• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 588

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата! :z-cshowoff01:

И фактически пришло на кошелек: :money:
:d-thumbup::e-clap:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Прикупил ещё партию 200 РР (теперь их у меня 1000), обнулил текущий баланс и по-прежнему не вывел ни одного цента на Пэйпал!
В среднем начисления в день составляют по 1.8-2.2 доллара за пачку(200 РР)
Если тенденция начислений сохранится, то через недельку примерно выйду на самоокупаемость: при начислениях примерно 2 доллара за пачку рефералов при наличии 1400-1600 РР, в среднем в сутки будет выходить 14-16 долларов + 0.8 доллара на своих кликах, итого в среднем 15 баксов за сутки, за трое суток-45 баксов
 
Последнее редактирование:

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
...мда...:dirol:

добавлено через 1 минуту


никакого смысла в рекламе нет.
4 клика или 400 - все равно одинаково на пачку рефов начислят.:gay:

добавлено через 4 минуты
спать пошел, не скучайте тут :wink2:

Ну а если кому то тяжело самому натикать 2$ в день и 60 в месяц... Может для кого то это не деньги... А за 60 можно тех же роботяг купить...
 

neon71

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Выплата на палку
Получен платеж (Уникальный код операции 2JB96531VT4456312)
Отправитель платежа:[email protected]
Платеж отправлен получателю: [email protected]
Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами:http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]
Телефон службы по работе с клиентами:+49 04036093971
Итоговая сумма: $25,90 USD
Размер комиссии:$0,00 USD
Чистая сумма: $25,90 USD
Дата:14 дек 2013
Время:00:00:42 Москва
Статус: Завершено
Тема:Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $25,90 USD с помощью PayPal
Тип платежа: Мгновенный
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
ха а реально заметил, там на форуме оджо пишут, что при выключеном нэте клики не останавливаются! проверил и реально так! И самое главное, ладноб скрипт тупил бы, но при подключению к нэту клики сходятся!

вобщем я так понимаю не ток юзерам щас в убыток, но и рекламодателям!

и вот непонятно, раньше народу мало, кликов мало по 5-8 баксов с двухсотки, щас кликов как ****а весной на огороде.Пользователей в 2 раза не увеличилось! а заработок уменьшился в 3-5 раз!

Чет мутят. И опять работы у них! а щас даже при своих кликах и всех рефах, только в 0 выходишь!
Мое мнение такое, прождать до конца работ, если прибыль не увеличится, то кидать проект! я немцам за даром рекламу не нанимался смотреть. Лучше тот же необукс, где бакс но в карман положишь, а не трясешся скок начислят, и хватит ли для покупки рефов, при том пол дня проведя на сайте и кликая до посинения.

Давайте может актив поднимем, и все рускоговорящие пользователи, чтоб кликали ровно 4 ссылки! 3х центовые!
В знак протеста, и посмотрим на реакцию! рекламы 90% наши пользователи заказывают! а кликов нет, не будет и рекламы, не будет прибыли компании!
А по правилам мы имеем право кликать только 4 раза в день! как наши боты!
И поймут может, что Рускоговорящий сегмент-это 90% их прибыли!

помоему будет логично, щас работаем на шару, исключат нас ну и хрен с ним, много не потеряем, точнее что потеряли то потеряли, но большего не высосут, но и их букс станет убыточным
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Да какой смысл платить им по 39$ каждый месяц, плюс аренду рефов по 20-ке за 100, если есть буксы с АВГ Рентов получше чем сейчас на Оджо и с инстант выплатами и премиумы там от 50 до 80 в год, а не так как тут выходит 468$ в год цена премиума, а доходы какие-то стали копеечными...может месяц назад было актуально тут зарабатывать, но на сегодняшний день убыточно... например мои расходы за месяц себя не окупили...
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
По крайней мере проект платит, хоть что-то хорошее

платить то платит только, толку от этого мало - переливание из пустого в порожнее, на своем примере могу сказать, какой смысл я влил 140$ через месяц забрал 57$, т.е. я в минусе на 83$ не считая затрат на рекламу рефссылки... счас опять вкладываться надо, потому что срок аренды рефов подходит к концу, а чтобы новых докупить денег со внутреннего счета не хватит, т.к. они пойдут на продление старых или же поддержания текущего количества рефералов .т.е. к примеру 200 сгорело, надо купить новых 200, а чтобы увеличить число рефов надо доложить с кошелька своих опять...хорошо просматривается цепочка расходов??? т.е. если нет директов, которые покупают премиум плюс и с них капает... то толку от проекта сейчас очень мало
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Выплата прилетела на PayPal:

Ojooo Media GmbH отправил вам $36,00 USD
----------------------------------------------------------------------
Код операции: 9U7727458P3614***
Здравствуйте!
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $36,00 USD.

Спасибо!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
В среднем начисления в день составляют по 1.8-2.2 доллара за пачку(200 РР)

Тоже заметил что повысилось сегодня в Оджо, может наладиться, перестанут админы разворовывать. Совесть надоже иметь какую то :caveman012:
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Пока официально не объявят о завершении тех.работ, смысла гадать мало - восстановят уровень дохода или нет. Вот как скажут, все, переехали на сервера, все исправили, работайте - можно будет делать выводы. Думаю, будет ясно только после Нового Года, не раньше. Если, конечно, Оджо под видом Санты :bgsanta: не принесёт нам какой-нибудь "подарок". :rolleyes:
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Сверху Снизу