• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 603

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
так 20 числа у вас сгорит первая партия, "и через дней 5-6" вы только докупитесь опятт до 1600. так и будите топтаться на 1400-1600, либо придется свое добавлять.
Так 24го. Посмотрел в истории прибавили 3 дня. Эти дни дадут возможность мне закупить 1800 или хотя бы приблизиться. То есть "топтаться" буду в режиме самоокупаемости. Дам своим хозяевам нормально отпраздновать Рождество, а к своему Празднику, я, как покорный раб, буду получать комиссионные. До вложения своих, я думаю, не дойдёт.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Понятно одно если все дружно начнут уходить с Ожоо ему не жить. Поэтому на вопрос кто первый бежит с Ожоо ответ однозначный это те люди которые расхваливают и пишут о своих успехах в проекте, о новых закупках рефералов и прибылях, на самом деле делают это для того что бы какая то часть людей следовала как бы их успешному примеру, а они успели бы выдернуть свои средства. Сегодня зашел к себе в бек офис посчитал, даже не в ноль уверенно иду в минуса - проект не совместим с заработком. С ув.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
а все началось с тех работ затянувшихся напугали новичков и многие не решились покупать премиум акаунты, соответственно прибыль компании стала меньше пользователей больше вот и делят прибыль на всех юзеров, как только половина шаравиков свалит, доходы оставшихся должны начать расти при условии что не начнется отток рекламодателей... а может я и ошибаюсь
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Понятно одно если все дружно начнут уходить с Ожоо ему не жить. Поэтому на вопрос кто первый бежит с Ожоо ответ однозначный это те люди которые расхваливают и пишут о своих успехах в проекте, о новых закупках рефералов и прибылях, на самом деле делают это для того что бы какая то часть людей следовала как бы их успешному примеру, а они успели бы выдернуть свои средства. Сегодня зашел к себе в бек офис посчитал, даже не в ноль уверенно иду в минуса - проект не совместим с заработком. С ув.

Странно, многие тут в плюсе, а у вас даже в ноль не получается выйти. Сотня рефов дает стабильно около доллара, 2000 дают около 20$ в день, по моему выгодно раз в три дня 40 отдавать на продление, а если еще пяток рефералов завести то плюс гарантирован
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Странно, многие тут в плюсе, а у вас даже в ноль не получается выйти. Сотня рефов дает стабильно около доллара, 2000 дают около 20$ в день, по моему выгодно раз в три дня 40 отдавать на продление, а если еще пяток рефералов завести то плюс гарантирован

Нет таких цифр уже... С 620 рефов сегодня 4$!
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Странно, многие тут в плюсе, а у вас даже в ноль не получается выйти. Сотня рефов дает стабильно около доллара, 2000 дают около 20$ в день, по моему выгодно раз в три дня 40 отдавать на продление, а если еще пяток рефералов завести то плюс гарантирован

какие нах 20дол нету этого уже давно очнись
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Кликая по сайтам мы даём посещаемости сайтов расти. Это Тиц всякие, гугловские какие то РР. Не знаю. Но они получают тысячи уникальных посетителей, нас. Рекламу они продают в соответствии с показателями. Ojooo раскручивает сайты. Это не дёшево стоит. Долларов 200 на раскрутку сайта в месяц, кажется такие цены? Ну, около. Наверное, это то, к чему стремится Ojooo. Будет набирать обороты, должно пройти какое-то время.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Вложения

  • ojooo grafik.jpeg
    ojooo grafik.jpeg
    11.7 KB · Просмотры: 136

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, многие тут в плюсе, а у вас даже в ноль не получается выйти. Сотня рефов дает стабильно около доллара, 2000 дают около 20$ в день, по моему выгодно раз в три дня 40 отдавать на продление, а если еще пяток рефералов завести то плюс гарантирован

1,63 с 300 рефов, это аут. Не зря я по ходу открыл диспут.

Интересно, а каком стабильном баксе с сотни ты говоришь?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Интересно, а каком стабильном баксе с сотни ты говоришь?
Ну смотри, у меня 1600-1400 рефов (до 2000 не успел догнать пока проблемы у проекта были), в день около 15 баксов стабильно падает, и около 3000 кликов они делают, выше график скидывал, на сегодня накликали уже 2329 кликов, думаю добьют до трех тысяч и сегодня. Тут по кликам трудно статистику прикинуть, я делю на два (1500 кликов - 15$), примерно так и получается
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
3 дня назад написал в поддержку Оджо и 2 дня назад открыл диспут в палке. Сегодня приходит от оджо.
Уважаемый пользователь!

Вы отправили запрос на службу поддержки Ojooo.
Это ссылка на Ваш запрос в службу поддержки.:
Пожалуйста, сообщите нам актуален ли всё ещё Ваш запрос и нуждаетесь ли Вы дальше в нашей помощи по этому запросу.
Нажмите, пожалуйста, на один из следующих вариантов:

Спасибо! Просьба уже выполнена.

Я по-прежнему нуждаюсь в помощи по моему запросу.
А по поводу диспута, до сих пор тишина.

добавлено через 2 минуты
Ну смотри, у меня 1600-1400 рефов (до 2000 не успел догнать пока проблемы у проекта были), в день около 15 баксов стабильно падает, и около 3000 кликов они делают, выше график скидывал, на сегодня накликали уже 2329 кликов, думаю добьют до трех тысяч и сегодня. Тут по кликам трудно статистику прикинуть, я делю на два (1500 кликов - 15$), примерно так и получается

Сегодня они уже набили, инфа обновляется раз в сутки. Ну и почитай сегодняшние посты, в том числе и мой, у большинства, меньше чем стоимость аренды, т.е. даже аренда не окупилась, не то что ещё оплата статуса и хоть какая то прибыль.
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Сегодня они уже набили, инфа обновляется раз в сутки. Ну и почитай сегодняшние посты, в том числе и мой, у большинства, меньше чем стоимость аренды, т.е. даже аренда не окупилась, не то что ещё оплата статуса и хоть какая то прибыль.
Хреново тогда. У меня кстати 40$ со счета для улучшения аккаунта исчезли, так и не вернули, пару писем прислали и успокоились
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Кликая по сайтам мы даём посещаемости сайтов расти. Это Тиц всякие, гугловские какие то РР. Не знаю. Но они получают тысячи уникальных посетителей, нас. Рекламу они продают в соответствии с показателями. Ojooo раскручивает сайты. Это не дёшево стоит. Долларов 200 на раскрутку сайта в месяц, кажется такие цены? Ну, около. Наверное, это то, к чему стремится Ojooo. Будет набирать обороты, должно пройти какое-то время.

использование таких ресурсов-кликалок ведет только к накрутке счетчика, на "Тиц всякие" никак не влияя. Еще в недавние времена за такие действия поисковики могли банить сайты, или по крайней мере игнорировать их. Уникальные посетители - это те которые приходят на сайт по поисковым запросам. Так что здесь никакой раскрутки нет
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
использование таких ресурсов-кликалок ведет только к накрутке счетчика, на "Тиц всякие" никак не влияя. Еще в недавние времена за такие действия поисковики могли банить сайты, или по крайней мере игнорировать их. Уникальные посетители - это те которые приходят на сайт по поисковым запросам. Так что здесь никакой раскрутки нет
Вижу специалист появился. Как тогда происходит современная раскрутка сайтов, когда львиная доля переходов уже не с поисковиков, а с социальных всяких сетей происходит. От туда, по вашему, не уникальные. Я не иронизирую, интересуюсь на самом деле. Тут была реклама моего провайдера, так я перешёл в свой личный кабинет, это не посещение, скажете?
 
Сверху Снизу