• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 604

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Вижу специалист появился. Как тогда происходит современная раскрутка сайтов, когда львиная доля переходов уже не с поисковиков, а с социальных всяких сетей происходит. От туда, по вашему, не уникальные. Я не иронизирую, интересуюсь на самом деле. Тут была реклама моего провайдера, так я перешёл в свой личный кабинет, это не посещение, скажете?

и из социальных сетей, и с досок объявлений, и с форумов, и по ссылкам с почты и т.д. - все это тоже уникальные. но все эти переходы никакого отношения не имеют к "кликалкам", т.к. в буксах люди выполняют задания, им без разницы, что предлагается посмотреть, они не сами выбирают сайты для просмотра. попрбуйте установить у себя на сайте Google AdSense и бестолково покликать по рекламкам для накрутки своего заработка - ваш аккаунт сразу заблочат без возможности восстановления
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Прощайте друзья, даже как то грустно. Не состоялся я в этом проекте. Вам желаю только всего хорошего. Пейза деньги вернула все до копеечки.

Это автоматизированная электронная почта, пожалуйста, не отвечайте

Уважаемый Genadiy xxxxxxxxxxx,

Ваш спор был закрыт специалист по резолюциям.

Специалист Резолюции закрыл спор относительно сделки 8CBEE-хххх-хххх. Этот спор был выдан вас против Ojooo AG ( info@ ojooo.com ).

Причина: Специалист Разрешение сделал полный разворот сделки в вашу пользу.

Записка специалист по резолюциям: Возврат выдается в качестве продавца не кооператив.

Спор продолжался 19 день (дни).

Спор был закрыт по 12/16/2013.

Вы можете просмотреть спор, войдя в свой аккаунт Payza и нажав на кнопку "Resolution Center" ссылку в разделе "Мой Счет".

Вы можете также просмотреть спор, нажав на следующую ссылку:

До встречи в новых проектах С уважением.
:hi000000:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
В натуре.... я тащусь!!!!
Сегодня полмесяца как в ожо. Вкинул целых ШЕСТЬ долляров. Сегодня на балансе уже 1,097 долл. Хотел вывести хоть их. А нет! Фигвам!!! Накликай 100 штук. Ну я понимаю, 4 это обязаловка. А нафига мне клики по 0,001 ???
Нет,. брошу ваще этот ожо. Пусть немцы на 6 ПМ богаче будут....
Пошел в свою суперкопилку !!!
 

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера час времени потратил чтоб отсортировать 600 арендованных рефераллов, были те которые работали и те которые по 0 за месяц накликали, первых я пометил голубым цветом, а вторых пурпурным. Всем поставил автопей. Ну и со спокойной душей лег спать.
Захожу сегодня утром на сайт, вместо моих 600 у меня 200, причем те рефералы у которых было больше всего кликов и которые принесли мне доход около 1$ пропали.
Короче ненормально как то вышло.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
В натуре.... я тащусь!!!!
Сегодня полмесяца как в ожо. Вкинул целых ШЕСТЬ долляров. Сегодня на балансе уже 1,097 долл. Хотел вывести хоть их. А нет! Фигвам!!! Накликай 100 штук. Ну я понимаю, 4 это обязаловка. А нафига мне клики по 0,001 ???
Нет,. брошу ваще этот ожо. Пусть немцы на 6 ПМ богаче будут....
Пошел в свою суперкопилку !!!

На всех буксах есть минимальные требования для вывода средств, почти на всех, прежде чем получить возможность снять средства, нужно сделать не меньше 100 переходов по ссылкам рекламодателей!. а те 4, про которые вы говорили, это необходимое количество для получения начислений с ваших рефералов за следующий день! а ваша копилка это однозначно мошенники!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Прощайте друзья, даже как то грустно. Не состоялся я в этом проекте. Вам желаю только всего хорошего. Пейза деньги вернула все до копеечки.

Это автоматизированная электронная почта, пожалуйста, не отвечайте

Уважаемый Genadiy xxxxxxxxxxx,

Ваш спор был закрыт специалист по резолюциям.

Специалист Резолюции закрыл спор относительно сделки 8CBEE-хххх-хххх. Этот спор был выдан вас против Ojooo AG ( info@ ojooo.com ).

Причина: Специалист Разрешение сделал полный разворот сделки в вашу пользу.

Записка специалист по резолюциям: Возврат выдается в качестве продавца не кооператив.

Спор продолжался 19 день (дни).

Спор был закрыт по 12/16/2013.

Вы можете просмотреть спор, войдя в свой аккаунт Payza и нажав на кнопку "Resolution Center" ссылку в разделе "Мой Счет".

Вы можете также просмотреть спор, нажав на следующую ссылку:

До встречи в новых проектах С уважением.
:hi000000:

я что то не поняла, это получается вам вернулиименно все вложенные средства??? вы расторгли так скажем договор с оджо? неужели это возможно?
 

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

rusbalt

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья!
Мой приглашённый заказал выплату, прошло три дня и он получил вот такое вот письмо: ( Уважаемый пользователь,

Если вы получили это сообщение это означает, что ваши деньги возвращаются на ваш счет в Ojooo Вад.

Это может быть связано с ошибкой адрес электронной почты, который используется в качестве имени пользователя в соответствующем платежного сервиса, или

Paypal / Payza браузер не поддерживает вашу страну. В таком случае, пожалуйста, свяжитесь непосредственно Paypal / Payza.)
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000

udacha28

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Можете смеяться,но купил очередные 200 рефов за место сгоревших.

Оджо букс не единственная тема на форуме

Это вы тем говорите кто "застрял",призывыете в другие идти но с чем?
 
Последнее редактирование:

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу