• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 612

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000


Платит

добавлено через 1 минуту
Я за неделю до тех работ вышел на 2000 рефов, доход ни разу не превысил 25 в день, это уже было падение, далее пошли глюки и пропажи, только спустя несколько дней компания соизволила сообщить о тех работах. Но негатив уже был запущен и только лоховоды начали ныть о засилии негативщиков.

у вас сейчас 2000 рефов так и есть? на них можно в плюс выходить хоть в неольшой или как?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Не забываем подтверждать сообщения о выплатах скриншотом или текстовой выпиской с платёжной системы
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
А все проблемы из-за первых паникеров которые в самом начале тех работ начали панику сеять, диспуты открывать...приток пользователей упал, вложения упали, из-за негатива в интернете! вот и результат! не было бы изначальна паникеров, был бы приток лаве в проект люди бы шли и не боялись...а теперь вот результат!
P.S. может я ошибаюсь

добавлено через 3 минуты
В любом бизнесе, что на земле, что в интернете бывают взлеты и падения, бывают трудности, но все портят паникеры, паника никогда к хорошему не приводила!

Поддерживаю!!! Это все цепная реакция. Начинают кипишь, отталкивают инвестиции и рекламодателей!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Поддерживаю!!! Это все цепная реакция. Начинают кипишь, отталкивают инвестиции и рекламодателей!

кипишь всегда инициируется кем-либо. в данном случае это было "руководство" самого оджо. с непонятными проблемма, не объяснением причин долгое время, затягиванием да оттягивание и т.п. Виновата в кипише сама компания и очень сильно. А вы говорите немцы, немцы... вот вам и немцы.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
кипишь всегда инициируется кем-либо. в данном случае это было "руководство" самого оджо. с непонятными проблемма, не объяснением причин долгое время, затягиванием да оттягивание и т.п. Виновата в кипише сама компания и очень сильно. А вы говорите немцы, немцы... вот вам и немцы.

Да, наверное вы правы! конечно по большей части вина кипиша это действия самой компании!
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
кипишь всегда инициируется кем-либо. в данном случае это было "руководство" самого оджо. с непонятными проблемма, не объяснением причин долгое время, затягиванием да оттягивание и т.п. Виновата в кипише сама компания и очень сильно. А вы говорите немцы, немцы... вот вам и немцы.

Тоже согласен. Но масла в огонь зря подливали... Не потушить так!
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Тоже согласен. Но масла в огонь зря подливали... Не потушить так!

масла это что вы имеете ввиду? типа кинули на бабки давайте молчать чтобы и других кинули? форумы не для этого созданы. надеюсь правильно поймете. спасибо.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Прилетела, админы форум читают
Если читают , пусть разберутся с пропавшими выплатами за 10 число, и со своей поддержкой, которая спрашивает
актуален ли всё ещё Ваш запрос и нуждаетесь ли Вы дальше в нашей помощи по этому запросу
.
Причем я им в запросе:
Не получил выплату на Payza
12/10/2013 в 8:17 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $103.2.
Поддержка отвечает через два дня:
Пожалуйста, сообщите нам актуален ли всё ещё Ваш запрос и нуждаетесь ли Вы дальше в нашей помощи по этому запросу.
Не получил выплату на Payza
12/10/2013 в 8:17 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма 3.2.
Разница в сумме $100 , следующий запрос в обработке:
12/14/2013 в 9:31 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $60 через Payza.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • payza.jpg
    payza.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 68

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
масла это что вы имеете ввиду? типа кинули на бабки давайте молчать чтобы и других кинули? форумы не для этого созданы. надеюсь правильно поймете. спасибо.

Имел в виду, что проблемы и не предвиденные ситуации бывают у каждого... А сразу писать: скам, лохотрон, кидалово...- это все мастаки... Я ойооох не защищаю, но самим себе могилу рыть точно не надо и слушать засланных казачков- конкурентов. Я сам не знаю, что ждет меня...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
C 12 числа висит выплата "в обработке" Это нормально? Я первый раз заказала на пейзу, сколько еще ждать?

У меня у 2 рефов с 12 -20 ноября висят еще, вернее выплачено,а не пришло.Поддержка вообще уже не отвечает,приняли решение - диспут.
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Сверху Снизу