• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 640

Leonidas

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод 100)

Как быстро нынче выводят? видел в чате у моих выплаты были

Если все будет нормально,то через неделю может и выведутся.Вот как то так.Я поставил 18 числа но пока глухо,висят.Хотя раньше все,что ставил за сутки выводилось.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил на вывод 100)
Как быстро нынче выводят? видел в чате у моих выплаты были
У меня стабильно через трое суток после заказа последние 4 выплаты вывели на Палку, сегодня снова заказал - когда выведут - посмотрим
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Приветствую всех Трудяг

Сегодняшний пост готовил тщательно и взвешивал написать ли его в личке, или тут. Но так как далеко не все посетители нашей темы находятся у меня в контактах решил поделиться со всеми.

Поделюсь своими наработками: За сегодняшний день у Тысяч людей пропали Арендованные реффералы - на сумму- более чем 20 000 долл.
После общения с Администраторами они стали очень "ласковыми" и много обещаний прозвучало. (Те, кто помнит, что я говорил про наших админов поймут... В работе у них ребята понимающие психологию массы, и работы проекта во время "тех работ". Парни не первый раз в деле. ) вообщем будем на готове.
Да и знакомые, которые в компании работают не первый год - Молчат. Это самое то, что насторожило.
Вообщем- выводим по возможности, и следим за начислениями. Не реинвестируем! (если надо, то автопей), К сожалению Проект Соскамливается.

Не хватает денег на выплаты. Почему???

Все стало извесно недавно - Со счетов компании массово выводились деньги в разные банки мыра, которые и ФБР не отследить. Это были деньги за просмотр рекламы, но не наши, что мы вводили. Наши деньги"скидывались в кучу" и распридилялись.

Как все произойдет: он не закроется резко, и продолжит выплачивать, выплаты все меньше и меньше, ВЫВОД БУДЕТ РАБОТАТЬ. Они не могут закрыти счита, так как их Засудят Так что выводить можно. Но с задержками.
Те, кто в минусе более чем 50 долларов- то нужно заказать выплату обратно.


Помогу это сделать в личке, или по видео на ютубе. Да и многие сами знают как это можно сделать.(жилательно просто обратится к спонсору, но если что не так то помогу)

Сразу предупрежу что после этого сообщения Выплаты на день-другой могут пойти вверх. Но причина этому- то что многие мониторят нашу тему. Сами понимаете, что говорю это на свой риск, и о дальнейшем заключении контрактов можно забыть, но как я и говорил- Это НЕ та компания на которую нужно тратить силы и время для развития. Самое интересное только начинается. Не зря я им 2 недели назад ПОЛ гонорара отослал


ВОТ ЧТО ПИСАЛ УСПЕШНЫЙ!
 

Samlus1965

Новичок
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот именно.
слив полный

Как сказал мой знакомый:

"так что вывожу все свои деньги и остаюсь здесь с вами несмотря ни на какие блоки.
Повторюсь: ПРАВДА ОНА НЕУБИВАЕМА!
админам горячий привет! :e-clap:"

передал )))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ВОТ ЧТО ПИСАЛ УСПЕШНЫЙ!

А кто такой Успешный?
Вроде раньше как-то был связан с проектом и не понятно, по каким причинам с ним расстался- вот и выдал негатив о счетах и прочим,о чём сам не имеет достаточной информации!
А чего это вдруг по-новой стали мусолить тему,которая давно тут обсуждалась? Кроме этого старого негатива ничего больше нет негативного?
На сегодняшний день проект успешно всем платит на paypal и прибыль от рефов последние дни поднимается, независимо от того, что-то пишут тут негативщики или нет:gay:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
На сегодняшний день проект успешно всем платит на paypal

а почему он НЕуспешно платит на паузу, они не говорили*?)

добавлено через 1 минуту
вопрос от моего партнера... : в Казахстан выводятся на ПайПал?
 
Последнее редактирование:

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
а почему он НЕуспешно платит на паузу, они не говорили*?)

Вот именно, если на пайзу не будут платить, то Украине здесь делать нечего, а это не маленький процент сразу отсеется и тогда кампании придется туговато!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а почему он НЕуспешно платит на паузу, они не говорили*?)

Кому-то и сегодня успешно заплатили на payza,
У компании есть шанс справиться со всеми трудностями и багами
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вроде раньше как-то был связан с проектом и не понятно, по каким причинам с ним расстался
Модератор внутреннего форума.С проектом он не расстался,он и на данный момент является модератором,хотя от гонорара компании отказался и выслал им обратно.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Кому-то и сегодня успешно заплатили на payza,
У компании есть шанс справиться со всеми трудностями и багами

Шанс есть всегда, тут дело в том что желания нет, и это не раз показали.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На сегодняшний день проект успешно всем платит на paypal и прибыль от рефов последние дни поднимается, независимо от того, что пишут тут негативщики
Не вижу увеличения прибыли, последние дней 10 выше 1,7 бакса с пачки 200 РР не было ни разу.
Когда входил в проект (12.11) было 5 баксов с пачки.
Если бы платили минимум 2 - 2.5 с пачки, то можно было бы дальше работать, а при нынешних начислениях не вижу смысла продолжать.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Модератор внутреннего форума.С проектом он не расстался,он и на данный момент является модератором,хотя от гонорара компании отказался и выслал им обратно.
Достойно уважения.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,535
Реакции
6,800
Поинты
22.158
Модератор внутреннего форума.С проектом он не расстался,он и на данный момент является модератором,хотя от гонорара компании отказался и выслал им обратно.
Если это действительно так, то глупо , ибо любая работа должна приносить прибыль и оплачиваться !
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если это действительно так, то глупо , ибо любая работа должна приносить прибыль и оплачиваться !
Не нам с вами решать глупо или нет! Человек поступил так как с его точки зрения надо было поступить в данный момент и данном месте! К тому же представители компании пытались взломать его почту и удалить переписку с админом проекта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу