• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 642

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
это тебе лучше помолчать, если не умеешь читать то, что пишут более опытные сетевики....
Ты хоть видел аккаунт Украинца или Казахстанца ? Или ты волшебник ?

добавлено через 2 минуты
Не понял расшифруйте!
В России ввод и вывод работает , Украине , Казахстане и других стран СНГ нету вывода то есть вывести никак и перевод между акк не возможен , только ввод .
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Ты хоть видел аккаунт Украинца или Казахстанца ?
мне оно без надобности!


Или ты волшебник ?
Нет! Я просто умею внимательно читать, в отличие от некоторых!
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Здесь было обсуждение способа вывода с Ojooo на Пейпел. Совет был: привязать как то к пейпалу российский киви что ли. Так же было предостережение, что если запросят скан документа, то будет залёт. В общем неделю назад.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здесь было обсуждение способа вывода с Ojooo на Пейпел. Совет был: привязать как то к пейпалу российский киви что ли. Так же было предостережение, что если запросят скан документа, то будет залёт. В общем неделю назад.
Совет был регнуть Пейпал в России и привязать киви виртуалку. Это не вариант,так как все платёжки отслеживают айпи страны. Если и прокатит один раз что не факт то на второй раз точно блоканут.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
привязать как то к пейпалу российский киви что ли
а вам известно, что Киви работает и с Казахстаном, и с Украиной? А также с Visa?

добавлено через 1 минуту
Совет был регнуть Пейпал в России и привязать киви виртуалку
кто Вам такое сказал??? То есть по Вашему, если я буду где-нить отдыхать в Америке, то я не смогу вывести средства с палки на свою карту Visa, только потому что у меня айпи американский?
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
кто Вам такое сказал??? То есть по Вашему, если я буду где-нить отдыхать в Америке, то я не смогу вывести средства с палки на свою карту Visa, только потому что у меня айпи американский?
может с американским ip проблем и не будет, но с украинским я думаю будут...
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня тёща в Чернигове. Мы с женой в Москве. Я слышал, что появилась возможность перевода Сбербанк Рф - ПриватБанк. Вроде супер низкий процент. Но систему мы не отработали, не проверили. Обсудите здесь в соответствующей теме способ перевода. Потом. Можно будет в теме Ojooo подобрать посредника для переброски. Я готов, процент мне 0.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Потом. Можно будет в теме Ojooo подобрать посредника для переброски. Я готов, процент мне 0.
Тут писали, что в оджо теперь невозможно добавить кошель если он уже у кого-то добавлен, кто раньше успел у того осталось, а теперь пишет, что такой кошель уже есть в системе.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Тут писали, что в оджо теперь невозможно добавить кошель если он уже у кого-то добавлен, кто раньше успел у того осталось, а теперь пишет, что такой кошель уже есть в системе.
Нужно разработать систему, где тут сетевики? Что мы границы что ли не сотрём?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
но разговоры не по теме-достали
Почему не по теме, для всех стран СНГ кроме росии это актуальная тема, как выводить из проекта, на палку, если выплаты на пайзу идут скажем так долго, а на палку 2-3 дня...
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
ты реально недогоняешь или прикидываешься? у тебя номер телефона казахский??? зайди ** в свой киви по КАЗАХСКОМУ номеру, привяжи к Киви виртуальную карту, узнай номер счёта, введи его в палке, подожди пару дней, верифицируй и пользуйся на здоровье!!!
Я киви знаю достаточно хорошо , и с пайпалом покупать в интернете с карты виза тоже можем , но изначально разговор был про вывод на пайпал в Украине. Вообщем не буду дальше писать , те кто в теме поняли о чем я писал .
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5,
Альгамбра, Вам дал ответ,где и нужно поискать ответ!!!
Да ничерта толкового там нет))

добавлено через 1 минуту
ага! вы пока думайте! а палку россиянам оставьте!)))
Ниче, даст Бог, банду от власти удасться прогнать и будет и на нашей улице праздник))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу