• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 646

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Честно друзья, я думал у меня глюк, но не проверил все пришло. :eek::eek::eek:

Выплата за 12,12,2013.



Та что застряла между Оджоо и кошельком, пока нет прогресса.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня уже 308 и еще штук 10 висит!!!! Уже 1,5 бакса сам накликал
Да если мои рефы так кликать будут,то и в минусе они не останутся.Учитывая что прем им обходится в 19$ ежемесячно + 50% рефбэк от их собственных кликов + хотя бы 1$ в день сами набивали.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня уже 308 и еще штук 10 висит!!!! Уже 1,5 бакса сам накликал
вам хорошо а у меня из за ГЕО максимум 40 в день выходит(((
Народ кто рекламу ставит добавляйте в ГЕО и Грецию буду рекламу смотреть и знаю что ещё народ русскоговорящий есть с Греции кто на Оджо тусит!!!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
вам хорошо а у меня из за ГЕО максимум 40 в день выходит(((
Народ кто рекламу ставит добавляйте в ГЕО и Грецию буду рекламу смотреть и знаю что ещё народ русскоговорящий есть с Греции кто на Оджо тусит!!!

Вот еще один фактор, который не учитывают.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
По поводу ГЕО. Открою небольшой секрет - рекламу в основном русскоговорящие смотрят,даже из других стран. Число иностранцев которые сейчас в проекте и не владеют русским настолько мало от общего числа,что этим можно принебречь. Т.е. галочка на ГЕО - лишние траты.
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
не смешите )))
Это с ними никто не хочет работать , так как что не так , так сразу в суды подают на миллионные моральные ! То у них горячая вода не той температуры , то мороженное не того цвета )))
Пейза сама откзалась с ними работать так же как и Пефект !

Потому, что люди там понимают, что имеют право получить в лучшем виде то, за что заплатили. У нас же одни терпилы.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
кому то из участников данного форума администрация Ожоо отвечала, что выплаты на пайзу лимитированы 10 днями(несмотря на регламент)
Мне ответили так! Сегодня 10 дней пендаля. Выплаты нет.
 
Последнее редактирование:

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Хотели написать за вчерашние сутки?

У меня за прошлые сутки почти 15$ c 1400РР или чуть больше 2-х баксов с каждой пачки в среднем!


продолжаю увеличивать их количество
ночью тоже буду затариваться военизированным составчиком
 
Сверху Снизу