• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 657

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

distorbator

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Игорь Бурдаков

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация к размышлению !!!
Имею 203 рента !(Все что осталось .( Было 1100)) .
За сутки 203 рента сделали 135 кликов .??? (так в стате ) и принесли 0,846$
За мои 150 кликов начислено 0,615 $
Собственный клик весит 0,004$,что реально ,клик рента 0,006$ ???????????? Нууу очень не реально!!!! Ни в одном буксе не встречал стоимость клика рента выше собственного !!!! Значит это не букс или стата- формалистика !!! Ноооо.... в любом случае ренты -ну очччеееень убыточное дело!!!! Если я в чем то ошибся просьба поправить :rolleyes:
 

Игорь Бурдаков

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати : В статистике по рентам не провожу никаких действий больше недели ! Просто считаю напрасной потерей времени все эти раскраски и т . п. после того как заметил(неоднократно ), что отсортированные и раскрашенные в определенный цвет "работяги "(max не имевшие кликов последние 2 дня) , на следующий день оказывались лентяями , не кликавшими по неделе и более ! Ооххх и дурят нашего брата !!! Хотя все возможно что у других все нормально ... если это так , то знач мне просто не повезло ...:rolleyes:
 

distorbator

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет никакого скама, выплаты идут. На пару страниц назад вернитесь, там люди отписываются о выплатах сегодняшних. Если на пайзу заказали, то ждать долго придется, судя по гневным откликам на форуме с ней у Оджо какие-то рамсы последнее время, а если на палку выводите, то ждите, скорее всего сегодня ночью припрутся ваши денежки. Мне в среднем по 3-4 дня идут на палку
 

Игорь Бурдаков

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Висит выплата с субботы в ожидании. 10 дней. Скам?

Сайт пока платит ! Правда регламент по выплатам нарушается , особенно на пейзу ! Я на палку получал в течении 2 дней .
12/15/2013 в 5:50 pm
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $25 через Paypal.
12/17/2013 в 9:05 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $25.
Поставил еще на вывод ... не знаю как в этот раз будет .
12/22/2013 в 1:08 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $20 через Paypal.

так что о скаме рановато вести толковище !
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
так что о скаме рановато вести толковище !

Я вижу что количество скринов о выплатах стало ничтожно мало, два или три скрина выкладываются...в день а тои в три дня вы считаете что всем платят, да скорее всего платят единицам
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати : В статистике по рентам не провожу никаких действий больше недели ! Просто считаю напрасной потерей времени все эти раскраски и т . п. после того как заметил(неоднократно ), что отсортированные и раскрашенные в определенный цвет "работяги "(max не имевшие кликов последние 2 дня) , на следующий день оказывались лентяями , не кликавшими по неделе и более ! Ооххх и дурят нашего брата !!! Хотя все возможно что у других все нормально ... если это так , то знач мне просто не повезло ...
Я заметил,что все эти манипуляции с ботами бесполезны.Даже если у тебя 1000 рефов и 999 из них не будут кликать,то ты все равно получишь свои 10 баксов.Вообщем дело не в качестве,а в количестве.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
ну ХЗ...у меня больше 50 рефов сегодня слетело в небытие...
Сумма за автопей списывается каждую ночь примерно в пол первого по московскому времени. Чтобы не слетали рефералы, необходимо: 1) ставить их на автопей в последний день, но только с учетом того, чтобы они за счет оставшегося времени дожили до пол первого ночи, тогда они не сгорят и в это время будут продлены 2) так как система меняет не кликающих рефов, тогда хотя бы в 11 вечера проверьте еще раз всех на автопее и активируйте на тех, которых заменили за этот день и, следовательно, автопей слетел.
 

Игорь Бурдаков

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а если клиент только просматрив рекламу т.е. не вкладыв средства -то сколько за 3-4часа в день выплачивают?:wink2:

Это не инвестиционный проект !!!!! Сколько наработаешь (в зависимости от статуса "стандарт" или "премиум ") столько и заработаешь !!! В среднем цена одного клика 0,004$ У "премиум " больше рекламок доступных ! Ну а в течении 3х часов сколько будет рекламок , столько и будет )
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Сумма за автопей списывается каждую ночь примерно в пол первого по московскому времени. Чтобы не слетали рефералы, необходимо: 1) ставить их на автопей в последний день, но только с учетом того, чтобы они за счет оставшегося времени дожили до пол первого ночи, тогда они не сгорят и в это время будут продлены 2) так как система меняет не кликающих рефов, тогда хотя бы в 11 вечера проверьте еще раз всех на автопее и активируйте на тех, которых заменили за этот день и, следовательно, автопей слетел.
спасибо за совет)
тока не первый раз автопей пользуюсь...глюки есть - и это факт...:dirol:
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

Kemi2012

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Последние два дня стало лучше - больше рекламы,
и со 100 рефов чуть более 1 бакса.
Буду продолжать.

Тоже сегодня начислили 1.3$ на каждых 100 рефов. Но имхуется мне, что это может быть стандартной заманухой перед скамом, как в куче других проектов.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Выплата на Payza, ставил на вывод 14 декабря.
Date: December 23, 2013 2:18:01 PM
Amount Sent: $60.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 1983F-7925A-098FA

Thank you, Admin!

Пропавшую выплату за 10 декабря - $103.20 , пока не выплатили, и на баланс в аккаунте тоже не вернули.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Тоже сегодня начислили 1.3$ на каждых 100 рефов. Но имхуется мне, что это может быть стандартной заманухой перед скамом, как в куче других проектов.
Когда же наконец то он уже соскмится , чтоб оставить без работы здесь всяких провидцев и ясновидящих ):biggrin2:
 
Сверху Снизу