• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 689

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
25$ с 2400, через час докупаюсь до 2700 :d-thumbup:
что то ровненько по 300 я смотрю ты докупаешься а разве у тебя по 200 отработанных не списывается уж больно взлёт у тебя крутой :eek:
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
может и я сегодня дождусь в конце то концов, тоже с 25 висит.
У меня более 7 дней висела заявка, сегодня письмо написал в поддержку, сразу перевели деньги на пейпал.
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
А из Украины так, к сожалению, нельзя.
:m-sad:

Купи офшор и решишь все свои проблемы. Или закажи Yandex карту.

добавлено через 3 минуты
Попробуйте привязать к палке виртуальную VISA QIWI и на неё вывести... Может прокатит?!

Используй обменники. Продай PayPal взамен на WebMoney.
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000


сегодня с 1600 было 17 долларов.и так уже неделю) интересно.Думаю,после праздников Ойо оживет.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Зачем выводить эти копейки, не понимаю. Вы просто грузите отдел выплат своими копеечными переводами. Насколько я понял, чем больше сумму заказываешь , тем быстрее приходит выплата. А те кто выводит по 5 -10 баксов только мешает нормальной работе проекта.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем выводить эти копейки, не понимаю. Вы просто грузите отдел выплат своими копеечными переводами. Насколько я понял, чем больше сумму заказываешь , тем быстрее приходит выплата. А те кто выводит по 5 -10 баксов только мешает нормальной работе проекта.

Полностью согласен. Накопите хотябы баксов 100 и выводите. 1-2 раза в месяц
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
oJooo конечно поднасрал к Новому Году с начислениями, да и хрен с ним :dirol:

Всех с наступающим Новым Годом, поменьше парьтесь и разводите курятники на форумах, всем в наступающем году классных и прибыльных проектов.

PS: и не прошляпьте хотя бы 4 клика 1 января :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Nordeasun

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы такой вменяемый да ? Зарегистрировались что бы написать один пост ....

я давно здесь.
Влошился в это фуфло, честно признаюсь.
Вывожу свои деньги сейчас, успеваю как раз.
А вы ловите лапшу коли слушать не хотели.

насчет зарегистрировался чтобы написать: я здесь давно, меня все старожилы знают, просто модеры блочат за мат.
А без мата тут никак.

добавлено через 2 минуты
Мм-да!!! Это он тебе видимо подарочек сделал по ржать над нами. 13.5$ c 2100 ботов сцуко однако, ну и смысл будет всего этого дрючения до 3000 т. ботов, если доходов они дадут - :mad:

да какое там над вами.
И над собой смеюсь, я еще своего не вывел, хотя просёк этот лоховод уже давно.
Вывожу уже больше сколь времени, а тут как на грех еще и задержки гигантские пошли.
Но все-таки как раз в январе (если не захлопнется этот лохотряс) выведу остатки и останусь как минимум при своих.

добавлено через 3 минуты
ну и смысл будет всего этого дрючения до 3000 т. ботов, если доходов они дадут -

дадут!
только не вам :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу