• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 699

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,536
Реакции
6,800
Поинты
22.558

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А заказанную выплату не отменить ? Зря я помоему на пейзу заказал ))) Лучше и дальше бы на пейпал получал xD

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста. Заказала выплату на пайзу, а мне высветилось вот такое сообщение:

Получено поручение на выплату.
Ваше поручение на выплату принято, после верификации мы перечислим средства на аккаунт.
Если вы желаете изменить адрес электронной почты, на который будет отправлена выплата, осуществите это в своем профиле.

Что нужно верифицировать?:eek:
Ничего не нужно верифицировать. Просто теперь ждите выплаты ))
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,536
Реакции
6,800
Поинты
22.558
А заказанную выплату не отменить ? Зря я помоему на пейзу заказал ))) Лучше и дальше бы на пейпал получал xD
Отменить уже никак , да и новую заказать не удастся -пока эта не проплатится !
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Зато там пока платят :)
доверие уже потеряно,да и задержки по месяцу не радуют. Оджо думаю работать будет,:
Доверие потеряно у тех, кто бегает по вчера созданным и " очень прибыльным" на полмесяца или чуть более буксам !
Кто хочет стабильности на буксе-гиганте c живой рекламой, которая мелким и пока " очень прибыльным" буксам и не снилась. тот остаётся с ojooo !:thumbsup:
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
задержки по месяцу не радуют
выплаты на форуме ojooo обновляются каждый день, даже в праздники -



Cравните это с порядком выплат на других " стабильных более 2 лет" сайтах в новогодние праздники -

Конечно, если заткнуть уши и закрыть глаза, можно об этом и не знать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
выплаты на форуме ojooo обновляются каждый день, даже в праздники -



Cравните это с порядком выплат на других " стабильных более 2 лет" сайтах в новогодние праздники -

Конечно, если заткнуть уши и закрыть глаза, можно об этом и не знать :rolleyes:
Ну вы и сравнили! Они там хоть предупредили, но лично я уже там выплату получил сегодня. А здесь вообще все делается без предупреждений...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
выплаты на форуме ojooo обновляются каждый день, даже в праздники

Ага,а еще там оперативно трут все сообщения о невыплатах,клоун. :crackup:
Почему тогда у меня 3 рефа по диспутам свое возвращали спустя почти месяц ожиданий что все таки выплатят,после бана на форуме и угроз от поддержки?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ну вы и сравнили! Они там хоть предупредили, но лично я уже там выплату получил сегодня. А здесь вообще все делается без предупреждений...

Ещё правду-маму скажите- там год надо инвестировать. чтоб в прибыль выйти !:eek:
А в ojooo всего месяц !:thumbsup:
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • fg0wrjRNq4M.jpg
    fg0wrjRNq4M.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 109

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ещё правду-маму скажите- там год надо инвестировать. чтоб в прибыль выйти !:eek:
А в ojooo всего месяц !:thumbsup:
Я и говорю правду: Я там уже год в прибыли и работаю дальше, а отсюда вынужден выходить так как двухнедельные задержки на пайзу меня не устраивают, а палка с моей страной не работает...Наладят выплаты на пайзу может вернусь...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я и говорю правду: Я там уже год в прибыли..

Расчёты и прибыль помесячно выложите с первого месяца . которые не в вашу пользу. а не голословные заявления, рассчитанные на лохов
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , доход норм тут. но задержки в выплатах. я вкладываюсь еще в несколько буксов хороших. могу сказать так - там без задержек,даже на пайзу приходит за несколько часов. на палку идет сутки .выводил и туда и туда.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Расчёты и прибыль помесячно выложите с первого месяца . которые не в вашу пользу. а не голословные заявления, рассчитанные на лохов

1. Тема не та.
2. Если интересно, ежемесячные скрины выплат дохода из хедж-фонда можете посмотреть на моем сайте...Более я вам ничего доказывать не собираюсь..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я там уже всё смотрел- вновь прибывшие в минусе :cool:

Я всем своим новичкам говорю, что система гибридная инвестиционно-матричная и поэтому если хотите выйти в доход не через год-два, а быстрее, надо приглашать людей...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
поэтому если хотите выйти в доход не через год-два, а быстрее, надо приглашать людей...
Приглашать надо везде - это не ново. Вопрос - где последние попадут на деньги быстрее?..
 
Сверху Снизу