• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 862

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от nanoinvestor
В любом случае - оджо развивается, не стоит на месте.
это точно
А скринов о выплатах все меньше и меньше! На Пейзу жду уже второй месяц:mad:
Написал в техподдержку - 4 дня молчит!
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята кто нибудь слышал какую платежку собирается оджо добавлять?

Не-а, раздел "фантастика" пока отсутствует на сайте. А если серьезно - все это только слухи и не более.

добавлено через 3 минуты
А скринов о выплатах все меньше и меньше! На Пейзу жду уже второй месяц

Да какие скрины, выплачивают по чайной ложке раз в три дня. Прикиньте сами, сегодня 10.02 а еще не получили за 08.01!!!!!!!!!!!!!! Через месяц задолженность будет уже больше 60 дней.
А нам опять будут втюхивать,типа подотрите сопли, подберите слюни и т.д.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Господа, представьте, пожалуйста кто-нибудь скрин свежей выплаты, а то с 10.01 жду вывода на Пайзу!!! Все нет и нет!!!
На внутреннем форуме, как я думаю , должны быть подтверждения свежие !
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
мда, систему не обманешь! выиграл рефералов, а ет не рефов добавили, а на баланс для улучшений перекинули

Ну и нормально, все равно ведь бонус. Сколько и за сколько взяли?

добавлено через 2 минуты
А на аукционе уже один айфон Apple iPhone 5s 16GB Silver прикупили. Осталось два.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Господа, представьте, пожалуйста кто-нибудь скрин свежей выплаты, а то с 10.01 жду вывода на Пайзу!!! Все нет и нет!!!
Это не самое печальное! Самое худшее-это радостны вопль ваш когда вы увидите в личном кабинете , что красная надпись исчезла, и вам выплачена сумма.....но потом прозвучит ваш крик души, когда на пейзе все останется как и было месяц назад...Вот это уже не печаль, а отчаяние, злость на админа, на пейзу, и на всех окружающих. Это факт. И это по теме. Такова реальность Оджоооо.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Аукцион это хорошо..

Пендель целый месяц, это плохо )
А пролет кассы мимо пейзы это уже запах скама! Как в хайпах!

добавлено через 1 минуту
Здесь каждый день свежие
Здесь все рисованное! Уже это обсуждалось в теме!
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
не чё хорошого в аукционе .просто выкидывание денег на ветер за раскрытие цены а она там у концу срока будет почти такой же какая и есть реальная

добавлено через 5 минут
хм хотя возможно я не прав . тут по другому аукцион проходит
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Это не самое печальное! Самое худшее-это радостны вопль ваш когда вы увидите в личном кабинете , что красная надпись исчезла, и вам выплачена сумма.....но потом прозвучит ваш крик души, когда на пейзе все останется как и было месяц назад...Вот это уже не печаль, а отчаяние, злость на админа, на пейзу, и на всех окружающих. Это факт. И это по теме. Такова реальность Оджоооо.

10.02.2014 получил 98.50$ на PayPal. Шло как обычно 10 дней, но на этот раз пришло на 11 день так как 10 день было воскресенье поэтому пришло на 11. То что происходит у вас с Payza я думаю это момент перевода, что то не очень хочет Ojooo переводить на Payza, почему я не знаю. Пишите в поддержку пишите пока не надоест, собственно за свои деньги можно и нервы потрепать. Лично у меня всегда приходило на 10 день, так что лучше не связывайтесь вы с этой Payza одни проблемы с ней.

добавлено через 2 минуты
Ребята кто нибудь слышал какую платежку собирается оджо добавлять?

Они собираются уже пол года там что то добавлять. Они не будут добавлять PerfectMoney так как это система отмывания денег, так что может ещё одну буржуйку добавят на которую людям из СНГ доступ будет только через обменники.

добавлено через 38 минут
вопрос такой: если купил 300 рабов, то они сразу падают в ЛК ? Или через какое то время?

Сразу, но работать начинают через 2-3 дня.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Господа, представьте, пожалуйста кто-нибудь скрин свежей выплаты, а то с 10.01 жду вывода на Пайзу!!! Все нет и нет!!!
Мой скрин был несколько страниц назат, или зайдите в группу с подписи, там увидите.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь все рисованное! Уже это обсуждалось в теме!
Я думаю по нику можно человека найти и по внутренней почте спросить, действительно ли ему выплата пришла.

А у меня возникла другая проблема. Захожу с утра, реклама вся непросмотрена соответственно. Начинаю просматривать, пишет: Эта реклама уже была просмотрена с этого IP-адреса. Но этого быть не может. IP у меня статический, не менялся с момента моего подключения к провайдеру. Куки почистил, непомогло. Другим браузером - не помогло.

У кого то уже была данная проблема, месяц назад примерно. Интересно разрешилась ли она?!

Как в поддержку написать? Не нашёл.
 
Последнее редактирование:

boykot901

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
24.01 заказывал выплату, пришла 03.02. И 03.02 заказал выплату, пока не пришла.
 
Сверху Снизу