• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 880

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
завтра получу выплату наверно 3 заказывал и проверю смогули я вывести на палку опять и заводил я в проект с пейзы или придеться пол суммы обратно загонять!
Обязательно отпишитесь, мне по моим расчетам вообще придется в этом случае вводить на палку 261 бакс, чтобы получить на нее выплату, т.к. как подавляющее большинство вводило через пейзу..:_23:
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
завтра получу выплату наверно 3 заказывал и проверю смогули я вывести на палку опять и заводил я в проект с пейзы или придеться пол суммы обратно загонять!
В смысле пол суммы назад загонять, что это значит? И что на пейзу можно не получить деньги или что???

добавлено через 3 минуты
И в тех.поддержке никто не спрашивал почему такие задержки в выплатах??
 
Последнее редактирование:

Shanna

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
В смысле пол суммы назад загонять, что это значит? И что на пейзу можно не получить деньги или что???

добавлено через 3 минуты
И в тех.поддержке никто не спрашивал почему такие задержки в выплатах??
Спрашивали, а толку?! Ответ один - палка 2 недели пайза 3 недели +-
А в действительности, если палка еще как-то рулит, то пайза просто стоит. У меня вывод на пайзу висит с 24 января!
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
В смысле пол суммы назад загонять, что это значит? И что на пейзу можно не получить деньги или что???

добавлено через 3 минуты
И в тех.поддержке никто не спрашивал почему такие задержки в выплатах??

говорят новое правило ввели от туда от куда было больше пополнение на ту платежку и выводить можно! вот и я с пейзы пополнял а вывод будет на палку, и что бы выводить на палку надо будет заводить обратно и больше чем с пейзы было , а это пол вывода моего по моим подсчетам!
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят новое правило ввели от туда от куда было больше пополнение на ту платежку и выводить можно! вот и я с пейзы пополнял а вывод будет на палку, и что бы выводить на палку надо будет заводить обратно и больше чем с пейзы было , а это пол вывода моего по моим подсчетам!
На форуме оджо прочитал что кнопка вывода на пейзу стала неактивной, цитирую
у меня тоже неактивна!) в поддержке сказали что нужно сделать проплату с пайзы что бы стало активно) По некоторым источникам надо сделать раз 5, по 2 бакса)

добавлено через 1 минуту
Это для Украины, для России тоже самое кто через палку регался???
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Народ! А как сегодняшнюю статистику посмотреть?
В каком месте такая табличка находится?
Тыкните меня носом плиз :)
:)
делаете ежедневно копию своего акка ( главной страницы) и сравниваете, так и увидите статистику, она обновляется один раз в день с 8-00 до 10 -00 по Москве примерно

добавлено через 23 минуты
говорят новое правило ввели от туда от куда было больше пополнение на ту платежку и выводить можно! вот и я с пейзы пополнял а вывод будет на палку, и что бы выводить на палку надо будет заводить обратно и больше чем с пейзы было , а это пол вывода моего по моим подсчетам!
да- 100% теперь так делать надо, говорил сегодня по скайпу с реферером
 
Последнее редактирование модератором:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Задавал этот вопрос и ранее, но так никто и не ответил. Можно ли отменить выплату пока она висит в ожидании, или сделать это уже невозможно?
Заказанную віплату отменить невозможно !
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что может сказать по поводу этого???
http://cafe4eck.blogspot.com.prx2.unblocksit.es/2013/11/das-nachste-werbeportal-mit-utopischen.html

добавлено через 2 минуты
Кто что может сказать по поводу этого???
http://cafe4eck.blogspot.com/2013/11/das-nachste-werbeportal-mit-utopischen.html

добавлено через 3 минуты
Там через прокси не знаю зайдете ли вы
вот без
http://cafe4eck.blogspot.com/2013/11/das-nachste-werbeportal-mit-utopischen.html

добавлено через 4 минуты
сорр за флуд инет ОГО 3Г
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу