• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 883

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Вы верите этому рисунку? У меня с 5 января в ожидании!:mad:
а почему бы мне не верить этой странице ?)
если у вас ещё не выплачено - значит ваша очередь не подошла ! У меня тоже в ожидании , и что теперь ? Топиться из-за этого ? Или бегать и на каждом углу кричать , как тот персонаж из мульта про маугли .....)))
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
а почему бы мне не верить этой странице ?)
если у вас ещё не выплачено - значит ваша очередь не подошла ! У меня тоже в ожидании , и что теперь ? Топиться из-за этого ? Или бегать и на каждом углу кричать , как тот персонаж из мульта про маугли .....)))
Человек спросил о выплатах - я сказал - как есть. А если если хотите верить в ссылку, которую скорее всего рисуют админы - флаг вам в руки!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А если если хотите верить в ссылку, которую скорее всего рисуют админы - флаг вам в руки!
Я уже писал, можно по нику человека найти и спросить действительно ли ему выплата пришла.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
На Пейзу выплата висит с 5 января! На Палку уже перевалила за 2 недели.

У Вас 2 аккаунта, уважаемый??????

добавлено через 1 минуту

Вы верите этому рисунку? У меня с 5 января в ожидании!

Либо скрин в студию, либо почему мы Вам должны верить?
 
Последнее редактирование:

jeY23

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
О какой покупке техники ты тут решил нам зателешить? Ойойо-оджо НЕ платит

Думаю то что из всех рефов на данный момент у меня только 1 проплатил статус и остался в проекте - это уже вопиющий показатель. Я вот прокликал 2 месяца - ну 60$ получил в январе - то что за декабрь заказывал,а так - топтание на месте и собирание виртуальных циферок,которые уже 2 месяца не выплачивают.


А с пейзой, поверь мне, все нормально.

Ну пейза хоть и работает но скамная платежка - нет обменников,менялы не работают потому что она блочит бепричинно аккаунты и людям по 2 недели ждать приходится. Выводил через пайментбазу так теперь и там не принимают - ошибку выдает. Теперь приходиться через хайпы и буксы прогонять чтоб на нормальные платежки вывести.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Maclaren, С обменом Пейзы это уже пройденный этап и давно проверенный !
Через Эгопей , а потом хоть на киви ) А что касаемо прогонять через хайпы и буксы ,то это вы что то загнули !
Во -первых только единицы будут связываться с Пейзой ,что касаемо хайпов(причина я надеюсь понятна )
Во -вторых, если заводили Пейзу ,то не даст вам вывести Пм , например !
Как то так !
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй!!! Админоголовый ойойо-оджо! Ну-ка покажи свое истинное лицо? Ты часом не москаль?
Эй Санаторий! Статус у тебя "должник", с выводом денег на Ojooo тебе не везет, на аукционе ты пролетаешь - сразу по тебе видно что ты хохол (к нормальным украинцам этот термин не относится) - поэтому "карма" у тебя плохая... Видать людей кинул на деньги, теперь вот так с тобой и получается!

А если серьезно - не стоит пользоваться этой "Пэйзой" на Ojooo.
А украинцам пока новую платежку не ввели или пока у себя в стране порядок не наведете, чтобы нормальные платежные системы с вашей страной работали (не знаю что из этих 2-х вариантов реальнее :rolleyes: ), видимо делать на этом проекте нечего.
Если бы выплаты гарантировано на эту пэйзу доходили, то даже пусть раз в месяц выводить - это нормально (чтобы не грузить систему выводами по $17), но вроде жалуются люди что мимо кассы на пэйзе пролетает... Если так, то только Paypal!!!

P.S. А тем, кому так нравятся моментальные выплаты на других проектах, знайте - такой проект также моментально и закроется!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу