• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 884

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Для всяких неверующих и сомневающихся и т д !
Удалось связаться с двумя людьми ,которые получили выплату на Пейзу сегодня !
Согласно стате с Оджоо
http://wad.ojooo.com/payment_proof.php
Действительно живые люди , а не рисованные выплаты ! Так что :gay:
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Выплата(2-го заказывал):
Получен платеж (Уникальный код операции 9FH33514G3925550K)
Итоговая сумма: $90 USD
Размер комиссии: $0,00 USD
Чистая сумма: $90 USD
Дата: 15 фев 2014
Время: 22:32:43 Москва
Статус: Завершено
Тема: Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $90 USD с помощью PayPal
Тип платежа: Мгновенный
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,например на стандартном аккаунте сколько нужно влож средств и какой примерно % в мес от влож средств в этой компании выплачив?
И через сколько месяцев на стандартном аккаунте выплачив 100%от вложен средств?:)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Скажите,например на стандартном аккаунте сколько нужно влож средств и какой примерно % в мес от влож средств в этой компании выплачив?
И через сколько месяцев на стандартном аккаунте выплачив 100%от вложен средств?:)

На стандартном аккаунте вкладывать и покупать рефов бесполезно- они выгодны только на премиум+(месячном) и покупать их желательно по максимуму или постепенно идти до максимума( 3000 рефов - на премиум+( месяц премиум+ стоит 39$)
Но на стандарте можно зарабатывать, просто кликая рекламу и получая за это деньги- рекламы тут последние дни много, сотни ссылок .
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Для всяких неверующих и сомневающихся и т д !
Удалось связаться с двумя людьми ,которые получили выплату на Пейзу сегодня !
Согласно стате с Оджоо
http://wad.ojooo.com/payment_proof.php
Действительно живые люди , а не рисованные выплаты ! Так что
Да понятно было давно что это не художества, а живые люди. Просто у нескольких человек были глюки с пэйзой - Ojooo на неё деньги перевела, а они не дошли. Соответственно и на странице с выплатами они висели, а на пэйзе денег не было. Мне кажется это какой-то глюк пэйзы, либо сами владельцы что-то со своим счетом на ней намудрили.
Вообще как я понял эта пэйза какая-то мутная.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Да понятно было давно что это не художества, а живые люди. Просто у нескольких человек были глюки с пэйзой - Ojooo на неё деньги перевела, а они не дошли. Соответственно и на странице с выплатами они висели, а на пэйзе денег не было. Мне кажется это какой-то глюк пэйзы, либо сами владельцы что-то со своим счетом на ней намудрили.
Вообще как я понял эта пэйза какая-то мутная.

Я когда по незнанию на украинскую палку отправил, еще осенью, то деньги благополучно вернулись на баланс, ничего не пропало.
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Половина рекламы невозможно просмотреть пишет " Эта реклама уже была просмотрена с этого IP-адреса."
Попробуйте попозже прокликать, у меня был такой глюк. Сейчас не появляется.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу