• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 906

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и с пейпал не стоит - доходы с рентов опять уронили...сроки выплаты на палку по 3 недели тоже отстой какой смысл в этих вип статусах, если это вип статус то он должен соответсвовать своему названию и цене, а тут похер...всем платят одинаково и уровень дохода с рентов совсем как-то не ВИП! я на другом буксе на стандарте почти столько же с рентов имею как тут на вип-статусах. отстой!
Для чего выводить деньги чаще 1-2-ух раз в месяц???
Доходы на VIP очень даже радуют (да и на премиум+ тоже не плохо).
Разница в начислениях на VIP есть + еще можно 5000 рефов купить.
С PayPal не встречал реальных людей у которых есть какие-то проблемы (кроме слухов здесь).
Так что не надо волну попусту гнать из-за 1-2-х дней с выплатами чуть ниже. Считать надо хотя бы по итогам недели!
Ваш "другой букс" давно работает? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

JustInvestor

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если не сложно кто в курсе ответьте на вопрос...есть ак на проекте,сейчас появился еще ноутбук,если создам второй ак с ноута бана обоих акаунтов не случится?что еще напрягает у меня статичный ip вот поэтому и интересуюсь.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
molchawy, Николай, вы не первый раз тут "негативите", выходите с проекта и не разводите здесь ненужных разговоров. Тем более если вы нашли другой букс, который вас устраивает. В военное время вас бы уже расстреляли.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
если не сложно кто в курсе ответьте на вопрос...есть ак на проекте,сейчас появился еще ноутбук,если создам второй ак с ноута бана обоих акаунтов не случится?что еще напрягает у меня статичный ip вот поэтому и интересуюсь.
Я бы на вашем месте к буку купил модем usb. А за один ip на двух компах забанят.
 

JustInvestor

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

JustInvestor

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Я в Ojooo c декабря. Были спады в прибыли и были подъёмы. Выплату заказываю на палку и всегда их получал в течении 10 рабочих дней. Кто то тут пишет проекту конец и что он знает супер букс который неделю назад открылся и уже пошёл по списку хайпов. Я сомневаюсь что компания Ojooo собирается кидать людей как это делают домашние аферисты своих супер буксов. Будут падения, будут подъёмы, в бизнесе есть такие моменты как риск, падения, подъём и так далее, так что нужно понимать что вы тут не в пивном ларьке работаете, и если хотите получать 300-400 баксов сидя на стуле, то будьте добры понимать куда вы залезли. Вам на заводе в своей Украине, России, за 400 баксов нужно будет пахать не меньше чем в гулаге, так что я думаю вы зря пену изливаете на проект.
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня тут проблемка возникла. Подскажите кто чего знает как быть - Деньги заводил с Палки,выводил на Пейзу. Сегодня мне уже нельзя вывести на Пейзу(по новым условиям). Как быть? Я с Украины.... Только не говорите,что айфонами забирать )))
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Деньги заводил с Палки,выводил на Пейзу. Сегодня мне уже нельзя вывести на Пейзу(по новым условиям). Как быть?
Пополнить акк с пейзы на сумму большую, чем пополняли с палки и опция вывода на пейзу снова включится.

Только не говорите,что айфонами забирать )))
Ну, можно еще плейстейшенами :_6:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Сверху Снизу