• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 908

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
нормально сегодня 4600=49 баксов. с учетом того что 500 докупил вчера и не раскачались. Новички не слушайте тут ни кого. В этом проекте можно заработать. Конечно не огромные деньги но на ВИПЕ 300-400 баксов точно. Единственное конечно это работать только с ПАЛКОЙ (вывод идет ровно 14 дней) а чаще и не нужно тут. С Пейзой не знаю не работаю с ней, точнее перестал работать где то год назад, когда у меня начались проблемы с ней в другом проекте (считаю эту ЭПС отстойной)

Поддерживаю на 100%! :thumbsup:
Сегодня 54$ с 5000 арендованных рефералов.
900 рефералов стоят на autopay + удержании.
 

pasha553

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите Бонус за каждого приглашенного пользователя, который осуществил Upgrade аккаунта выплачивается один раз или при каждом продлении пакета рефералом, и если сделан переход на vip оплачивается?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Подскажите Бонус за каждого приглашенного пользователя, который осуществил Upgrade аккаунта выплачивается один раз или при каждом продлении пакета рефералом, и если сделан переход на vip оплачивается?

Бонус выплачивается каждый раз (ежемесячно) когда ваш партер проплатил свой статус Прем, Прем+ или ВИП. Только бонус выплачивается на 14 день после проплаты
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите Бонус за каждого приглашенного пользователя, который осуществил Upgrade аккаунта выплачивается один раз или при каждом продлении пакета рефералом, и если сделан переход на vip оплачивается?
Бонус выплачивается каждый раз когда ваш реферал осуществляет upgrade,только теперь он выплачивается через 14 дней
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите Бонус за каждого приглашенного пользователя, который осуществил Upgrade аккаунта выплачивается один раз или при каждом продлении пакета рефералом, и если сделан переход на vip оплачивается?

Бонус за каждого приглашенного пользователя, который сделал Upgrade аккаунта:
Ваш тариф Premium+ / тариф приглашенного Premium+ (бонус 20$)
Ваш тариф Premium+ / тариф приглашенного VIP (бонус 24$)
Ваш тариф VIP / тариф приглашенного Premium+ (бонус 20$)
Ваш тариф VIP / тариф приглашенного VIP (бонус 45$)
Бонусы выплачиваются через 14 дней.
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

pasha553

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус выплачивается каждый раз когда ваш реферал осуществляет upgrade,только теперь он выплачивается через 14 дней

Бонус выплачивается каждый раз (ежемесячно) когда ваш партер проплатил свой статус Прем, Прем+ или ВИП. Только бонус выплачивается на 14 день после проплаты

Спасибо за быстрый ответ.
А где кнопочка благодарности
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Ребят,кто знает возможно ли принимать средства на акаунт палки если к нему не прикручена карта.Страна принимает.Буду благодарна

Средства будут начислятся. Я тоже уже позже прикрутил на палку счет карты и на всяк случай еще и отдельный банковский счет
Почитайте тут форум по Палке https://mmgp.com/showthread.php?t=99756&page=23
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Средства будут начислятся. Я тоже уже позже прикрутил на палку счет карты и на всяк случай еще и отдельный банковский счет

Тоесть если я к оджо подключу акаунт пайпал без карты,я смогу принимать на него средства(они будут в системе пайпал),а когда подключаю карту то смогу их вывести?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
сейчас полазил по кабинету Палки Нет нигде лимитов на вывод
А вот нашел Я несколько раз делал переводы с палки в ОДЖО и меня сняли лимиты ВОТ ЧТО написано:

Лимиты по счету
Поздравляем! Вы закончили процедуру проверки и увеличили лимит средств для отправки, получения и остатка. Сейчас можно использовать счет PayPal без каких-либо ограничений.

По операциям: 100 000,00 RUB
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывает такой глюк, гляньте пару сайтов и пробуйте позже.
Ни какой не глюк! Сначала смотреть минимум 4-ре рекламы - потом заказывать вывод средств. 100 раз уже обсуждалось! Форум читайте, а не только пишите!
 
Сверху Снизу