• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 911

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Народ, а почему все так уверены, что покупные рефералы реальны? Где можно посмотреть что за человек скрывается под идентификационным номером? Нет вообще никаких данных о человеке как таковом.
Зайдите на вммайл, там реально покупаешь человека и можно увидеть как он работал, а здесь...
Да и увеличение срока выплат начинает настораживать. Вспомните историю с Union Payment Services;)

Покупные рефералы это 100% боты! Иначе каждый из нас не получал бы одинаковую прибыль. Да и плевать лишь бы платили.:dirol:

добавлено через 1 минуту
1900 рефералов
20.02.2014 – 21.48$
21.02.2014 – 21.44$
 
Последнее редактирование:

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Интересные новости есть какие-то?
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Интересные новости есть какие-то?
Инфляция в РФ в 2014 году с учетом девальвации рубля не выйдет за установленный целевой предел 5,5%, скорее всего, будет близка к 5,3%, сообщил замглавы Минэкономразвития
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего мы себя обманываем?
Чего там на VIP вы считаете свои доходы? VIP - это отсрочка выплаты крупных сумм денег, выплат сейчас не хватает, что бы на премиум+ проплатить, а Вы говорите заплатят Вам Ваши тысячи долларов на VIPe, вон на payza больше месяца не платят!
На палку висит с 6 февраля, а сегодня уже 21 февраля!
Букс сдох, выводите деньги, не кормите себе иллюзиями, ojooo обычная финансовая прирамида, и не больше!

Чего там у них отмазки были? "Новогодние праздники, платежные системы не успевают обработать", "Нас атакуют хакеры, воруют деньги, мы лучше проверяем..." А сейчас извольте спросить что у их?
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
кто нибуть выплату на палку получил за последние два дня ? без скинов не интересует
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот небольшая статистика по Ojooo http://ojooo-info.com/view.php?id=180 почитайте. Подведение итогов за 2013 год.

ни когда нельзя доверять статистике которую печатают сами владельцы .
никогдаааааааа!!!!!
ибо пока всё хорошо и прибль идёт у них ,они и вы на коне. а когда прибль падает они всё ровно какое то время на коне за счёт того что конь ты :rolleyes:
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
ни когда нельзя доверять статистике которую печатают сами владельцы .
никогдаааааааа!!!!!
Дело каждого верить статистике или нет. Я для ознакомления ссылку скинул :) Я лично почитал, интересно.
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ, идите лесом. Эта ветка форума не для вас.

Это почему не для меня? Я так же влошился на это ojooo еще в декабре... И сразу на премиум, сейчас пытаюсь вывести деньги, говорю как выплачивают, почему не для меня?
Вы тут "фантики разбрасывать хотите", нет уж, пусть знают правду, за это mmgp и ценят, ВЫПЛАТ НЕТ
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Дело каждого верить статистике или нет. Я для ознакомления ссылку скинул :) Я лично почитал, интересно.

ну разве что для интереса:)
у меня 25 прем заканчивается . выплата на палку с 9-го февраля висит .
если придёт выплата до 24-го буду на вип переходить. если нет то вера в этот проект у меня упадёт. продлю прем+
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
3500 реф. - 39$ сегодня
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
45,8$ от 4200 рефов,
 
Сверху Снизу