• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 913

Игорь Р

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто знает на пейзу за которые дни выплачивают счас? жду с 11,01
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Например 1900 рефов и 21 долл в день -т.е. доходн= за 1 день 21долл-стоимость 1900рефов 12долл в день-1.2долл в день абонен плата премиум+=7-8долл в день? т.о. с 1900 реф примерно 7-8долл в день 200-230долл в мес доходн с учетом стоим реф и абонент платы за премиум+ при суммарн плат 380 долл в мес за 1900 рефов+39долл в мес за премиум + так?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Ну вот как дождаться выплат на пэйзу если тут таких платежей куча... Микроплатежей на 776 бакса выслали сегодня!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
В избранное поставь и не потеряется))

добавлено через 2 минуты
и снова... с 4 февраля, лично у меня на палку выводов нет...
OJOOO не платит :mad:

добавлено через 4 минуты
google они перебить хотят :rolleyes:

АРНОЛЬД не надо тут пургу наводить. Был тут такой звался САНАТОРИЙ тоже чушь писал его забанили
мне выплатили я писал выше посты заказывал 4 февраля оплатили 18 ищи у себя ошибку кошель у тебя не пробитый или ты не правильно на вывод все делаешь. Посмотри ты один тут на форуме кому на палку не приходит ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ
и посмотри тут выше выкладки ИДИОТЫ выводят по 2 бакса каждый день и засаряют общий фон вывода
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да извиняюсь конечно Но вы Арнольд имя немецкое и букс немецкий зачем своих хамите?
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
АРНОЛЬД не надо тут пургу наводить. Был тут такой звался САНАТОРИЙ тоже чушь писал его забанили
мне выплатили я писал выше посты заказывал 4 февраля оплатили 18 ищи у себя ошибку кошель у тебя не пробитый или ты не правильно на вывод все делаешь. Посмотри ты один тут на форуме кому на палку не приходит ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ
и посмотри тут выше выкладки ИДИОТЫ выводят по 2 бакса каждый день и засаряют общий фон вывода

И так:
1) За что банить? за то что говорю что не платит? ребят, за это mmgp и ценят что тут правду говорят...
Не знаю у кого как, НО МНЕ НЕ ПЛАТЯТ! Выводил 4 раза все было норм, долго и муторно, но выводилось, а тут висит в обработке...
Скринов я не видел... так что...
извольте...
Ну Вы водят по 2 бакса новенькие, и что? пусть проверяют что работает и платит проект, давно бы моментальные выпаты сделали и не морочили людям голову, как все нормальные буксы
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вот как дождаться выплат на пэйзу если тут таких платежей куча...

Первая минимальная сумма к выводу на статусе "Стандарт" - 2$. Вот и выводят те кто на стандарте.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
НО МНЕ НЕ ПЛАТЯТ! Выводил 4 раза все было норм, долго и муторно, но выводилось, а тут висит в обработке...
Я тоже с 6 числа жду.Все нормально,не ною.Сказанно было,что на палку 21 день ждать плюс минус

добавлено через 12 минут
как все нормальные буксы
А это какие?Таких вроде нету )
 
Последнее редактирование:

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже с 6 числа жду.Все нормально,не ною.Сказанно было,что на палку 21 день ждать плюс минус
Саш 21 один день... 21 ДЕНЬ!!! ты только вдумайся... это пипец же... а те кто на Pazyy ждет ваще пешком до Германии дойти могут и в офисе деньги забрать... ну это же пипец... на счет буксов, тут не знаю разрешено или запрещено писать, а то реклама иль спам будет, напишу начала SEOSP and NEOB платят моментально
 

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
Саш 21 один день... 21 ДЕНЬ!!! ты только вдумайся... это пипец же... а те кто на Pazyy ждет ваще пешком до Германии дойти могут и в офисе деньги забрать... ну это же пипец... на счет буксов, тут не знаю разрешено или запрещено писать, а то реклама иль спам будет, напишу начала SEOSP and NEOB платят моментально

Платят они хорошо, не спорю ... Но ... Вам много на необе удалось заработать??? Сорри за оффтоп, но там копейки...
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят они хорошо, не спорю ... Но ... Вам много на необе удалось заработать??? Сорри за оффтоп, но там копейки...

Смешно конечно может звучать)) но я почувствовал больше)) да что уж там почувствовал)) и получил)) да и спокойней что ли там...
нее если про seo то там неее... ваще ничего)) я там размещаюсь, самая эффективная реклама это там))
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Например 1900 рефов и 21 долл в день -т.е. доходн= за 1 день 21долл-стоимость 1900рефов 12долл в день-1.2долл в день абонен плата премиум+=7-8долл в день? т.о. с 1900 реф примерно 7-8долл в день 200-230долл в мес доходн с учетом стоим реф и абонент платы за премиум+ при суммарн плат 380 долл в мес за 1900 рефов+39долл в мес за премиум + так?
прокомментируйте, примерно так?
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
ксатати на paypal как быстро выводят и от какой суммы?
 
Сверху Снизу