• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 920

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже сегодня поменьше 1500 - $15.5
 

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
писать в поддержку, если не ответят, либо не помогут то надо писать гусю, он разруливает в 95% случаев

!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!
Товарищи с Пайзой, я всё понимаю, есть проблемы выплат, но на этом форуме хотелось бы обсуждать процесс работы в Оджо, хочется услышать кто чего улучшил, подкрутил, какую фишку нашел или придумал и т.д. ... а по факту форум превратился в обсуждение взаимоотношений Оджо и Пайзы ...
ПОЖАЛУЙСТА!!! ... заканчивайте Пайзить про Пайзу. На форуме Оджо эта тема обсуждается в соответствующих ветках и ГУСЬ там реально рулит! Вы ему пишите.
 

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Опять работы ведут наверно.
Молодцы. Для нас стараются :)
 

Вложения

  • нет сайта.jpg
    нет сайта.jpg
    7.9 KB · Просмотры: 47

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Тоже жду ,когда сайт поднимут.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Да сайт пока не работает, даёт нам возможность встретить 23 февраля ! Всех с праздником !:thumbsup:
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто делал покупки на аукционе, там все работает нормально, без багов? А то как обычно на оджо будешь ждать потом покупку пару месяцев...:)

я покупал ваучеры . деньги возвращались в промежутке от часа до 8-ми часов.

добавлено через 4 минуты
сайт это он . вот решил тоже бухнуть. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Grim90

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сайт пока не работает, даёт нам возможность встретить 23 февраля ! Всех с праздником !:thumbsup:

Защитники - с праздником! А ранее случались такие отключения на сайте? Как долго они длились? Заранее благодарю за ответ.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
всем привет) с праздничком вас , мужчины!!! :_4::wink2: в чатах много сообщений быстрой выплаты на ПЕЙЗУ!!!! вчера ставили - сегодня пришли!
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
ага, мне тоже сейчас надо было рефов покупать...на прошлой неделе тоже день пропустила из=за тех работ, ну да ладно. Ребят, ни разу не пользовалась автопеем, скоро подберусь к 5000 рефам, подскажите как по максиммум удерживать их число? стоит все-таки сейчас на автопей переходить или раз в 3 дня покупать и не париться...кто как работает?
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
в чатах много сообщений быстрой выплаты на ПЕЙЗУ!!!! вчера ставили - сегодня пришли!
Повезло, у меня с 13 января так и висит невыплаченной...

Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества!!!
 

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
ага, мне тоже сейчас надо было рефов покупать...на прошлой неделе тоже день пропустила из=за тех работ, ну да ладно. Ребят, ни разу не пользовалась автопеем, скоро подберусь к 5000 рефам, подскажите как по максиммум удерживать их число? стоит все-таки сейчас на автопей переходить или раз в 3 дня покупать и не париться...кто как работает?

Сейчас у меня на автопей уходит от $3 до $7, а это чистый убыток. Если Вам удаётся работать без автопея , так и продолжайте работать.

Мужики, всех с праздником!!! Здоровья, удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

As As

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята кто нибудь работает с картой Payoneer?эта карта как работает с банкоматом ? мне прислали карту но на ней нету медной пластины..обьясните кто знает
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Любят вести работы во время выплат, однако. Ну удачи всем, счастья, здоровья и "профита"!

А может это работы именно по модернизации выплат? Если бы так, то хоть пусть целый день делают
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
в чатах много сообщений быстрой выплаты на ПЕЙЗУ!!!! вчера ставили - сегодня пришли!

А Вы ничего не напутали, просмотрел 2 чата - никаких сообщений. Может на ПейПел, а не на Пейзу?

добавлено через 3 минуты
ребята кто нибудь работает с картой Payoneer?эта карта как работает с банкоматом ? мне прислали карту но на ней нету медной пластины..обьясните кто знает

Нормально работает с банкоматами, можете $ снимать (если доступно), можете конвертировать в свою валюту.
 
Последнее редактирование:

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
А Вы ничего не напутали, просмотрел 2 чата - никаких сообщений. Может на ПейПел, а не на Пейзу?

добавлено через 3 минуты


Нормально работает с банкоматами, можете $ снимать (если доступно), можете конвертировать в свою валюту.

нет, не напутала, чатов же много вот скопировала с чата
дня не прошло да вчера для пробы вывел 02/21/2014 в 11:12 pm
Вы потребовали выплату!15
Сумма, которую вы потребовали $15 через Payza.02/22/2014 в 3:12 pm
Вы получили выплату!
Выплаченная сумма $15.
02/21/2014 в 11:12 pm
02/22/2014 в 3:12 pm
 
Сверху Снизу