• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1011

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Так смысл в том, что некоторым не нравится ждать выплат, вот и заказывают разные вещи, пусть и немного дороже... впринципе, не плохой выход.
Ах вот в чем дело. Тогда мне это точно не надо. Мне нужны выплаты. Согласна их ждать, тем более мне деньги приходили через 10-14 дней. Ничего страшного, подожду.
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Так смысл в том, что некоторым не нравится ждать выплат, вот и заказывают разные вещи, пусть и немного дороже... впринципе, не плохой выход.

ага если вещь придёт. как проверишь та ?видел я ролик . только не лица кто получил ни информации чтоб спросить .пока выплата не придёт от 09.02 для меня это всё фикция.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Поделитесь обзором ,достаточно интересно будет почитать про ojoooBy!
Подробнее про работу ojoooBy можно посмотреть здесь

Смысл в том, что каждый просмотр цены лота уменьшает его цену....
 

split5

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
написал в поддержку о ожидании с 11/02 , сумму указал как в заказе 102.1 в подтверждении мне на почту пришло письмо с благодарностью за обращение в поддержку. ну а в письме копия моего обращения практически 1:1. только одна деталь , сумма не 102.1 , а 2.1 . полез во внутренний форум, да я оказывается не один такой у кого поддержка немного сумму подправила. Посмотрим если будет выплата, то какая. Не ограбят ли меня слегка? второй запрос , пока не ответят на первый создать невозможно!
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
написал в поддержку о ожидании с 11/02 , сумму указал как в заказе 102.1 в подтверждении мне на почту пришло письмо с благодарностью за обращение в поддержку. ну а в письме копия моего обращения практически 1:1. только одна деталь , сумма не 102.1 , а 2.1 . полез во внутренний форум, да я оказывается не один такой у кого поддержка немного сумму подправила. Посмотрим если будет выплата, то какая. Не ограбят ли меня слегка? второй запрос , пока не ответят на первый создать невозможно!

Расслабтесь, это изза того что копируете надпись, поэтому оно и удаляет первые цифры.
Выплаты за 14 января все еще нету
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
подскажите, сколько сейчас идет вывод на пейзу?

Кто-то сегодня говорил, что только при ВИП годовом будет доступна выплата на Пэйзу. Но официальной информации я не видел, знаю только что люди с января ждут выплат на эту Пэйзу.
 

Alex793df

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Только заметил что получил выплату на палку 110$ заказывал 3 марта пришли 6 прикольно, я не ждал так быстро
 
Последнее редактирование модератором:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто-то сегодня говорил, что только при ВИП годовом будет доступна выплата на Пэйзу. Но официальной информации я не видел, знаю только что люди с января ждут выплат на эту Пэйзу.

Точно, вчера вечером кто то такой пост выкладывал, то ли с форума оджовского, то ли ответ на письмо:

Вот из компании по поводу выплат на пейзу:

"Уважаемый пользователь Ojooo,

На данный момент на Payza платежи осуществляются только на Vip с годовой подпиской. По Вашему запросу выплаты на эту платежную систему для других пользователей выполнятся не будут!


Мы благодарим Вас за Ваше понимание.
С уважением,
Ваша служба поддержки Ojooo"
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
интересно, если деньги вводились с пэйзы, то на другую платежку выведут?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
интересно, если деньги вводились с пэйзы, то на другую платежку выведут?

Если пополните с другой платежки сумму большую хоть на доллар чем вводили через пейзу.
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема еще жива ?
С чего лучше начать с минимальными вложениями ?
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказывается при зачислении на счёт рекламодателя деньги могут зачислится дважды.... о как ..!!!
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегался и взял премиум+ и 300 реферов.
Стоит ли дальше рефералов брать, сколько в среднем за сутки со ста можно получить ?
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня зарегался и взял премиум+ и 300 реферов.
Стоит ли дальше рефералов брать, сколько в среднем за сутки со ста можно получить ?
Ну вот через 2-3 дня с нами и поделитесь статистикой. Тут у всех по-разному. У меня где-то 0.8-1.1 со 100 на випе. Но последнюю неделю-две замечено снижение. День на день не приходится.

И смысл здесь есть только в случае если разгонять акк на полную.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня зарегался и взял премиум+ и 300 реферов.
Стоит ли дальше рефералов брать, сколько в среднем за сутки со ста можно получить ?
подсчитайте со 100 реф выходит 0,95-1,05 дол - возьмите 30 дней дохода и абонентку и количество рефов и будете знать сколько нужно рефов для выхода в ноль ( если тяжело попросите спонсора и если есть рефбек - также не забудьте)
для вывода не забудьте о платежках и с какой страны и т д
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Serega163, если уж начали, то продолжайте. Через 72 часа докупайте ещё 300, потом ещё и т.д. Иначе даже вложенное не отобьёте. Кликайте сами как можно больше, незначительная прибавка, но это поможет. 300 рефералов должны приносить около 3 долларов в сутки +/-
 
Сверху Снизу