• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1013

kotopetr

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже диспут открыл, сроки вывода -откровенное издевательство, эти деньги вполне себе могут месяц работать.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Админы ,проект платит выборочно .Это понятно уже давно .переносите его в скам.

+1 давно пора его уничтожить !
Жду выплату 17 дней + уже накопил

 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу накроется всё медным тазом...... Создаётся впечатление - денег начисляют впритык для оплаты тарифа и если повезёт - покупка новых рефов.
 
Последнее редактирование:

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 80$
Уже жалею, выхлоп маленький.
Примерно прикинул, чтобы в + надо ещё 1200 вложить, а у меня столько нет(
 

2UaRicH

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Ползая по буржуйскому разделу форума, увидел рекомендацию, вроде того, хотите чтоб быстрее пришла выплата на палку, после заказа выплаты пополните баланс на улучшение аккаунта хоть на 2 бакса (через свою палку) и придет быстрее, мотивируя тем что мол там тяжело каждую выплату проверять в ручном режиме для безопасности и это типа как дополнительная верификация. 2 бакса кинул, будем ждать :money:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Если админ читает форум, может и вывести, чисто чтоб таких тестировщиков сотнями было, по 2 бакса пополняющие)))

Тут уже отписывались вчера-позавчера пара человек которые так делали и получали, я думал полная отсебятина, наткнувшись на это как на рекомендацию с буржуйского раздела решил опробовать, определенная логика в этом все же есть.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже отписывались вчера-позавчера пара человек которые так делали и получали, я думал полная отсебятина, наткнувшись на это как на рекомендацию с буржуйского раздела решил опробовать, определенная логика в этом все же есть.


2 бакса не работают.....:_107: не стоит надеяться........
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня 2100 рр - $19.5 Премиум+
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
2 бакса не работают..... не стоит надеяться........

Вот как бы вчерашнее :



Только теперь начинаю думать, что это надо делать сразу же как заказал, а у меня уже почти недельное ожидание, поэтому заказ выплаты уже не в той очереди.........
 
Сверху Снизу