• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1116

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
С 8 апреля висит выплата,написала в поддержку,вот что ответили:

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!
В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.
Спасибо за понимание и терпение!
С уважением,
Ваш Ojooo WAD Team
 

bigunbox

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До последнего верил в Оджо.
Где-то дней 5 назад отписал письмо с вопросом, когда будет выплата, так для галочки, вчера утром откликал реклам штук 60, укатил за город, сейчас вернулся до дома, хотел зайти в акк и увидел радостное сообщение, что учетка времено заблокирована администрацией.

Ура, товарищи!
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Сомневаюсь... что такое "порядка 1000 пользователей" среди общей массы более 3,5 млн. зарег-х (не помню точную цифру)?
Смех, если подсчитать в процентах: что-то "порядка" 0,03% :)

Поэтому, выглядит не как серьёзная акция устрашения, а пропагандисткий ПШИК, что дескать мы честно работаем над нашей честностью и будем платить.
Но там есть отмазка в тексте, что эта работа постоянно продолжается, так что проблема с выплатами может решаться также безконечно долго... ;)

Я тоже в сомнениях по поводу налаживания выплат)). А вот количество общих рефералов на оджо намного меньше, чем там статистика указана. Многие уже побросали проект. У меня из 15 личных рефералов 7 сказали до свидания))) Вот и считайте.

добавлено через 1 минуту
С 8 апреля висит выплата,написала в поддержку,вот что ответили:

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!
В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.
Спасибо за понимание и терпение!
С уважением,
Ваш Ojooo WAD Team
Это у них стандартные отписки, они даже не читают ваши сообщения)))
 
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
С 8 апреля висит выплата,написала в поддержку,вот что ответили:

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!
В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.
Спасибо за понимание и терпение!
С уважением,
Ваш Ojooo WAD Team
У меня с 28 февраля висит! и таких писем штуки 4 приходило в ответ :) больше не пишу им и деньги не жду ! но захожу иногда ради интереса посмотреть вдруг выплатили:) хотя этого не будет :biggrin2:
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
C 10 января висит:
"Внимание! Затребованная Вами сумма для выплаты в размере $115.00 уже в обработке"
Все, больше заходить на сайт не буду.
 

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу дать рекламу, пишет что заблокирован, хотя все остальное работает нормально, всегда давал рекламу без проблем! С саппорта отписались что дело в поисковике яндекс, он блокирует... Хотя пользуюсь хромом, и мозилой пробовал одно и тоже, кто нибудь сталкивался с таким?? за раннее спасибо...
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу дать рекламу, пишет что заблокирован, хотя все остальное работает нормально, всегда давал рекламу без проблем! С саппорта отписались что дело в поисковике яндекс, он блокирует... Хотя пользуюсь хромом, и мозилой пробовал одно и тоже, кто нибудь сталкивался с таким?? за раннее спасибо...

Я сталкивалась)) Мне ответили из поддержки, чтоб я ссылку писала без www или мой сайт по правилам размещения не подходит) А вот странная вещь- в РТС не подходит, а в Fixed подходит, где реклама для рекламодателей дороже стоит, а для просматривающих дешевле! Опять они разводят всех) Раньше рекламодателей не разводили, а теперь вот- новое веянье)) :_1:
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
обратил внимание что рефералы купленные начинают работать в тот же день, а раньше только работали на следующий день!!!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
обратил внимание что рефералы купленные начинают работать в тот же день, а раньше только работали на следующий день!!!
Ну вроде давно уже так. Я покупаю где то в 6 утра по Москве, на следующий день от них уже есть начисления.
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Свежая выплата:
 

bigunbox

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
3,14 здец, пришел ответ на вопрос о блокировке акка.
Заблокировали за автокликерство, в жизни который не использовал, беспредел...
Только на Pr+ догнал до 3000 рефов и на тебе - благодарность...
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата "висит" с начала марта. Сколько было разговоров про улучшение и т.д. - просто обман.
Никаких движений в сторону улучшения нет. На запросы - стандартные отписки. Просто почитать надо форум русский на самом оджоо и ситуация станет понятна.

Вот
Админ обещает
Сайт не станет № 1 , если мошенники выплачиваются также . Это очень серьезный вопрос , который большинство сайтов сталкиваются и в конце концов закрыли из-за этого. В последнее время некоторые очень большие сайты пришлось прекратить работу из-за мошенников и мы не планируем делать то же самое .

Вместо этого, мы выбрали "жесткий" путь . Мы разрабатываем систему , чтобы исправить эту проблему раз и навсегда , чтобы мы могли продолжать нашу нормальную оплачивая процесс .

Мы платили в течение более 10 месяцев в течение очень строгих сроков и большинство членов помню, что . Если вы не помните , поспрашивать . Мы по-прежнему платят конкретные планы членства , которые не содержат мошенников , а их аудит счетов , а также. Много других людей также оплачиваются ежедневно.

Ojooo является стабильным и прибыльным сайт и будет продолжать платить . Стоящие перед нами проблемы сейчас являются лишь временными и, хотя его справедливая жаловаться , пожалуйста, не забывайте, 10 месяцев, когда платежи были выплачены в течение нескольких дней , если не часов .

Кроме того, это несправедливо сравнивать Ojooo со многими из других сайтов PTC , которые не предлагают другие услуги, такие как нас и / или не имеют даже создана компания , как и мы . На самом деле мы работаем в точном немецкой образом , что группы компаний , каждая с индивидуальным набором атрибутов и обязанностей. Поэтому не следует ожидать Ojooo встать на путь , что другие в этом бизнесе выбрать . Мы будем здесь и с вами.

Кроме того, имейте в виду, что мы слушаем вас внимание и ваши жалобы очень серьезно , пока они конструктивны и добрый в порядке . Мы также делаем все возможное, чтобы закончить работу мы делаем как можно быстрее.




Впечатление параллельной вселенной......
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу