WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7 - Страница 5

Liliya32

Новичок
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заливаю деньги на сервис и вывожу их преимущественно через Яндекс деньги или Адвкэшу, проблем ни разу не возникало. Также по надобности вывожу через карту сбера. Тоже приходит все быстро
 

yuximenkova

Новичок
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из лучших обменников на территории СНГ. Пробовала раньше и другие обменники и биржи, но рано или поздно начинались какие-то проблемы. Wallbtc пользуюсь уже почти год. Никаких проблем не было. Работает стабильно. Комиссии адекватные.*
 

Marish2012ka

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Редко оставляю положительные отзывы, но обменник мне действительно понравился, удобный, быстрый, простая регистрация, на сайте никаких заморочек, понятно где и что удобные меню. Выводил битки на карту. Через десять минут все пришло.
 

anavar24

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь обменником уже давно. Поначалу, еще при знакомстве с обменником, делал единичные переводы. Потом когда понадобилось делать чаще прошел верификацию. Обменником доволен. Всегда все четко, техподдержка всегда на связи.
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменником пользуюсь давно и еще ни разу не подводил. Курс всегда хороший, деньги приходят быстро. Когда были техработы мой перевод завис . Но деньги я уже получил. Понимаю, что рабочие моменты. Я с вами!
 

jenler3011

Новичок
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь сервисом давно. Каких-то проблем не было. Техподдержка всегда отвечает быстро. Сейчас работаю через этот обменник в основном с битком.
 

Виталий75

Новичок
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу рекомендовать этот сервис. Давно знаю и пользуюсь преимущественно им. Курс хооший, быстрый автоматический вывод, работает с шестью наиболее популярными криптовалютами. Также здесь хорошая техподдержка. Если и возникали какие конфликтные ситуации то все решали быстро
 
Сверху Снизу