• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Walmart предлагает Android-смартфон за $10 с характеристиками лучше, чем у iPhone

Sunrize7

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
349
Реакции
83
Поинты
0.000

На сайте американской розничной сети WalMart появилось предложение Android-смартфона TracFone LG Prepaid Lucky LG16 по цене всего $9,82.

За эту сумму пользователь получает смартфон с 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. На борту устройства имеются адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, а также слот для карт памяти microSD (в комплекте идёт карта microSD ёмкостью 4 Гбайт) и датчик приближения. Разрешение тыльной камеры равно 3 Мп. Смартфон поддерживает сети 3G и поставляется с предустановленной ОС Android 4.4 KitKat. Продолжительность автономной работы новинки в режиме разговора составляет до 7 часов, в режиме ожидания — до 9,9 дней.

Сомнений нет, речь идёт об устаревшем смартфоне, но, как отмечает ресурс Motherboard, его характеристики лучше, чем спецификации iPhone первого поколения. И не будем забывать о цене — всего $10.

И всё же, аналитик ресурса mashable.com по продуктам Реймонд Вонг (Raymond Wong) рекомендует держаться подальше от подобных телефонов, несмотря на столь привлекательную цену. По его мнению, лучше выбрать из бюджетной категории модель Moto G за $180, Moto E за $150 или даже смартфон One Plus X за $250. Эти модели не столь дешёвые, как TracFone LG Prepaid Lucky LG16, но способны предоставить более высокую функциональность на протяжении длительного периода эксплуатации.

Источник
 
  • Like
Реакции: chu

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прикольно. Я бы купил поиграться :). У нас появится в продаже интересно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.994
Такое не может быть. Это китайская поделка умрет за месяц. Полный бред. Я такие поделки в Москве видел. В электричках, массовках продают. Один мужик жене купил. Глючила и батарея еле полдня стягивала. Жена его соответственно выписала ему пилюлю.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Такое не может быть. Это китайская поделка умрет за месяц. Полный бред. Я такие поделки в Москве видел. В электричках, массовках продают. Один мужик жене купил. Глючила и батарея еле полдня стягивала. Жена его соответственно выписала ему пилюлю.
Это не подделка, "Уолл-Март" не будет рисковать своей репутацией. Это просто Лыжа, специально сделанная для Уолл-Марта.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это просто Лыжа, специально сделанная для Уолл-Марта.
Нужно было на всякий случай убрать лого Лыжи и назвать телефон например У-М :). Чтобы в случае чего репутацию не подпортить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.994
Это не подделка, "Уолл-Март" не будет рисковать своей репутацией. Это просто Лыжа, специально сделанная для Уолл-Марта.

Да ну, что Вы нам такое несете. Я б задаром не хотел это. Лажа.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Это было что-то на подобие акции, в продаже было всего несколько штук и их разобрали мгновенно, так что теперь на вряд ли купишь где-нибудь.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Он через месяц рассыпается
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Нужно было на всякий случай убрать лого Лыжи и назвать телефон например У-М . Чтобы в случае чего репутацию не подпортить.
У Лыжи репутация??? не смешите мои ботинки. Еще лет десять назад зарекся покупать что либо этого недоголдстара.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У Лыжи репутация??? не смешите мои ботинки. Еще лет десять назад зарекся покупать что либо этого недоголдстара.

Слушайте. Ну давайте не будем тут о личных каких-то предпочтениях. Крупнейшая компания с огромным оборотом я думаю имеет более весомую репутацию чем вы со своими ботинками :rolleyes:.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Anastasia Kochet..., были бы деньги, это не проблема думаю
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
хорошая задумка, с учетом того что смартов на рынке уже явный перебор - вполне воплотимая в жизнь идея
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
да уж цена смущает,обычно за такие цены максимум месяц работы:)
 

novpi

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему все говорят что недолгожитель?! Все зависит от условий эксплуатации и попорукости. А вот про наличие GPS ничего не написали, а так мог бы быть самый бюджетный навигатор. Да и для всяких тестов и испытаний самое то.
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Новость была бы интересна если бы и сейчас телефон можно было купить по этой цене...
 
Сверху Снизу