WarcraftGold.biz -WarcraftGold - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,629
Реакции
2,750
Поинты
11.180

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня стратегия проста, красивые игры обхожу стороной, уже на 100% убедился, что уникальный/яркий/заманчивый дизайн = Баблосборы!
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,629
Реакции
2,750
Поинты
11.180
У меня стратегия проста, красивые игры обхожу стороной, уже на 100% убедился, что уникальный/яркий/заманчивый дизайн = Баблосборы!
Т.е. нужно заходить в откровенный шлачок?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
А за рефералов вообще можно балы не считать потому что нужны сотни рефералов, а пока их наберешь - игра либо закроется либо будет рестарт.
Не обижайтесь, но сразу видно, вы не сильно разбираетесь в экономических играх. Все что вы написали в реальности с точностью наоборот.

Что означают баллы в игре? Они означают, что отток денег никогда не превысит приток. В такой ситуации игра будет работать вечно (пока админ не решит закрыться). Игры с баллами работают годами, птицы и гномы 3 года, такси-мани 2,5 года и так далее. За 3 года работы проекта можно набрать ни одну сотню рефералов. Было бы желание...

Я вас не понимаю, в обычный проект, 99% которых закрываются, как проект из этой темы в первый месяц работы грабя абсолютно всех, вы согласны звать рефералов. А в проект, который работает годами и будет работать еще очень долго, приглашать не хотите под каким-то нелепым, надуманным предлогом....
И никакие балы в игре проект не спасли от быстрого скама.
Все эти проекты без баллов :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу