Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплата

Operation date: 11 Mar 2016 17:36
Operation ID: 145199974
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 0.99 $

From: P21805517
 
Последнее редактирование:

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Ресурсов у игроков в кабинетах миллионы, плазмы миллиарды, на бирже даже со скупкой от админов продажи были мизерные по сравнению с кол-вом ресов на руках, а теперь и вовсе станет. Вместо развития проекта админы за наши деньги создали хайп in-game.biz, в соседней ветке можно найти. До последнего рассчитывал что поддержка сервера будет, также за счет хайпа, но нас всех послали далеко подальше! Скам!
Зачем так переживаете? Достаточно посмотреть на счётчик посещений, чтобы понять то, что это скам. :_1:
 

sasha24108

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Получен платёж: 1.00 USD с аккаунта U7980194 на аккаунт U9573759. Номер операции: 122065595.
:d-thumbup:
 

Zveroboy7

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытался сей час вывести деньги, пишут, что в выходные теперь деньги не выводят, и вообще вывод в течение 12 часов. А в чате там давно уже банят всех, кто что-то негативное напишет.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Я вот тоже не понимаю - все же знают что это хайп - так чего не уйти по мужски, признав что проект отжил свое и закрыться? Или зачем закрывать кормушку - если лохов еще много ходит кругом? :t-1doh::_107:
 

S30

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
Выплата быстрее инстанта
12.03.16 11:07 Receive Received Payment 13.00 USD from account U7980194 to account U84*****. Batch: 123357853.
 

ViViplanet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уровень доверия к игровому сайту плавно нарастает (по данным сайта довериевсети.рф/site/waroftheplanets.com
На этот сайт доверия можно заходить даже без регистрации (рефссылка отсутствует).
Прошу прощения у Админов форума, но без ссылки на сайт веских аргументов не будет, получится обычный флуд.

Вопрос к Админу игры: Почему не налажен контакт с сайтом доверия, не выяснены аргументы для отрицательных оценок игры?
 

Zveroboy7

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, админы, хоть бы что-нибудь сказали в своё оправдание. Своим молчанием вы только подтверждаете, что сами забили на игру
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Да, админы, хоть бы что-нибудь сказали в своё оправдание. Своим молчанием вы только подтверждаете, что сами забили на игру

Не когда им, хайп свой, состряпанный за деньги игроков пытаются удержать на плаву, а здесь положили на всех:_107:
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
ввели же систему, что тот кто приглашает, его рефералы видят заявку на бирже первыми... кто развивает проект тот и будет продавать на бирже. Я считаю все честно.
Хочешь получать прибыль - развивай проект, будь активным. ИМХО

Тем более админы в ВК написали, что планируют запускать рекламу, какие могут быть притензии я не пойму.
Инвестпрес , а ты разнылся , пытаешься тут что-то доказать, да всем насрать на это)
Хочешь, что бы твои заявки купили-приглашай) и все будет ок
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
а ты разнылся , пытаешься тут что-то доказать, да всем насрать на это)
Я просто констатирую факты, деньги были, но ушли в другой проект, а здесь просто маркетинг глобально изменили, а на счет приглашать, мало кто сюда сейчас будет, потому то ситуация патовая, была хоть какая-то гарантия в виде скупки ресов админами, а сейчас просто слова ничем не подтвержденные (деньги на рекламу), если ситуация сдвинется с мертвой точки, то может и будем приглашать и развивать, а пока это выглядит так, загоняй в скам, помоги админам дожать последнее
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Я просто констатирую факты, деньги были, но ушли в другой проект, а здесь просто маркетинг глобально изменили, а на счет приглашать, мало кто сюда сейчас будет, потому то ситуация патовая, была хоть какая-то гарантия в виде скупки ресов админами, а сейчас просто слова ничем не подтвержденные (деньги на рекламу), если ситуация сдвинется с мертвой точки, то может и будем приглашать и развивать, а пока это выглядит так, загоняй в скам, помоги админам дожать последнее
так маркетинг еще в декабре сменили, игроки покупают у игроков) в чем твои претензии? Если движа нет в проекте , это вина не только админов , но и игроков) особенно кто панику сеют....
а смысл админам выкупать ресы, если найдутся такие как ты умники и начнуть срать в ветке) им проще объявить скам и сказать - это инвестпрес виноват, так как панику разводил) но игра работает и выплачивает.
 

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Smirnov1,как только сменили маркетинг, в декабре и январе движуха была, а сейчас застой. Так что.....
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
это инвестпрес виноват, так как панику разводил) но игра работает и выплачивает.
Не, ****оадмины обычно говорят mmgp виноват :dirol:, а на проект вы дейстивительно положили. И я в отличии от многих до последнего молчал и поддерживал проект, потому что знал чуть больше остальных, но отмена скупки ресов, вместо ее увеличения (как обещали) для стабилизации ситуации в проекте все расставила на свои места и показала что админам похрен, есть более прибыльные проекты, а здесь пустим на самотек. Да такой проект и так просрать
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Smirnov1,как только сменили маркетинг, в декабре и январе движуха была, а сейчас застой. Так что.....
так движуха от игроков идет, если один негатив, то я думаю админам тяжело вытягивать. Как по мне надо закрыть этот сервер и начать развивать англоязычный со старым рынком, добавить туда русский язык.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
так движуха от игроков идет, если один негатив, то я думаю админам тяжело вытягивать. Как по мне надо закрыть этот сервер и начать развивать англоязычный со старым рынком, добавить туда русский язык.

И много туда пойдут :lol: Ведь знают что будет в ближайшем будущем:t-1doh:
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
хз много, не много... по крайне мере тянуть игру с нуля надо будет

А так вас рекомендовали хорошо, мол ребята пришли на долго, могут и хотят работать и блогеры подключались, а по факту..... С такой работой как сейчас, самотек называется, действительно можно и год штаны просиживать (работать)
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
А так вас рекомендовали хорошо, мол ребята пришли на долго, могут и хотят работать и блогеры подключались, а по факту..... С такой работой как сейчас, самотек называется, действительно можно и год штаны просиживать (работать)
я не знаю всех тонкостей, что поможет реанимировать проект , как понял скупка ресурсов не помогла, сейчас решили сделать систему скупки рефералами заявок спонсора. Рекламу обещают запустить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу