Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
неужели и вправду на этой игрушке реально заработать?

Заработать можно на любой "игрушке" из этого раздела - нужно только подходить к этому делу с умом.. :dirol:
 

action23

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
38
Реакции
107
Поинты
0.000

Вложения

  • 12121.jpg
    12121.jpg
    166.3 KB · Просмотры: 95

WillRich

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
[URL=http://radikal.ru/fp/835b941b1cd74b5cbb541b5ca51a4849][IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1510/8c/fd7c33d7ef9bt.jpg[/URL][/IMG]

добавлено через 30 минут
Ну и кто ***** что нет **** что я не разобрался ты стратег сам неадэкват фанат этой игры или может админа или может ты тупо хочешь на рефах заработать хз но ты реально против всех мнений что не совпадают с твоим (игра супер)вопреки всему!Смотри наверху выложил скрин или там нет ошибки по твоему?Я считаю ты неправ игра сырая а в игре на деньги из за ошибок в игре ты ПРОИГРЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ!А все что ты про меня в чате писал... ты просто в моих глазах превратился в шлак.Если хочешь сказать про меня что то личное скажи в лицо а не за глаза как су..а. А так ты полил меня грязью сам не разобравшись что к чему и еще добился чтоб меня забанили и я ответить не смог ну ты и дно просто ничто трус как и все тявкалки что тебе подпевали.
 
Последнее редактирование модератором:

WillRich

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя наверно не было вчера в чате, вывод результатов глючит просто(т.е ты по факту проиграл нуриеву , а точки не верно отобразилось), я так понял эти точки правят и собирают мнения с игроков для улучшения выводов результата!
Меня уже мало интересует этот гс с его ошибками редко захожу.Мне просто интересно стало по какому тогда принципу победа присуждается если проценты 50 на 50 мне нужна одна строчка из 2х (точки обе моино фиг с ними) даже просто по матиматике 50 на 50 1на строчка моя и значит победить должен я а не противник
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну и пожалуйста напиши как я тебя поливал грязью в чате все отследить можно) Хоть одно слово что я тебя обозвал и сравним сколько ты всего понаписывал тогда и скажи еще не мне, а всем игрокам которые поставили + за твой бан, что тебя несправедливо забанили, хотя бы за те цытаты что я привел, а ими весь чат загажен.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня уже мало интересует этот гс с его ошибками редко захожу.Мне просто интересно стало по какому тогда принципу победа присуждается если проценты 50 на 50 мне нужна одна строчка из 2х (точки обе моино фиг с ними) даже просто по матиматике 50 на 50 1на строчка моя и значит победить должен я а не противник
Напиши в техпо тебе ответят в чем проблема , зачем срач тут разводить
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    218.9 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
я думаю часа 3 хватит
Человек просто не посчитал параметры , лень было калькулятор взять и всех стал материть как я понял ) на скрине если все посчитать да он проиграл. Админам надо срочно исправить вывод результатов, а то так и до мордобоя дойдет )))
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Выудил из интернета на пеер кошелёк ещё один доллар, и сразу ввожу в игру :) https://payeer.com/ru/account/history/# вводил бы больше, мешает, малое количество способов ввода денег в игру, жду с нетерпением, когда вебмани и киви добавят. А ещё круто было бы, чтобы можно было биткоинами пополнять прямо с блокчейн.
 

WillRich

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
короче в 2х словах бидун рефовод чего его слушать он будет до упора говорить что все прекрассно а если нет то обязательно будет и не где нибудь а именно в том проекте в котором он набирает рефов. ты не разобрался не в чем тебе пофиг кто прав главное чтобы в чате мата не было а то в "твою прелесть"никто не пойдет баблос заносить по ссылке:dirol:бой мой кто там что считал на каких счетах мне непонятно даже противник только поржал со мной на возмущения мои (без личностей кстате все было)так что иди бидун охраняй свою прелесть (спудель админа)мне насрать(пишу по РУССКИ)на тебя и таких как ты думай и пиши дальше что хочешь ты не стоишь даже того времени что я уже потратил(я не удевлюсь если та шавка что начала лаять и задевать меня в чате это твой рефушка)кстати етот черт не написал здесь ни слова да и там замолчал...короче идите все в ( 0 ) **:d-thumbup:
 

Vadym Bidun

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
110
Реакции
39
Поинты
0.000
1. Я здесь много раз писал что каждому свое.
2. Если что то не так это не повод вести себя так как ты повел и матерится начал. http://prntscr.com/8ndn3f
3. Тебе уже выше обьясняли что к чему но это в принципе не помогло, ты все равно ведь не прав.
4. И тебя туда же, чат больше засорять не будешь, да я лично за культурное общение и меня в этом игроки поддержали, если ты даже тут продолжаешь кого то шавками называть или лично оскорблять, то мне тоже с тобой беседовать не о чем. Заметь в твой адрес ни одного оскорбления не было от меня. Научишься общаться без матов, попросишь извинения у игроков которых пообзывал, тогда можем поговорить нормально.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • post_641476.jpg
    post_641476.jpg
    348.1 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование модератором:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Акция от игры в честь дня рождения -
Круто )
Примерно с таким же тонким юмором приглашала своих друзей знаменитая артистка Фаина Раневская - Дверь в квартире не заперта. Толкните ее ногой - ведь не с пустыми же руками Вы придете на мой юбилей.
А вот опрос предпочтений для того, чтобы все устроить наперекор общему мнению - великая артистка провести не догадалась.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Примерно с таким же тонким юмором приглашала своих друзей знаменитая артистка Фаина Раневская - Дверь в квартире не заперта. Толкните ее ногой - ведь не с пустыми же руками Вы придете на мой юбилей.
А вот опрос предпочтений для того, чтобы все устроить наперекор общему мнению - великая артистка провести не догадалась.
о чем вы?)

добавлено через 6 минут
если вы о бонусах читайте комментарии основателя игры в официальном паблике, бонус халявный решили не давать, так как при регистрации идет бонус 6$
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу