Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo82

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну влетел ты в бан. И что? Меньше будешь посылать всех и щенками называть. Ты ведь и меня послал когда-то. Но тебя ничему не учит это всё.
Красиво мо ВК обсуждал в чате тогда?
Хорошо себя чувствовал называя всех вокруг недоумками?

PS: надеюсь что это мой сигнал сработал на твоё вчерашнее поведение.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Тупая игра настоящие кидалово как всегда:mad:
Вась, ну что ты снова? Вспомни что тебя ни кто даже пальцем не тронул, когда ты правила проекта нарушал, рекламируя в чате сторонние ресурсы, вспомни ситуацию с самим этим ресурсом несколько месяцев назад, про него тоже думали, что кидалово, а теперь всем всё выплатили, и всё нормализовалось, а в нашем проекте, по крайней мере выводят всё что запросишь и как швейцарские часы, успокойся, ляг спать пораньше, "утро
вечера мудренее" :)
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Продолжаю стабильно выводить прибыль ;)

 
Последнее редактирование:

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
lubomila верните, и вообще его модератором чата сделайте))) как незайду в игру всегда он там всем на вопросы отвечает, так.как тех.поддержка не понятно чем занимается.
Спасбо за доверие, дорогой друг, но я ушёл из прокуратуры, потому что не хотел "вершить судьбы", я и так всем помогу, чем смогу, а судить и карать мне не понравилось :)

добавлено через 3 минуты
ну влетел ты в бан. И что? Меньше будешь посылать всех и щенками называть. Ты ведь и меня послал когда-то. Но тебя ничему не учит это всё.
Красиво мо ВК обсуждал в чате тогда?
Хорошо себя чувствовал называя всех вокруг недоумками?

PS: надеюсь что это мой сигнал сработал на твоё вчерашнее поведение.
Ты и сегодняшний троль в чате - два экземпляра, за оскорбление которых меня ни секунды не мучила совесть. А ты надейся, надежда умирает последней:_35: Да и недоумками я называл не всех вокруг, а только недоумков. В чате игры ты поддержки не нашёл, а тут подпукивать хорошо, никто не оборвёт :)
 
Последнее редактирование:

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
знаешь сколько на арене боев прошло за 4 месяца игры ? )
а я тебе скажу - 64897.
PvP это фишка игры
добавлено через 1 минуту
смена маркетинга это не скам) читайте правила форума.

Ваш pvp В чем заключается? в картинках, смотрящих друг на друга и дерущихся посредством рандома или просто у кого параметры выпали лучше. Зачем так словами бросаете? Ясно, что Вы до конца будете рассказывать про супер-нереальность игры, но слова это одно а реализация этих слов-другое. В червяках тоже обещали бои друг против друга.

добавлено через 22 минуты
Рад вас видеть)
Взаимно! Ну что позвали Вас поцанчики код им поправить? или так и воротят носом и понтами?
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Ваш pvp В чем заключается? в картинках, смотрящих друг на друга и дерущихся посредством рандома или просто у кого параметры выпали лучше. Зачем так словами бросаете? Ясно, что Вы до конца будете рассказывать про супер-нереальность игры, но слова это одно а реализация этих слов-другое. В червяках тоже обещали бои друг против друга.

добавлено через 22 минуты

Взаимно! Ну что позвали Вас поцанчики код им поправить? или так и воротят носом и понтами?

Та не стоит их корить за пвп. Как говорится "хоть такое,но другое". Говорят переделают как в БК. Но там знаете боёвка тоже не айс. Рандом тот ещё.

добавлено через 1 минуту
Взаимно! Ну что позвали Вас поцанчики код им поправить? или так и воротят носом и понтами?
Та я особо не набивался) Но от помощи не отказываются.
 
Последнее редактирование:

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Выплата уже с продажи ресов на бирже, побыстрому продал по заниженой цене, сейчас цены на ресы стабилизируются и выходят в нормальный уровень.
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7980194->U422. Date: 09:15 28.12.15. Batch: 114541875.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Выплата уже с продажи ресов на бирже, побыстрому продал по заниженой цене, сейчас цены на ресы стабилизируются и выходят в нормальный уровень.
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7980194->U422. Date: 09:15 28.12.15. Batch: 114541875.
да курсы здорово взлетели )
Плазма 0.202812
Красный кристалл 0.102941
Фиолетовый кристалл 0.13545
Золотой кристалл 0.21
Синий кристалл 0.2625

О чем это говорит?
О том, что в игру продолжают активно инвестировать новички и что система сама тоже начинает скупать ресурсы и выравнивать курс. :d-thumbup:
 

agefeodal

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
PvP это фишка игры
Здравствуйте, ознакомился с игрой. Сделана неплохо. Могу помочь в разработке PvP битв, боев. Можете посмотреть механику и поучаствовать в Войне в моем проекте сегодня в 19-50. Не реклама. Ваша игра огромна и раскручена, такие фишки не будут лишними. Обращайтесь
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте, ознакомился с игрой. Сделана неплохо. Могу помочь в разработке PvP битв, боев. Можете посмотреть механику и поучаствовать в Войне в моем проекте сегодня в 19-50. Не реклама. Ваша игра огромна и раскручена, такие фишки не будут лишними. Обращайтесь
написал вам в личку, пришлите свой скайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу