Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Это если в плазме, а если фактически, с переводом обратно в энергию? Как я понял, может конечно ошибаюсь, что в желтую энергию, зелень можно перевести только через арену?
не правильно) вы на бирже можете продать ресурсы и сразу получит Ж на вывод. А зелень нужна для покупки на бирже и играть на арене)
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Ресурсы не сжигаются. Перетекает от 1 человека к другому. Сжигается лишь комиссия. А это очень мало.Как вы это понять не можете?
Знаете, что ...? (Уже не поворачивается язык, закончить предложение словом - уважаемый :dirol: ) Человек может называть себя образованным, когда он умеет преде всего читать, а не только писать. А вы читать что ли не умеете? Я, когда писал об арене как "средстве обеспечения долгожительства", чёрным по белому, написал, что комиссия проекта в "схватках" на арене, не 1-2 %, как вы с потолка "втюхиваете" а не больше и не меньше 20%. Вы сударь - бесчестный человек - троль которому не подойдут ни какие аргументы, потому что вы их немедленно искажаете, как Вам угодно, для того чтобы это не выбивалось из выбранной Вами концепции. По сему, дальнейшую дискуссию с Вами, считаю бессмысленной, и ниже своего достоинства, Вам "Хоть ссы в глаза, всё божья роса" А ваша риторика - "Как сажа бела" :dirol:
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Это если в плазме, а если фактически, с переводом обратно в энергию? Как я понял, может конечно ошибаюсь, что в желтую энергию, зелень можно перевести только через арену?
не, на этот раз ничего не путаешь, и не ошибаешься, мои 21 доллар имевшиеся на счету аккаунта, превратились в количество плазмы, которое сегодня можно продать лишь за 12 долларов, и то, для этого по сути нужно на порядок больше манипуляций и затрат по времени. Но как юрист, вынужден признать, что в Правилах проекта, есть пункт о праве администрации, в любой момент и в любых вариантах изменить курсы обмена внутриигровых валют, ресурсов и т.п. Это распространённый пункт в большинстве проектов, однако, есть известное даже широким массам основополагающее правило всех цивилизованных сообществ, которое гласит: "Закон, или иной акт, ухудшающий положение заинтересованных лиц, ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ" А де факто получилось, что жёлтую энергию, однажды и полученную от продажи плазмы, в результате "обновления" превратили снова в плазму, которую теперь можно продать только по почти в два раза менее выгодному курсу. Как это назвать? Да что тут эпитеты подбирать, всем и так всё понятно.
P.S. а 30 минут назад, меня забанили в чате игры, как мне показалось, за то, что я высказал свои соображения без купюр, называя вещи своими именами. ни благодарности, ни снисхождения за то, что я тут опу рвал сутки, защищая проект видимо нет. Ну а формальные основания, для наложения взыскания (бана) на меня всегда можно найти, так как бываю резок и прям, и за ****ые 100 долларов, не готов поступиться честью и репутацией. А тем более бессовестно врать.

добавлено через 9 минут
просто произошла смена валют, тоже самое что у тебя есть евро, а стали баксы) в игре все юниты за плазму стали и резон было дать всем плазму
А ты у меня спросил, что я хочу? Какой мне резон? Был ресурс на вывод, а стал ресурс на реинвест и то не универсальный, который через сутки - двое функционирования биржи стал стоить почти в два раза меньше денег. Твои голубые кружочки даже для оплаты телефона не примут... Можно реинвестировать по принципу известного анекдота - "Стране нужно больше руды! А зачем? Как зачем? Темнота, для того чтобы больше производить тракторов и эскаваторов. А зачем стране больше тракторов и эскаваторов?!! Ну темнота, чтобы больше руды добывать!!!"
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Знаете, что ...? (Уже не поворачивается язык, закончить предложение словом - уважаемый :dirol: ) Человек может называть себя образованным, когда он умеет преде всего читать, а не только писать. А вы читать что ли не умеете? Я, когда писал об арене как "средстве обеспечения долгожительства", чёрным по белому, написал, что комиссия проекта в "схватках" на арене, не 1-2 %, как вы с потолка "втюхиваете" а не больше и не меньше 20%. Вы сударь - бесчестный человек - троль которому не подойдут ни какие аргументы, потому что вы их немедленно искажаете, как Вам угодно, для того чтобы это не выбивалось из выбранной Вами концепции. По сему, дальнейшую дискуссию с Вами, считаю бессмысленной, и ниже своего достоинства, Вам "Хоть ссы в глаза, всё божья роса" А ваша риторика - "Как сажа бела" :dirol:
Да кому вы нужны с вашим бредом...То претензии не туда льёте, то прочитав правила проекта возомнили себя юристом. То порвать всех готовы. Ей богу ребёнок. 1-2% не комиссия на арене. Эта цифра совсем из другой оперы. Ваши ресурсы нужно где-то сжигать, ибо они залежались и будет очень хорошо если арена будет сжигать 1-2% от общего объёма производства. А вы мне о каких-то комиссиях на арене. :t-1doh:
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
не, на этот раз ничего не путаешь, и не ошибаешься, мои 21 доллар имевшиеся на счету аккаунта, превратились в количество плазмы, которое сегодня можно продать лишь за 12 долларов, и то, для этого по сути нужно на порядок больше манипуляций и затрат по времени. Но как юрист, вынужден признать, что в Правилах проекта, есть пункт о праве администрации, в любой момент и в любых вариантах изменить курсы обмена внутриигровых валют, ресурсов и т.п. Это распространённый пункт в большинстве проектов, однако, есть известное даже широким массам основополагающее правило всех цивилизованных сообществ, которое гласит: "Закон, или иной акт, ухудшающий положение заинтересованных лиц, ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ" А де факто получилось, что жёлтую энергию, однажды и полученную от продажи плазмы, в результате "обновления" превратили снова в плазму, которую теперь можно продать только по почти в два раза менее выгодному курсу. Как это назвать? Да что тут эпитеты подбирать, всем и так всё понятно.
P.S. а 30 минут назад, меня забанили в чате игры, как мне показалось, за то, что я высказал свои соображения без купюр, называя вещи своими именами. ни благодарности, ни снисхождения за то, что я тут опу рвал сутки, защищая проект видимо нет. Ну а формальные основания, для наложения взыскания (бана) на меня всегда можно найти, так как бываю резок и прям, и за ****ые 100 долларов, не готов поступиться честью и репутацией. А тем более бессовестно врать.

добавлено через 9 минут

А ты у меня спросил, что я хочу? Какой мне резон? Был ресурс на вывод, а стал ресурс на реинвест и то не универсальный, который через сутки - двое функционирования биржи стал стоить почти в два раза меньше денег. Твои голубые кружочки даже для оплаты телефона не примут... Можно реинвестировать по принципу известного анекдота - "Стране нужно больше руды! А зачем? Как зачем? Темнота, для того чтобы больше производить тракторов и эскаваторов. А зачем стране больше тракторов и эскаваторов?!! Ну темнота, чтобы больше руды добывать!!!"
Я тебя не банил, напиши Максиму в вк. Завтра же турнир начинается , ты в нем участвуешь )
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Да кому вы нужны с вашим бредом...То претензии не туда льёте, то прочитав правила проекта возомнили себя юристом. То порвать всех готовы. Ей богу ребёнок. 1-2% не комиссия на арене. Эта цифра совсем из другой оперы. Ваши ресурсы нужно где-то сжигать, ибо они залежались и будет очень хорошо если арена будет сжигать 1-2% от общего объёма производства. А вы мне о каких-то комиссиях на арене. :t-1doh:
Я ни когда не стараюсь казаться, я тот кто я ЕСТЬ. Я юрист с высшим образованием (Институт прокуратуры Академии права) со стажем работы в нескольких гос. структурах, включая прокуратуру и правительство субъекта федерации. Возраст указанный возле аватарки не соответствует действительности, так как первичный вход на форум был осуществлён с общей с моей женой страницы в соц. сети "Одноклассники" и форум заимствовал учётные данные из неё. Аналитик хренов, 17 лет, это период с момента знакомства с женой по настоящее время, так что не стоит постоянно, тыкать мне возрастом. А на Ваш бред, мне насрать 3 кучи. И по поводу ресурсов которые у меня залежались, по высосанной Вами из пальца информации. У меня таких ресурсов нет, так как оптимальный баланс был достигнут на третьем из десяти уровней шахт, и дальше их апгрейдить я не планировал, так как лично для меня это не имело смысла, а производить больше ресурсов, без экономической мотивации, не мой стиль. Можете не отвечать, лучше почитайте другие мои ответы в ветке, из которых видно, что моя позиция претерпела существенные изменения в последний час. А порвать и сейчас готов, жду с нетерпением старта Вашего проекта, буду маниторить на форуме по нику, и если лень меня не поборет, порву ради развлечения!

добавлено через 13 минут
Я тебя не банил, напиши Максиму в вк. Завтра же турнир начинается , ты в нем участвуешь )
Вот интересно, Максиму я написал в 16:27, ни ответа ни привета. Аналогичное письмо следом отправил в Тех по. Ответа так же нет. Кроме тебя (как я думаю), в Воскресенье этим просто некому заниматься. Так как в нашем "горячо любимом" "суперпроекте" тех. поддержка работает в будни с графиком, похожим на график магазина хозяйственных товаров. Да и возможности писать в чат, я лишился непосредственно после того, как задал тебе в чате "не удобный вопрос". Мне честно говоря не важно, кто именно нажал на кнопку. Важен результат. Я очень огорчён, и разочарован.
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
я вообще не видел вопроса) сейчас разбанят тебя )
А кто банил то, останется тайной? И кстати, "крутому" проекту следует заботиться об имидже и репутации не с помощью репрессий, а (как один из вариантов) с помощью корректной работы техподдержки. Любые действия которой, в отношении пользователя, должны быть: 1) Мотивированными. 2) Заинтересованным сторонам должны направляться письма, где указывается основание наложения взыскания (пункт правил), срок или объём, на который взыскание наложено, порядок и сроки обжалования.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто банил то, останется тайной? И кстати, "крутому" проекту следует заботиться об имидже и репутации не с помощью репрессий, а (как один из вариантов) с помощью корректной работы техподдержки. Любые действия которой, в отношении пользователя, должны быть: 1) Мотивированными. 2) Заинтересованным сторонам должны направляться письма, где указывается основание наложения взыскания (пункт правил), срок или объём, на который взыскание наложено, порядок и сроки обжалования.
в вк ответь Максиму и все решите) как говорят ты чате очень сильно матерился) было такое?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вывод по выходным заработал:
 

vlad555

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
в вк ответь Максиму и все решите) как говорят ты чате очень сильно матерился) было такое?
Чистая правда! Раз двадцать послал на уй, недоумка, абсолютно не адекватного, который начал орать, что проект не честный, арена фальшивая, а я - читер :_12: И требовал от меня лично представить ему "системные" доказательства честности моих с ним боёв на арене, при этом неоднократно оскорбляя.
 
Последнее редактирование:

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
"системные" доказательства честности моих с ним боёв на арене, при этом неоднократно оскорбляя.

АХАХАХАХ - доказательства... Смешно

да надо было не обращать внимание на тролля

таких троллей куча толпами бегает в игре. Игра-то классная-популярная

вот они и бегают трллят, то про политику, то про типа нечестность проекта

а ты молодец ;-) только терпения и юмора добавь чуток :d-thumbup:
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
влетел? поздравляю! учись общению с людьми без оскорблений и т.п.
Смотри зубы себе не выбей, когда будешь от радости прыгать. Не тебе меня учить, в своём глазу бревна не видишь ...? Забыл уже, о том, как пьянющий верещал как резаный, обвинял в мошенничестве, что для порядочного человека - тяжёлое оскорбление, на весь чат в течение часа, когда Номад со своей женой, абсолютно честно, обнулил твой текущий баланс? :dirol:

добавлено через 2 минуты
АХАХАХАХ - доказательства... Смешно

да надо было не обращать внимание на тролля

таких троллей куча толпами бегает в игре. Игра-то классная-популярная

вот они и бегают трллят, то про политику, то про типа нечестность проекта

а ты молодец ;-) только терпения и юмора добавь чуток :d-thumbup:
Спасибо за поддержку и солидарность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу