Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВячеславХ

Любитель
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
392
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.png
    2.png
    7.7 KB · Просмотры: 37

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000

Globussss

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • bandicam 2015-12-30 14-33-48-603.jpg
    bandicam 2015-12-30 14-33-48-603.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 45

santiel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
77
Реакции
30
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_5 — копия.png
    Screenshot_5 — копия.png
    26.2 KB · Просмотры: 82

jzgamer

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Так как админы этой как бы игры (а по совместительству и бывшие админы Worms-Money)
не уделили достаточного количества времени и внимания аспекту безопасности ваших аккаунтов,
я решил этим воспользоваться. Вся информация об аккаунтах (e-mail, кошельки, статистика ...) скомпроментирована.
Было обнаружено множество дыр и предложены услуги по их ликвидации, некоторые в открытую продемонстрированы админам , но те, поимитировав какие-то
действия по устранению уязвимостей, все проигнорировали. Также вскрыта переписка админов (цитата - "...пока елупни вкидывают
пусть вкидывают, не будем мешать..."), тамже было упоминание о скаме после праздников. Не будьте амебами, задумывайтесь о
безопасности в первую очередь, а уж потом обо всем остальном, последнее и к админам относится. Всем удачи!

p.s. скриншоты нескольких интересных аккаунтов на ргосте, налетай - rghost. net/ 8H4Ny2pPd
p.s.s На заказ смогу найти баги, залезть внутрь в любую игру, не ну, а вдруг, обращайтесь hack_easy@ mail.ru
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Привет всем! Так как админы этой как бы игры (а по совместительству и бывшие админы Worms-Money)
не уделили достаточного количества времени и внимания аспекту безопасности ваших аккаунтов,
я решил этим воспользоваться. Вся информация об аккаунтах (e-mail, кошельки, статистика ...) скомпроментирована.
Было обнаружено множество дыр и предложены услуги по их ликвидации, некоторые в открытую продемонстрированы админам , но те, поимитировав какие-то
действия по устранению уязвимостей, все проигнорировали. Также вскрыта переписка админов (цитата - "...пока елупни вкидывают
пусть вкидывают, не будем мешать..."), тамже было упоминание о скаме после праздников. Не будьте амебами, задумывайтесь о
безопасности в первую очередь, а уж потом обо всем остальном, последнее и к админам относится. Всем удачи!

p.s. скриншоты нескольких интересных аккаунтов на ргосте, налетай - rghost. net/ 8H4Ny2pPd
p.s.s На заказ смогу найти баги, залезть внутрь в любую игру, не ну, а вдруг, обращайтесь hack_easy@ mail.ru
Так то всё понятно, а Ваши цели не прокомментируете?
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Так то всё понятно, а Ваши цели не прокомментируете?
шантаж и провокация) предложил бы нормально разрабы бы его выслушали, написал угрозы, его нах послали, вот и пакостит )
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
шантаж и провокация) предложил бы нормально разрабы бы его выслушали, написал угрозы, его нах послали, вот и пакостит )

Мне вот интересно - взлом игры был налицо - и как теперь разработчики будут убеждать людей что там все безопасно? :dirol:
 

jzgamer

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
шантаж и провокация) предложил бы нормально разрабы бы его выслушали, написал угрозы, его нах послали, вот и пакостит )
Было предложение:
Здравствуйте.
Как Вы могли заметить, недавно у Вас в БД (сокр. база данных) появился немного сумбурный код, а еще кто-то шерстил по всем игровым аккаунтам.
Конечно, Вы как и полагается сообщили своему "технику" (нынче тренд такой - называть техниками админ.состав/разработчиков).
Вашими Специалистам(и!) была проведена наисложнейшая операция по выявлению злоумышленника, ниточки привели к некому ip, и, прошерстив там все сверху донизу, Профессионал(ы!) все-таки не смогли обнаружить следующую зацепку.
Со всей ответственностью заявляю, ребята потрудились на славу, но уже изначально были обречены на провал.

Собственно к делу.
У Вашего покорного слуги имеется полный доступ к аккаунтам игроков (странный кстати аккаунт у одного из Ваших - Aldo, как так Вышло, что у него не числится ниодного пополнения баланса? Откуда деньги-то? Хм...А, кажется в Вашем проекте администрация практикуется в живописи, как же на это отреагирует общественность?)

К чему все сводится? - к 210$ на PerfectMoney.
Что Вам это даст:
- по Вашему желанию Вашим покорным слугой будут оказаны услуги по фиксу уязвимостей;
- будет заложен фундамент для нашего дальнейшего и, я надеюсь, плодотворного сотрудничества;
- не будет исполнен алгоритм из пункта "иначе".

Иначе:
- слив базы игроков;
- пост на всеми известном форуме, с прологом, картинками для самых маленьких, Тарантиновским сюжетом, кучей вкусных печенек, а в конце - пробирающий до дрожи глубокосмысленный эпилог;
- гарантируется странное поведение сайта (возможна куча непредсказуемых последствий, в том числе и полный отказ в обслуживании клиентиков ^-^).

1,5 ч. на то, чтобы все хорошенько обдумать и уведомить о своем взвешенном решении.

Ах да, вот тут (rghost .net/ 8H4Ny2pPd) лежат случайные картинки, которые могут как и поднять Вам настроение, так и наоборот ^_^


--
С наиглубочайшим уважением, Easy Hack


Был получен ответ
Я тут причём я инвестор проекта и инвестировал на стадии разработки ) вы наверно не по адресу
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
Мне вот интересно - взлом игры был налицо - и как теперь разработчики будут убеждать людей что там все безопасно?
я же тебя просил иди тролить там где играешь, чё ты всем гадишь, или у тебя такая репутация?

у тебя репутация очень, очень не хорошая
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
я же тебя просил иди тролить там где играешь, чё ты всем гадишь, или у тебя такая репутация?

у тебя репутация очень, очень не хорошая

Ты начинаешь доставать! Я задал конкретный вопрос по проблеме, а вот ты - конкретный тролль! :_107:
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

santiel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
77
Реакции
30
Поинты
0.000

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
Ты начинаешь доставать! Я задал конкретный вопрос по проблеме, а вот ты - конкретный тролль!
так вот, если у тебя нет в этой теме вложений значит делай выводы а доставалово скрути трубочкой и засунь туда куда хватит фантазии, и не имей привычки писать и гадить проекту где не вкладывал денег а то погоняло будет "троль"
Просто ты это делаешь не в первой теме, делай выводы а то что кипит внутри проглати и помалчи
 
Последнее редактирование:

jzgamer

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу