Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи
всем под елочку всего пять
коробочек, первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей, третью - добром,
четвертую - терпением, а в пятую положи
биржу оружия!!
И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо Дедушка Мороз. Очень буду
ждать...
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые игроки!
Мы от все души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом.
2015 год был для нас очень интересным и насыщенным. Ровно год назад мы собрали команду для реализации WOTP и сейчас наша игра по праву считается одной из лучших игр с выводом денег. И в этом есть ваша большая заслуга, спасибо вам за доверие и понимание, мы очень дорожим вашим мнением и ценим что вы с нами и в горести и радости.
Мы провожаем вместе с вами 2015 год, со смешанными чувствами, что-то у нас получилось, что-то нет, были сложные моменты, но мы всегда чувствовали вашу поддержку и считаем что нас не убивает делает нас сильнее.

В 2016 году нас ждет много интересных обновлений и новых локаций.
Также в феврале 2016 мы откроем 2 дополнительных сервера и будет развивать игру в международных масштабах.
Мы от всей команды желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, финансового успеха и личного счастья.
УРА! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Команда, WOTP
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
слушай ты можешь пройти мимо) или опять нам всем активистам игры придется гнать тебя поганой метлой ))
мы тут сами разберемся без твоих комментариев ) тролль ты знатный )

Кроме слушай ты и проходи мимо говорить больше ничего не можешь? Написал по факту без глупых намеков троллинга. Игру твою раскурочили, данные порастащили- факт? факт. А ты сказать ничего не можешь по поводу того как вашу якобы команду мил риф или как там поимели, кроме как проходи мимо моей дырявой игры. Да я прошел итак.
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Привет всем! Так как админы этой..........

Вытащили куки через XSS чата школьники... я уже писал ранее об этой дыре, видимо плохо закрыли. Вообще в последнее время в игре много дыр закрыли, причем более опасные типа sqlInject, о которых я писал уже давно, поэтому сейчас всё налаживается.

Кстати, у меня тут свободный часок выдался и я допилил немного плагин, который уведомлял о принятии вашей ставки. Теперь он называется WOTP_Helper
  • Плагин теперь доступен в магазине хрома.
  • Появилась возможность включать и отключать уведомления
  • Появилась возможность отслеживать все ресурсы на арене
  • Теперь можно сохранять историю боёв для анализа и быстро просмотреть любой ранее сыгранный бой!
  • Есть звуковое уведомление

Всё абсолютно бесплатно!


 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
версес, завистник ты некчемный) ничего не вскрыли ) все работает дальше, всем платится, игра так развивается, что тебе шлако админ и не снилось) иди сделай что-то подобное, потом мы поговорим предметно, а с делетантами как ты я далее не намерен говорить)

добавлено через 2 минуты
напиши Антон плиз плагин для биржи) думаю такая программа очень интересна многим будет
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
версес, завистник ты некчемный) ничего не вскрыли ) все работает дальше, всем платится, игра так развивается, что тебе шлако админ и не снилось) иди сделай что-то подобное, потом мы поговорим предметно, а с делетантами как ты я далее не намерен говорить)

добавлено через 2 минуты
напиши Антон плиз плагин для биржи) думаю такая программа очень интересна многим будет

Не унесли конечно, в phpadmin благо дыр нет и у вас пароль от неё не валяется на дороге):_1:

добавлено через 1 минуту
Кроме слушай ты и проходи мимо говорить больше ничего не можешь? Написал по факту без глупых намеков троллинга. Игру твою раскурочили, данные порастащили- факт? факт. А ты сказать ничего не можешь по поводу того как вашу якобы команду мил риф или как там поимели, кроме как проходи мимо моей дырявой игры. Да я прошел итак.

Надеюсь вы найдете этого злоумышленника, а лучше дыру в javascript. Это пожелание моё на Новый Год):_4:

добавлено через 4 минуты
Вытащили куки через XSS чата школьники... я уже писал ранее об этой дыре, видимо плохо закрыли. Вообще в последнее время в игре много дыр закрыли, причем более опасные типа sqlInject, о которых я писал уже давно, поэтому сейчас всё налаживается.
А как можно использовать куки, которые хранятся в вашем браузере вытащить через XSS чата?) ПРичём всех пользователей и фильтровать их через каждого юзера? Не там мыслите)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
версес, завистник ты некчемный) ничего не вскрыли ) все работает дальше, всем платится, игра так развивается, что тебе шлако админ и не снилось) иди сделай что-то подобное, потом мы поговорим предметно, а с делетантами как ты я далее не намерен говорить)

добавлено через 2 минуты
напиши Антон плиз плагин для биржи) думаю такая программа очень интересна многим будет

Я же не называл тебя чмошным админом, который по существу вопроса не может дать никаких комментариев! Я просто констатировал факты, чтобы другие игроки не совершили ошибок и сделали выводы.
игра так развивается, что тебе шлако админ и не снилось) иди сделай что-то подобное, потом мы поговорим предметно
Я не админил и не собираюсь админить игры, я никого не призываю и не призывал играть в какой-нибудь шлак в том числе и данный.
Твои слова как обычно пусты и бессмысленны. Ответь всем на вопрос как твоя чудесная команда допускает\допустила возможность доступа к личной информации игроков? ты же постоянно хвалишься своей классной игрой и супер программистами. Только ответь по сути без всяких: слышишь ты, иди мимо, сделай что-то подобное и прочей быдлоблевотины
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты шлаком называешь WOTP) это лучшая игра с выводом денег на данный момент ) тебе выше ответили на счёт доступа, его не было и не может быть ) если ты не отличаешь сообщения школьников о взломе это твои проблемы) просто подумай и разберись перед тем как писать что-то в этой ветке , а вообще по традиции - проходи мимо чувак)
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу