• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcarev.com - Wealth Creation Alliance - Страница 10

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

машины их убили и теперь нам платить некому!!!

хотя.. недавно один человек обиделся на меня за высказывания в адрес альянса )) как нож в плоть вошли его слова!

- Не говори так!!! Он меня кормит!!!

помню я еще пол часа в агонии потом дергался, еле еле откачали :alcoholic:
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Не говори так!!! Он меня кормит!!!
А что у него нет несколько долларов чтоб купить такой сайт? -тогда будет кормить -фммг кстати ещё платит -там серьезней и переделан дизайн хотя бы.
 

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

alexvoron27

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На презентациях говорят, что после нового года будет открыта новая версия проекта, в том числе будет продажа товаров. Презентации проводятся каждую неделю, есть много полезной информации, если говорят и сделают, то что обещают у проекта бум надеется будет будущее! Время покажет.
-----------------------------------------
Новый МЛМ проект Мondiallines только открылся
 
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят что то я не пойму, товаришь говорил что норм сайт, норм заработать можно на wcarev!? и что случилось с сайтом? кто нить в курсе? в день по 0,02 капает?!?!?! это же смешно?!

добавлено через 1 минуту
Ребят что то я не пойму, товаришь говорил что норм сайт, норм заработать можно на wcarev!? и что случилось с сайтом? кто нить в курсе? в день по 0,02 капает?!?!?! это же смешно?!
и если в курсе?! как посмотреть своих рефералов и есть ли они вообще??!!
 
Последнее редактирование:

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня после обеда стало лучше, смотрите на почту они пишут,, почему и как, включайте переводчик - понять можно

добавлено через 11 минут
Открываешь Stats, находишь Direct Referrals: 1 или 5
и нажимаешь ( View Downlines)
 
Последнее редактирование:

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
загнал туда 20$ вчера в 12 часов. сегодня смотрю в 22 вечера начисления составили 0,60$
совсем не круто. т.к. из них 65% пйодут на реинвестиции, т.е. 0,10$/день на вывод. Это 200 дней чтобы отбить вложения ?!

Да и снова задаю вопрос кто внимательный !!!!! "почему раньше за 2$ продавалось 500 показов баннера и 500 текстовых а сейчас за теже деньги но по 100"????

и ещё вопрос. в стоимость входят показы моих банеров, т.е. я могу загнать любые баннеры и они будут показываться бесплатно?
 

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все возмущаетесь, возмите и прочитайте письма что Вам приходят от Альянса, там написано, это временно, вот письмо, перевод технический
Уважаемые АВП Потребителей Филиала,

Поздравляем вас, наши АВП Семьи. Мы действительно " ИСТОРИЯ В ее становлении'!

Ваши огромные усилия и результаты предоставляют нам всем прекрасную возможность.

Три месяца раньше графика, мы уже реализуем высокий потенциал модернизации системы.

Как эти обновления включены, мы будем испытывать краткие перерывы услуг и, в некоторых случаях, замедление роста нашей системы.

Мы хотим заверить вас, что эти неудобства будут временными, и в течение ближайших 7-10 дней вы будете b испытывает первую волну преимущества, которые мы имеем в виду.

В силу немедленно, мы совершенствование АВП платежной системы. (Payza, Твердое Доверие Платить и т.д.)

Все вывода запросов, которые уже были представлены будут и впредь будут обработаны и не выплачивались.

В ближайшие несколько дней, когда модернизированная система платежей работает, и оперативной, новые вывода запросов будет незамедлительно принята и обработана.
Просто читайте и все будет понятно
----------------------------------------
Новый МЛМ проект Мondiallines только открылся
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
tanvin13, Вы бы хоть тему(мне она уже не интересна -так как старая уже шара,но я всё равно смотрю за ней) прочитали уже выкладывали это письмо,читайте тему в которой пишите.
Тема здесь wcarev.com - Wealth Creation Alliance и читать я умею, не интересно, не читаем!!!!!!!!!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ) действительно уже лучше работает, только в письме ничего не приходило!
Но все равно не понятно: Я регестрировался под Любов Колесник, а при входе каждый раз показывает, что от разных! Сейчас например:This site is presented by: ali raz ?!?!? как так?

добавлено через 3 минуты
Спасибо за ответ) действительно уже лучше работает, только в письме ничего не приходило!
Но все равно не понятно: Я регестрировался под Любов Колесник, а при входе каждый раз показывает, что от разных! Сейчас например:This site is presented by: ali raz ?!?!? как так?

Или это неважно?
 
Последнее редактирование:

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу