• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcarev.com - Wealth Creation Alliance - Страница 19

esilina

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Dear



Today, your withdrawal will be proccess , .
purchases 1 ads and you got your withdrawal, just 1$ !!!
Please claim your prize following the
https://www.libertyreserve.com/
Pay the 1$ prize claim fees, and your withdrawal will be proccess
After the payment you will recive instantly your withdrawal.
You are receiving this message because you are a member of World Consumer Alliance.
If you would like to no longer wish receive any updates please click on this link: http://www.wcanow.com/remove.php?id=14132&

добавлено через 1 минуту
Что это за поборы они устроили
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Dear
Today, your withdrawal will be proccess , .
purchases 1 ads and you got your withdrawal, just 1$ !!!
Please claim your prize following the
https://www.libertyreserve.com/
Pay the 1$ prize claim fees, and your withdrawal will be proccess
After the payment you will recive instantly your withdrawal.
You are receiving this message because you are a member of World Consumer Alliance.
If you would like to no longer wish receive any updates please click on this link: http://www.wcanow.com/remove.php?id=14132&

добавлено через 1 минуту
Что это за поборы они устроили

Это ФИШИНГ!

HACKER ALERT!!!!!

There is an email circulating at this time the is a FRAUD!!
The subject line is: your withdrawal will be proccess

Do not respond and do not click on the link!!

We are not sending and emails from WCAREV.com

If you recieve an email from any address at www.wcarev.com immedialtily delete it!!

Here is the fraudulent email that was sent out from this hacker

Что это за поборы они устроили

вы бы удосужились посмотреть на адрес куда вас ведет ссылка)
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000

esilina

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Да никакие там не хакеры! Проблемы с сайтом, бывает... Так как там бабло выводить???

добавлено через 19 часов 46 минут
Людиии! Аууууууу! Ну что там с сайтом? Все в порядке вроде? Так как бабло вывести?
Никак, не работает тема пока. Все что-то пытаются выжать из этого WCA
 

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Новая информация о зарубежных партнеров WCA
"привет всем у нас появилась новая функция в бэкоффисе JOIN FIELD OF DREAMS -ДОЛИНА МЕЧТЫ Я хочу сразу сказать это дополнительный заработок просто " БОМБА" вы сами решаете нужен он вам или нет он необязательный и непренудительный!!! как я и говорила тут у нас 7 видов дохода! один из первых у нас позиции кстате начисления начнутася в Среду! А ТЕПЕРь подробнее о " FOD-долина мечты " если вы кликнете на FOD у вас появится таблеца с разными статусами где за junior executive -50$ , senior -100$ presidental - 200$ в месяц... как это работает если вы оплатиле статус за 50$ -1,5$ с человека, 100-3$ , 200-7$ Вы ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ВСЕХ КТО ЗАРЕГИСТРЕРОВАЛСЯ В КОМПАНЕЕ ПОСЛЕ ВАС . НЕ ОТ ВАшей только структуры только ,а от всех кто в компании НА ДАННый момент в компании 125000 тыс людей -эТО акция будет до 12.12.2012 потом закроют начнутся выплоты . Я САМА лично решела оплатить статус за 200$ значит я зарегистрировалась 9 сентября после меня в компание примерно около 80000 тыс людей если примерно проплатится минемально 10000 х7 =70000 я могу получить . в неделю можно максималЬно 10000 выводить я МОГУ СРАЗУ СКАЗАТь В эТО СЛОжно ПОВЕРЯТь НУ Я САМА ВСё УВИжу НА ПРАКТИКЕ пока я только оплачиваю свой статус ... оплату производится с STP,EGOPAY, пайзу можно подклучить к EGOPAY но транзакция с пайзи на egopay примерно 2-3 дня... Марк Компейс говорит вы получите огромные чеки к CHRISTMAS TIME... но это надо сделати до 12.12.2012 12 часов дня EST... В чате USA все с восторгом оплачивают и бурно обсуждают эту программу...."

Я попробую оплатить статус со средств на аккаунте. Если что получится, и будут начислять. отпишусь
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Для того чтобы можно было выводить средства надо заполнять форму W8, вы найдёте в разделе WITHDRAWAL
Большинство фотобанков, таких как Fotolia или Shutterstock, просят своих авторов заполнить налоговую форму. Для большинства стокеров это форма W-8 BEN. Для чего это нужно? По законодательству США фотобанк обязан удержать с вас подоходный налог равный 30% с продаж американским покупателям. Однако это верно в том случае, если вы гражданин США. С большинство других стран США подписало договор об избежании двойного налогообложения. Поэтому, заполнив эту форму, мы можем либо совсем избежать налогов «там», либо существенно их уменьшить. Так, для микростокеров из России, процент налогов будет равен 0. Для Украины — 10%.

Многие, сталкиваясь с заполнением этой формы, впадают в легкую панику. Однако заполняется она легко и проблем, как правило, не бывает. Даже если вы что-то заполнили неверно, то при проверке формы вам ее вернут на доработку.

Итак, вот те графы, которые необходимо заполнить:

Пункт 1. Имя и фамилия как в вашем аккаунте. В некоторых фотобанках уже вписана автоматически
Пункт 2. Здесь ставим «N/A»
Пункт 3. Так как вы обычный стокер, т.е. физическое лицо, то ставим «Individual»
Пункт 4. Пишем адрес проживания. Обязательно латиницей
Пункт 9. Заполняем подпункт а) В нем ставим страну, например, Russian Federation

Остальные пункты не трогаем. Они либо заполнены автоматически, либо заполнять их не надо.

чтобы поставить подпись и дату, делайте так в блокноте напишите 12.5.2012, потом скопируйте и на бланке нажмите CTRL V вставить, уменьшите рамку появившуюся до размера цифр и перенесите в область Дата. Это в самом низу вторая слева, Подпись я сделал так, написал имя, вставил, уменьшил и разместил в области где должна стоять подпись. Все.
Можно конечно его и распечатать, поставить свою подпись, потом отсканировать и отправить.
Отправляете на эту почту (найдете ее у себя в ЛК, я не могу публиковать ссылки и емаил адреса) указывая свой логин в проекте WCA
На мой взгляд это формальность, как и та когда мы указывали ENN у себя в личных кабинетах.
Продолжаю следить за новостями

добавлено через 10 часов 47 минут
И вот наконец то мы дождались возобновления начислений. Как только можно будет выводить, сделаю заказ для проверки. Отпишусь
 
Последнее редактирование:

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу