• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 34

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я ничего не понимаю: одни пишут. что деньги выводятся, но при этом никто не сказал, что он может взять карту и пойти рассчитаться ею вмагазин.
Пишут только про то, что деньгами можно только новых партнёров проплатить. То есть фактически денег никто не выводит в живую. Но владельцы как я понял тоже не дураки и стали требовать проплаты и прилива чистых денег. Деньги должны поступать в компанию!!!

В итоге как я понял владельцы ужесточили условия по выводу своих поинтов. В итоге выплат как не было, так и нет, а сейчас ещё и проплаты внутренними деньгами урезали.

Странно, почему тему никак не закроют
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Что то я ничего не понимаю: одни пишут. что деньги выводятся, но при этом никто не сказал, что он может взять карту и пойти рассчитаться ею вмагазин.
Пишут только про то, что деньгами можно только новых партнёров проплатить. То есть фактически денег никто не выводит в живую. Но владельцы как я понял тоже не дураки и стали требовать проплаты и прилива чистых денег. Деньги должны поступать в компанию!!!

В итоге как я понял владельцы ужесточили условия по выводу своих поинтов. В итоге выплат как не было, так и нет, а сейчас ещё и проплаты внутренними деньгами урезали.

Странно, почему тему никак не закроют
Пишут дежурные фразы, но подтверждения реальной деятельности этого проекта мы здесь не наблюдаем :k-unsure:

Зачем тему закрывать ? Пусть агитаторы китайского супергиганта радуют нас возможностями этой компании, там же триллиарды баксов во что-то угроханы :d-thumbup: (вот только их тоже никто в глаза не видел :cool:)
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Пишут дежурные фразы, но подтверждения реальной деятельности этого проекта мы здесь не наблюдаем :k-unsure:

Ну всеравно пока проект еще "дышит" а значет еще есть надежда что он когда нибудь заработает с новой силой.
 

Павел Шангараев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Обзор встречи Millenium City Network
1) в течение недели будет происходить перенос сервера и базы данных в Дубай. После успешного переноса, начиная со следующей недели бизнес войдет в рабочий режим и все выплаты бонусов продолжатся. Компания будет развиваться на рынке еще быстрее.
2) компания создаст новый интернет-магазин Миллениум Малл, и у наших партнеров будет больше возможностей для заработка, будет возможность открывать свои магазины, зарабатывать на кликах и на рекомендациях продуктов. Вы можете оплачивать товары электронной валютой.
3) Компания будет усердно продвигать Миллениум Сити в Гонконге, в частности среди коммерческих банков.
4) В крупных городах компания будет проводить обучение по продвижению бизнеса, чтобы мы развивались быстрее и эффективнее. Также создается профессиональная команда поддержки клиентов.
5) После того, как состоится перенос серверов, будет окончательно решен вопрос по выводу денег через карты UnionPay. Также компания планирует назначить в различных регионах представителей, чтобы развивать рынок на местах.
Работайте вместе, Жунь Тяньи людей!
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Дааа...почитал я ваш тут бред и посмеялся...

Ну всеравно пока проект еще "дышит" а значет еще есть надежда что он когда нибудь заработает с новой силой.
Покажите,где он там дышит...:biggrin2:

Обзор встречи Millenium City Network
Какие к чёрту встречи...
ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТАНКЕ !!!
По решению SEC Компания wcm777 официально признана мошеннической пирамидой и подлежит немедленной ликвидации:
http://www.sec.gov/News/PressRelease/Detail/PressRelease/1370541324305#.U2CmG6IfmUT
И было это,если посмотрите на дату,28 марта.
А вы тут весь апрель что-то мусолите...:lol:
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Я давно не чему не удивляюсь, но порой страшно смотреть на людей которые наивно ждут какого то чуда!
 

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
Не долго мучилась старушка, в высоковольтных проводах....... Изначально было все ясно! Как только слышите, внутренние деньги в проекте, сразу уходите от этих проектов!!!!:l-1no:
 

Павел Шангараев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
В Китае заработало,компания обещает всем у кого срок прошел 100 дней ,закинуть каждому по 1600 $, ждемс...уже скоро
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Есть какие-нибудь новости?

Кто-нибудь подавал жалобу на сайте www точка wcm777claimsprocessing точка com/?

neo2, а Вы не пробовали узнавать у своих спонсоров и партнеров ? Из этой ветки все промоутеры уже давно и дружно испарились, как видите.
 
Сверху Снизу