WDP - worlddepositeproject.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kera

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
:d-thumbup::lol:
Ёжик ёжик!)))
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Жежежеесть......................:mad00000:

Всем тем кто вложился и ждёт выплату совет!!!

Как мы понимаем что мысли материальны, так давайте все вместе будем думать о том что проект всё таки выплатит, и продолжит работать!)))
:d-thumbup:
А то везде один негатив, тем самым вот проекты и здуваются)))
Так что мыслим о том что он выплатит в любом случае!!!!!:wink2:

А еще лучше всем вместе думать что проэкт уже расчитался сполна и мысленно разместить депо на новый срок со 100% реинвестом.:crackup:
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
А еще лучше всем вместе думать что проэкт уже расчитался сполна и мысленно разместить депо на новый срок со 100% реинвестом.:crackup:

Зачем же мысленно, можете реально это сделать, ведь сайт-то работает, как ни в чём не бывало. Зато будете наслаждаться каждый день увеличивающейся суммой. Можете даже подкинуть им деньжат ещё, они очень обрадуются.
 

krimkos

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
все! я в хайпы не ногой!
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мы понимаем что мысли материальны, так давайте все вместе будем думать о том что проект всё таки выплатит, и продолжит работать!
Сообщите точное время, когда начинать думать и как долго.
 

Andrew-538

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
krimkos,

та же фраза в мыслях :)

однако, я, как новичок, немножко набрался опыта.

благодаря этому проекту, например. Всё было ровненько, но вовремя не остановился :)
Теперь буду рассудительней.
 

SAN2O

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Admin worlddepositeproject


Имя: Миша Скирда
Дом: Украина Бахмач (16500)
Комсомольська 24
Работа: Украина Полтава
Дата рождения: 21.11.1991 (Скорпион)
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000

puh144

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
SAN2O, доказательства в студию!
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошие новости.
Вот адрес куда они просят обращаться за получением кредита
Центральное представительство проекта в России находится по адресу: 121099, Москва, Новинский бульвар, д. 8, 19 этаж ТЦ «Лотте Плаза».
Более "филиалов" - в России не имеется.
Как раз можно будет поинтересоваться по поводу задержки выплат.
Вот как это место выглядит со спутника
 
Последнее редактирование:

romanyhim

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята!!!!! Кто живет из вас в Москве?? Если не трудно проверьте этот адресок)))))))))) так на всякий случай :)

P.S. Правда я очень сомневаюсь в правдоподобности этого ареса.:wink2:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну на кой им ляд писать этот адрес если я попросил у них кредит под неслабые проценты. Так и написали обращайтесь в наш филиал (паспорт не забыть сказали).
 

romanyhim

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой процент если не секрет??? а кредит в залог депозита?
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вот что ответили по почте.
Условия кредитования VIP-клиентов указаны на сайте:

WORLDDEPOSITEPROJECT-WDP предлагает клиентам возможность получения кредита
на любые цели на суммы до 50.000$ при условии работы с проектом WORLDDEPOSITEPROJECT-WDP
не менее 4 месяцев и открытым депозитом на сумму не менее 3500$.
Также для всех клиентов клиентов, разместивших средства на депозитный план PROFFESIONAL DEPOSIT GOLD с 19.04.2010 до 01.05.2010 действительны новые условия кредитования, установленные генеральным руководством проекта, при которых срок сотрудничества должен составлять не менее 1-го месяца с открытым залоговым депозитом.
Для оформления кредита - необходимо подать заявку, сообщив следующие данные:
1.Ваше желание получить кредит(сумму). Сумма депозита должна быть не менее 7% от суммы кредитования.
2. Сумму вашего депозита на 01.04.2010 г.
3.Срок вашего сотрудничества с нами
4.Сумму вашего первоначального депозита
5.На какой срок вы хотите получить кредит.

Для утверждения заявки, и проверки соответствия Вашего аккаунта условиям кредитования - нужно подтвердить данные, указанные при регистрации аккаунта.
Для этого необходимо предъявить графическое изображение с от сканированными значимыми страницами Вашего паспорта вложенными к письму файлами.
В случае, если Вы указали некорректные, или умышленно искаженные данные - возможность получить кредит исключена.
После подтверждения данных аккаунта - Вам будет доставлено уведомление, и Вы сможете заключить договор займа, явившись в центральное представительство проекта в России, или по месту ВАШЕГО жительства в течении 2-3 недель совместно с сотрудниками проекта, которые будут отправлены по адресу Вашей прописки, и получить кредит.
После кредитования - депозит переходит в собственность проекта до момента возврата кредита без начисления прибыли по депозиту. (под залог)
После возврата кредита (возврат производится одним платежом, включая процент за использование кредита) - Вы можете вывести залоговый депозит на счёт в платежной системе, или разместить его на депозитный счёт в проекте.

Сумма кредита, процентная ставка по кредиту, а также срок кредитования оговариваются отдельно.
Как правило - кредиты предоставляются клиентам на срок от 6 до 18 месяцев под 5-7% годовых.




Погашение кредита осуществляется одним платежом после окончания срока кредитования, или ранее. При погашении кредита до окончания срока кредитования - клиент оплачивает процент за пользование кредитными средствами по указанному в договоре сроку кредитования.
 

SAN2O

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup::crackup::crackup: Я под стол упал от смеха!!!!!

Да таких можна нарыть не одну сотню (Однофамильцы и такиеже имена)


SAN2O, доказательства в студию!

Я раньше писал (но мой пост удалили) что этот адрес НЕ ПРОВЕРЕН , а нарыл я его по ихним контактам на сайте!
 

romanyhim

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь оформлял кредит????? :)
 

Kristi08

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, думаю, мы уже просто можем забыть про выплаты... Можем только полагатса на тех кто жывет в Москве. и чтоб зашли по етому адресу и потребовали встречи с руководством.

добавлено через 2 минуты
Либо, возьмем все кредиты на свои суммы депозитов и скажем чтоб погасили с нашых депозитов:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Но еще мы здесь и не встречали на форуме ни одного кто бы взял кредит, значит с их стороны, мы должны были понимать, что проект будет жыть до выдачи кредитов, как и случилось......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу