WDP - worlddepositeproject.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey01

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
4/26/2010 23:25 36623092 U0643644 (worlddepositeproject) + $0.23
Нормально копейки платит.

Новички хотят потопить конкурента. Тоже сложилось такое впечатление...

Советую администрации обратить на это внимание, т.к. гонения на платящий проект делает анти-рекламу, что в свою очередь может уменьшить жизнь хайпа, в который вложили ОЧЕНЬ много денег.

Если платящий проект кому-то действительно не платит, то надо писать в саппорт и если никаких действий админ фонда не предпримет, то уже писать здесь.

У меня был случай, что мне не выплатили 3 выплаты на ЛР, хотя статус в аккаунте стоял "Выплачено". С саппортом по аське вопрос решился в течение 24 часов.
 

Filya666

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Filya666

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Zadatok

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Mimas написал(а):
4/26/2010 23:25 36623092 U0643644 (worlddepositeproject) + $0.23
Нормально копейки платит.

Новички хотят потопить конкурента. Тоже сложилось такое впечатление...

Советую администрации обратить на это внимание, т.к. гонения на платящий проект делает анти-рекламу, что в свою очередь может уменьшить жизнь хайпа, в который вложили ОЧЕНЬ много денег.

Если платящий проект кому-то действительно не платит, то надо писать в саппорт и если никаких действий админ фонда не предпримет, то уже писать здесь.

У меня был случай, что мне не выплатили 3 выплаты на ЛР, хотя статус в аккаунте стоял "Выплачено". С саппортом по аське вопрос решился в течение 24 часов.

Если есть проблема у старичка или новичка (не важно), лучше предупредить ранее. никому от этого хуже не будет, кто то прислушается и подстрахуется. все ошибаются, если это ошибочное мнение -оно не несет за собой "анти-рекламу". кто умён тот вооружен.
а то что вы написали "вложили МНОГО денег" никак не влияет на проблему индивидуального пользователя "Фонда". и если "Фонд" хороший, на его жизнь мало что может повлиять.
Саппорт думаю молчит, поэтому поводу и сообщения массовых затруднений с выплатами.

п.с. остерегайтесь подделок
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Те, у кого выплат висят на пару копеек - больше всех бушуют, так как похоронить проект хотят многие, и с самого начала развития, что им это стоит???
У меня тоже висит 4 выплаты на 9 баксов, и что?
Сегодня ещё одну закажу, а админы всё потом пачкой выплатят, как обычно.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не понимаю неужели тяжело посмотреть на стату ,что выплаты идут ???

А с каких это пор "стата" стала кристально честным инструментом для анализа? :wink2: Админ может все что угодно "под шаманить".
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшую тенденцию заметил: как наступают выходные, так появляются недовольные люди, которые ждут своих выплат больше суток или двух, начинаются похороны..

Внимательно надо правила читать. Вы все-таки свои деньги туда вкладываете, посерьезней надо быть.

Обработка запросов на изъятие (выплату) денег производится строго по рабочим дням и в течение 48 часов с момента заказа.

Другими словами: если вы заказали выплату в пятницу, то раньше вторника следующей недели, можете отдыхать и не суетиться. Если заказали на выходных, то раньше среды не надо паниковать. Здесь же все очевидно.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
А с каких это пор "стата" стала кристально честным инструментом для анализа? :wink2: Админ может все что угодно "под шаманить".

В этом проекте всегда было видно ,что выплаты идут вручную.Я уже привыкла еще минимум час будут выплаты или больше...Если-бы хотели крутить крутили бы вклады я так думаю.
И все вечно лезут со своими скамами.У вас есть вклад в WDP ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу