• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam

Костя Хаустов

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мод: тему поддерживает plyt13 https://mmgp.com/member.php?u=47442



Wealth4Allteam появилась примерно 8 мес назад.
Компания была создана опытными американскими интернет- маркетологами с более чем 20-летним опытом и абсолютно легально зарегистрирована в США,и поэтому несложно догадаться что это компания серьезно настроена,ибо по жестким американским законам,в случае чего она бы долго не продержалась.
Начисления и выплаты производятся один раз в 10 дней. Спонсирование не требуется, но реферальная программа есть. Из маркетинга видно, что компания пришла надолго.

Wealth4Allteam это рекламная компания у которой мы приобретаем пакеты Training and Advertising Package - TAP (это web-пространство, где в последствии размещается всякого рода реклама). Каждый TAP состоит из 12 позиций. Одна позиция 1го TAP стоит 16$. Получается, чтобы купить весь ТАР целиком, будет стоить 12х16$=192$, но это необязательно, можно покупать по одной позиции. Одна позиция 2го ТАР стоит 32$, весь пакет 12х32$ =384$

Купленный TAP, через каждые 10 дней (1 цикл), приносит партнёру комиссионные, которые будут разбиты на 2 части: 50% комиссионных партнёры могут выводить и на следующие 50% автоматически покупаются TAP.
Это правило действует в течении первых циклов. На следующие 6 циклов комиссионных начисляются на 50% меньше, которые также разбиты на 2 части. Всего циклов – 12.


После того, как TAP пройдёт все 12 циклов, он перестаёт работать. Однако, в связи со встроенным в систему автоматической покупкой TAP, у партнёра появляются всё новые и новые TAP, которые проходят 12 циклов и приносят стабильный доход.
Чем больше TAP вы покупаете, тем больше рекламных блоков вы получаете и тем самым увеличиваете свой доход.
Выплаты раз в 10 дней, но если покупать по одной позиции каждый день в течении 10 дней, то после первого цикла выплаты будут ежедневно.
Минимальный вход в проект 26$. 10$ - членский взнос который платится один раз после регистрации и 16$ покупка первой позиции из Тар1.

Приглашать совсем НЕ обязательно, поскольку Ваш заработок не зависит от приглашений или количества приглашенных, но все же рефаральная программа есть. Итак, пригласив партнера, Вы получаете 5$ реферальный бонус (выплачивается один раз за каждого нового реферала), а также 10% с каждой покупки и ре-покупки позиций всех Ваших рефералов. Собственно поэтому реферальная программа так интересна и привлекательна.
На данный момент все денежные операции производятся через систему i-payout!

Выплата в систему i-payout:


Посмотреть и зарегистрироваться​


 
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Костя Хаустов

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

Первый раз когда увидел, дизайн тоже вызвал смешанные чувства:) В отчасти из-за этого я и не рассматривал эту программу вначале) А вот изучив поближе, понял что программа очень даже толковая
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

shizuo

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

там комисия при покупке 10% !!!! а при выводе сколько?

добавлено через 3 минуты
50% принудительный реинвест

добавлено через 7 минут
Что-то из США трафик не очень, в основном индусы
 
Последнее редактирование:

shizuo

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

там комисия при покупке 10% !!!! а при выводе сколько?

добавлено через 3 минуты
50% принудительный реинвест

добавлено через 7 минут
Что-то из США трафик не очень, в основном индусы


Верно, там коммисия 10%. и 50% и реинвест. только ты наверное дальше и не разбирался.
С одного пакета ($16) мы получаем $58 через 9 циклов ( 1 цикл 10 дней) , 50% реинвест, и если подсчитать - очень хороший процент получается.
Если покупать пакеты первые 10 дней каждый день подряд то - 10 дней будут каждый день..т.е. 10 дней с момента покупки нового пакета. у меня 1 пакет за $16 который я купил 11 февраля.12-го февраля я купил еще один .13-го января еще один.
Значит 21 февраля я получаю $10 из которых $5 мои а $5 удерживаются системой ( пока не накопиться $16 и система купит мне еще 1 пакет автоматом)
22-февраля я снова имею $10 долалларов и снова 5\5 и 22 февраля я имею 10 дол и снова 5\5...То есть 11-го,12-го,13-го. я купил =21 -го 22-го и 23- го я получаю каждый день.

добавлено через 31 минуту
А траф как раз из США и валит))
http://www.alexa.com/siteinfo/wealth4allteam.com#
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

С одного пакета ($16) мы получаем $58 через 9 циклов ( 1 цикл 10 дней) , 50% реинвест, и если подсчитать - очень хороший процент получается.

В каком месте вы это прочитали ? Я зарегился, глянул и ничего не понял, пошарил у буржуев, оказалось что: Контора начала работу с октября, в конце декабря перестала платить а в конце января открылась с новым маркетингом. Так что пока не будет внятной инфы, вкладываться не стоит. А то "вложи не зная куда, получи то не известно что" :lol00000:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

посмотрел .я тоже вот не понял- эта программа автоматически реинвестирует половину если достаточно средств в wallet после 1 цикла .
допустим твои первые вложения -$16 за рекламный блок TAP 1 получишь 4.50
автоматически не будет реинвестировать ибо надо минимум 16

бред.

получается надо ждать дохода от рефералов либо покупать много позиций, фиг.

если нет то вручную добавлять.
 
Последнее редактирование:

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

Payment Details

* Date: May 23, 2012 4:11:44 PM
* Amount Paid: $27.82 USD
* Reference Number: 6FAC1-C8CBF-81986
* Seller Name: Danny Cianciulli
* Seller Email: [email protected]
* Item Description: Deposit Funds on E-Wallet account: Deposit Funds on E-Wallet account
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

В каком месте вы это прочитали ? Я зарегился, глянул и ничего не понял, пошарил у буржуев, оказалось что: Контора начала работу с октября, в конце декабря перестала платить а в конце января открылась с новым маркетингом. Так что пока не будет внятной инфы, вкладываться не стоит. А то "вложи не зная куда, получи то не известно что" :lol00000:

Тоже поинтересовался и нарыл эту информацию. Буквально сегодня заметил, в скайпе подлецы достали своими сообщениями о "НОВОМ проекте от сотрудника Зикревардс", ублюдки...
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

Достали со спамом уже-на почте-на скайпе -везде-еще и пишут что это лучший проект.Программа перенесена в закрытые с января буржуйском форуме.Хитрый админ решил снова собрать деньги?Кто получал выплаты-когда вы вкладывали -в октябре?ПАРУ выплат что админ кинул народу теперь уже не убедят-пусть поработает полгода(если это лучший проект как пишут)-а то в прошлый раз его хватило на 3 месяца.Самое интересное, что я нашел 2!!! упоминания о выплатах с этого проекта после января,но тупые спамеры все как один рекламируют-пускают народ на "минные поля"
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

Проекту уже как пол года.И реально положительные отзывы,одного не могу понять почему только сейчас началась его раскрутка,возможно вторая волна пошла(((
 
Сверху Снизу