• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 3

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

plyt13, Ну хорошо, я понял что STP и Пейза отстой, и они теперь юзают только i-payout - вы уже пользуетесь данной платежкой? В 2х словах можете рассказать что за платежка? В частности интересует ввод/вывод средств на кредитные (дебетовые) карточки Российских банков (возможен ли, сколько берут процентов).
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

plyt13, Ну хорошо, я понял что STP и Пейза отстой, и они теперь юзают только i-payout - вы уже пользуетесь данной платежкой? В 2х словах можете рассказать что за платежка? В частности интересует ввод/вывод средств на кредитные (дебетовые) карточки Российских банков (возможен ли, сколько берут процентов).
Пока только вводил средства.через солид еще успел.Теперь через солид можно только вывести,и то какое то время,скоро уберут,если не найдут компромиссов с ними.
Вводить можно через банковский перевод,можно заказать дебетовую карту,либо наиболее подходящий на данный момент способ - через сервис Ucash
Вывести средства можно на банковский счет,на STP(пока еще),на заказанную дебетовую карту,а также на вашу кредитную карту.Подробная информация есть в самой системе i-payout

добавлено через 2 часа 30 минут
-Банковский перевод в кошелек - бесплатно(дляРоссии и Украины)для некоторых стран небольшая комиссия.С кошелька в банк - 6.5$
-остальные тарифы
 
Последнее редактирование:

Нелля Хлебус 47126827

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

я вывела из другого проэкта либерти, жду, пож-та, свяжитесь со мной в личке а то мне кол-во сообщений не даёт право написать вам..:)
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

я вывела из другого проэкта либерти, жду, пож-та, свяжитесь со мной в личке а то мне кол-во сообщений не даёт право написать вам..
Ответил вам в личке
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

Объясните - правильно ли я считаю:
1й ТАР берем тар 1.1 - 16уе. на него идут начисления 6 раз по 10дней - каждые 10 дней прилипает по 4.5уе, потом еще 6 раз по 10дней прилипает по 2.25 уе. итого 40.50уе за 120 дней (4мес). Соответственно если я возьму все 12 тар (192уе) то через 120 дней у меня будет 486уе (чистыми 294уе, которые я могу реально вывести со счета?) и какие то еще тапки останутся,которые будут дальше работать или сгорят??
И еще вопрос - могу ли я зарегится в I-Payout, не регясь при этом в W4AT ? (на сайте I-Payout чет так и не нашел кнопки "регистрация" )
 
Последнее редактирование:

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске.

Объясните - правильно ли я считаю:
1й ТАР берем тар 1.1 - 16уе. на него идут начисления 6 раз по 10дней - каждые 10 дней прилипает по 4.5уе, потом еще 6 раз по 10дней прилипает по 2.25 уе. итого 40.50уе за 120 дней (4мес). Соответственно если я возьму все 12 тар (192уе) то через 120 дней у меня будет 486уе (чистыми 294уе, которые я могу реально вывести со счета?) и какие то еще тапки останутся,которые будут дальше работать или сгорят??
И еще вопрос - могу ли я зарегится в I-Payout, не регясь при этом в W4AT ? (на сайте I-Payout чет так и не нашел кнопки "регистрация" )


 

nikborz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

На сайте написано,что для вывода денег обязательно необходимо заполнить графу
SSN/Tax ID/Government ID в своем профиле.
Что это вообще означает и где его взять?
Как я понял, это social security number, который есть у жителей США , ничего подобного в России вроде бы не имеется :eek:
 

metalik

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

На сайте написано,что для вывода денег обязательно необходимо заполнить графу
SSN/Tax ID/Government ID в своем профиле.
Что это вообще означает и где его взять?
Как я понял, это social security number, который есть у жителей США , ничего подобного в России вроде бы не имеется :eek:
просто пиши свой номер ИНН-это чтобы америкосы поняли что ты не житель США и не стали дергать с тебя налоги.

добавлено через 5 часов 56 минут
И все таки как вводить сейчас деньги в wealth4all?
привязать свою дебетовую карту к системе I-payout?
или заказать дебетовую карту у системы I-payout?
так как других способов на данный момент я пока не вижу.
Просто пока я сам не разобрался, покупаю пока свои тапы с начислений которые по-4.50 то есть 4.50+ 4.50+ 4.50+4.50=18 купил 1 за 16 и сдачи 2 долл.

P.S. Как выводить деньги я это уже понял!
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

metalik, А поделитесь пож-та инфой - как выводить деньги (в 2х словах)?
ЗЫ: Все еще ищу грамотного спонсора по данному проекту (заходить буду мин с 200уе)
 

metalik

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

добавлено через 33 минуты
деньги выводятся так -регистрируетесь в i-payout.
привязываете свою дебетовую карту к системе и выводите деньги.
а также можно привязать свой банковсий счет к системе i-payout и выводить деньги.
и еще можно заказать дебетовую карту у системы i-payout на свое имя и выводить деньги.

а это как вводить деньги в wealty4all

Вообщем из этого видео я понял что вообще можно просто со своей карты оплатить так как принимают Visa и Mastercard
и это будет куда проще чем показано на этом видео
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Вообщем из этого видео я понял что вообще можно просто со своей карты оплатить так как принимают Visa и Mastercard
А что там за комиссия будет? А то в видео 8%!!!!! Я видел в другом видео ввод через систему Solidtrustpay на i-payout так там комиссия 2%.А STP можно купить у Зикоманов.
 

metalik

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

на wealty4all сейчас все транзакции ввода и вывода проходят только через i-payout.
с solidtrustpay как и с alertpay wealty4all не работают.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

А что там за комиссия будет? А то в видео 8%!!!!! Я видел в другом видео ввод через систему Solidtrustpay на i-payout так там комиссия 2%.А STP можно купить у Зикоманов.
Вообще выше уважаемый PLYT13 выкладывал табличку с тарифами (надеюсь она еще актуальна) - так вот вывод на карточку - 6%, а ввод 8% (многовато канешн получется)
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Вообще выше уважаемый PLYT13 выкладывал табличку с тарифами (надеюсь она еще актуальна) - так вот вывод на карточку - 6%, а ввод 8% (многовато канешн получется)
Lexuz77,Cмотрите внимательней и не вводите в заблуждение людей!Комиссия на вывод 6$ а не 6%.Фиксировано.Становиться понятным,что выводить небольшие суммы не очень выгодно.Зато выгодно более крупные.К примеру при выводе 200$ комиссия становиться всего 3%(в процентном эквиваленте),а при выводе 50$ - 12%
Какова максимальная сумма для вывода на карточку пока точно не могу сказать,уточняю этот вопрос(вроде не более 500$ за раз)

добавлено через 10 минут
Уточнил.Максимум за раз 750$
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

plyt13, Скриншот, что вы выкладывали не оч хорошего кач - ва - не разглядел. А так даже все намного шоколадней получается :)
 
Сверху Снизу