• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 27

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Чем не нравится вывод на карту?!!!! Комиссия 6$!!!! Это по-моему самый идеальный вывод.
Если есть желание скрыть доход, то нужно заказать их карту.
Самый идеальный по срокам и комиссиям это их карта (предоплаченная карта) с Е-Валета через 6 часов деньги были уже на карте, а комиссия, что-то около 3$, плюс о них никто, кроме тебя знать не будет...
 

evgenusha

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
24 августа пыталась перевести деньги из Кошелька в Кошелек, до сих пор висит статус Pending, денег нет. До этого переводы совершались мгновенно. Вчера написала письмо в службу поддержки, тишина... Никто с таким не сталкивался?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
24 августа пыталась перевести деньги из Кошелька в Кошелек, до сих пор висит статус Pending, денег нет. До этого переводы совершались мгновенно. Вчера написала письмо в службу поддержки, тишина... Никто с таким не сталкивался?
Лучше задавать вопросы поддержке когда она онлайн.Заполняете стандартую форму и с вами свяжуться в течение5 мин
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
24 августа пыталась перевести деньги из Кошелька в Кошелек, до сих пор висит статус Pending, денег нет. До этого переводы совершались мгновенно. Вчера написала письмо в службу поддержки, тишина... Никто с таким не сталкивался?
Так там же при переводе письмо вам должно прийти - где есть ссылка на которую вы нажимаете если согласны с платежом...письмо это получали?
 

evgenusha

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Lexuz77, действительно пришло письмо на почту, я на него не обратила внимания, потому что до этого всегда отправляла деньги в другой Кошелек без подтверждения и они приходили моментально. Подтвердила, операция завершена, деньги получены! :e-clap: Спасибо!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Артур Муллабаев

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
у меня уже48,и9 тапиков, вошла в мае
Отличный результат!!!! Надеюсь вы уже вернули вложенное, а то в этот проект вошел и я!!!! Не было еще случая чтобы я вошел и проект долго работал.:rolleyes:
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный результат!!!! Надеюсь вы уже вернули вложенное, а то в этот проект вошел и я!!!! Не было еще случая чтобы я вошел и проект долго работал.:rolleyes:

ну надо же какой оптимист и везунчик))а может тогда вас гнать надо из этого проекта с таким везением?:)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
вывела свое вл.и еще пару штук:cool:

добавлено через 3 минуты
льтат!!!! Надеюсь вы уже вернули вложенное, а то в этот проект вошел и я!!!! Не было еще случая чтобы я вошел и проект долго работал.
вывела и вложенное и заработала неплохо
 
Последнее редактирование:

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как заказать карту в I-Payout,
и как долго ее придется ждать?

добавлено через 17 минут
И еще такой вопрос:

Три дня назад я купил ТАП 1 (1-12) за 192 доллара.
По моим глубокомыслимым подсчетам,
это - ежемесячная прибыль = 120 долларов.

Прав ли я?

Спасибо.

добавлено через 26 минут
вошла на хор. сумму
Не понятно, что это значит - на хорошую сумму?

Ведь в компании есть ограничения.
То есть - первый ТАП = максимум 192 доллара.
Больше не купить.
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как заказать карту в I-Payout,
и как долго ее придется ждать?
Карту можно заказать у себя в кошельке globalewallet.Там есть "Запросить карточку" выбираете Prepaid Financial Services,заполняете все как положенно,ждете(не могу точно сказать сколько-полагаю мин 3 недели )

Три дня назад я купил ТАП 1 (1-12) за 192 доллара.
По моим глубокомыслимым подсчетам,
это - ежемесячная прибыль = 120 долларов.

Прав ли я?
Ваша ежемесячная прибыль будет постоянно рости за счет как минимум автореинвеста.а так с 12 тапов за мес вы получите 81 дол для вывода и столько же на реинвест.

Ведь в компании есть ограничения.
То есть - первый ТАП = максимум 192 доллара.
Больше не купить.
Можно купить количество ТАПов на сумму до 2900 долларов а это целых 4 ТАПа(2880$)
 
Последнее редактирование:

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Можно купить количество ТАПов на сумму до 2900 долларов а это почти целых 4 ТАПа
А я получил информацию, что пока ТАП 1 (1-12) не пройдет свой цикл,
который равен 120 дней, мы не имеем право покупать следующие ТАПы.
 
Сверху Снизу