• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 26

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
да я не отговариваю вас, просто говорю, что изначально проект не подходил под ваши критерии с его то переделками

Ну это вы зря-вы-то откуда знаете что мне нужно, а что нет?Я уже столько испытал во всех инновациях и инвестициях в нете,что уж думаю что понимаю что делаю...А осторожность в таких делах-это-извините,опыт который не пропьёшь-кидалова у нас до фига и больше...Хоть у буржуев,хоть у нас...Я же никому не препятствую и рефов ни у кого не отбиваю-ради бога-вкладывайтесь...на скок сможете...я же пока -пас-научен,знаете ли всеми этими ноухау на проектах...ИМХО...Как сказал изначально-так и сделаю...Буду сокращать реинвест...Дело хозяйское...каждого...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
привет всем-подскажите как сделать ввод через банк?это надо привязывать счет к евалету или идти в банк и если идти то где брать реквизиты?
Ничего привязывать не надо.Нужно зайти в I-Payout в раздел Внести денежные средства-Денежный перевод в кошелек.Деньги в эту платежку нужно переводить в Евро.На 4 скрине показаны реквизиты перевода.У вас будет свой выставленный счет.Распечатайте его(или запишите) и с ним идете в банк.Если не ошибаюсь, сейчас максимальный ввод 2900$.
Реквизиты счета также дублируются отправкой на почту.Отправляя Евро вы получите $ на кошелек в I-Payout
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.6 KB · Просмотры: 106
  • 2.png
    2.png
    23.3 KB · Просмотры: 115
  • 3.png
    3.png
    31.3 KB · Просмотры: 114
  • 4.png
    4.png
    36.9 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите кто выводил на пластиковую карту денежку, какой процент берут и сколько по времени идет платеж?
Комиссия не в %, а фиксированная 6$.По срокам вывода нужно ориентироваться на 10-14 дней(информация из видео)
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Комиссия не в %, а фиксированная 6$.По срокам вывода нужно ориентироваться на 10-14 дней(информация из видео)
долго однако! :eek: а кто пробовал выводить, поделитесь опытом? :u-helpsmil:
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего привязывать не надо.Нужно зайти в I-Payout в раздел Внести денежные средства-Денежный перевод в кошелек.Деньги в эту платежку нужно переводить в Евро.На 4 скрине показаны реквизиты перевода.У вас будет свой выставленный счет.Распечатайте его(или запишите) и с ним идете в банк.Если не ошибаюсь, сейчас максимальный ввод 2900$.
Реквизиты счета также дублируются отправкой на почту.Отправляя Евро вы получите $ на кошелек в I-Payout

спасибо-а 2900 это в неделю или в 10 дней или в месяц?
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видимо поском не охти умею пользоваться, но и страниц 15 просмотрел не нашёл про вывод конкретных ответов.

Хотел бы узнать может у кого на блоге или вообще есть информация по выводу:money:. Как вывод осуществлять, как выгодней и проще? конечно для каждого свой способ идеален, но всё же какие есть?:money1:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Как вывод осуществлять, как выгодней и проще? конечно для каждого свой способ идеален, но всё же какие есть?
Чем не нравится вывод на карту?!!!! Комиссия 6$!!!! Это по-моему самый идеальный вывод.
Если есть желание скрыть доход, то нужно заказать их карту.
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем не нравится вывод на карту?!!!! Комиссия 6$!!!! Это по-моему самый идеальный вывод.
Если есть желание скрыть доход, то нужно заказать их карту.


Спасибо большое.
хм другие два вопроса
1) А их карту кто нибудь уже получал и сколько по времени заняло?

2) сколько свою карту прикреплять по времени займёт сколько вывод на карту будет идти дней?:caveman012:
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
2) сколько свою карту прикреплять по времени займёт сколько вывод на карту будет идти дней?:caveman012:

Прикрепить свою карту займет около минуты (ее не нужно верифицировать). Заявленный срок поступления денег на карту 4-12 дней. Мне деньги поступили на карту за 6 дней.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
2) сколько свою карту прикреплять по времени займёт сколько вывод на карту будет идти дней?:caveman012:
как раз заказывал средства на карту.24 часа вывод с проекта в i-payout и через 4 дня с i-payout на карту
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, за подробную информацию спасибо.
нет разницы виза или мастер?
Долларовая должна быть или рублёвая? Допустим Втб 24 рублёвая подойдёт?
это хороший вопрос.Я выводил на рублевую Виза классик Втб 24 и слышал что и другие выводили.но лучше сначала проверить запросив небольшую сумму.
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь задавать конструктивные вопросы
а как выводить из wealth4all на i-payot какую кнопку жать?

добавлено через 3 минуты
Увидел вывод на STP сколько времени займёт? кто выводил. Там по сути много способов.?

Из Кошелька в банк
Денежный перевод из Кошелька на банковский счет
Из Кошелька в другой Кошелёк
Из Кошелька на предоплаченную платежную карточку
Запросить чек
Из Кошелька на кредитную карточку
Из Кошелька в Solid Trust Pay

кто какие ещё пробовал ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу