• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 31

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я извиняюсь, если уже был такой вопрос, но все же: в wealth4 можно регистрировать
1. родственников (жену например)
2. людей проживаюжих по одному адресу? и если это проверяется, то как - по прописке?
3. людей, работающих с одного ip или mac адреса?

Есть ли здесь какие-то ограничения по этим пунктам?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Я извиняюсь, если уже был такой вопрос, но все же: в wealth4 можно регистрировать
1. родственников (жену например)
2. людей проживаюжих по одному адресу? и если это проверяется, то как - по прописке?
3. людей, работающих с одного ip или mac адреса?

Пункт 14 F.A.Q. гласит:
14. Q: Могу ли я зарегистрировать более одного аккаунта на wealth4all?
: Пользователю разрешается иметь только один счет на одного человека. Если пользователь создал более одного счета на своё имя, то счета будут расторгнуты и пользователь будет удален из программы. Любой человек может спонсировать другого члена семьи, будь то муж, жена, сын или дочь, которые достигли 18 лет.
 
Последнее редактирование:

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пункт 14 F.A.Q. гласит:
14. Q: Могу ли я зарегистрировать более одного аккаунта на wealth4all?
: Пользователю разрешается иметь только один счет на одного человека. Если пользователь создал более одного счета на своё имя, то счета будут расторгнуты и пользователь будет удален из программы. Любой человек может спонсировать другого члена семьи, будь то муж, жена, сын или дочь, которые достигли 18 лет.

Спасибо, понял. Значит никаких ограничений по этому нет. А то что не стоит заводить на себя несколько акков - это ясно.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем кто уже продолжительное время в проекте и выводит средства.
Были или нет инциденты по блокировке карты, которая привязана в I-Payout?
У меня блоканули две карты и я не знаю на кого грешить!!! Блоканули первую вскоре после событий с Зиком, вчера вторую.
Не хочется с новыми картами попасть в блокировку.:t-tomato:
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Сегодня прошли первые мои 10 дней и в балансе
на вывод поступили средства.
Скажите, пожалуйста, эти средства автоматом
переходят в кошелек I-Pauout или нужно их
туда направить?
Если направить, то - как?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, эти средства автоматом переходят в кошелек I-Pauout или нужно их туда направить?
Автоматом только новые ТАРы покупаются, а вывод средств - ручками.
Если в E-Wallet Available Balance сумма более $20 (зелёные циферки), то заходите в раздел Withdrawals (Finances) и жмите кнопку Make Withdrawal Requests. Через 24-48 часов деньги будут в кошельке I-Pauout (у меня менее суток проходило).
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Нашел в сети катит такое?
Расчеты: пример заработка с Wealth4all Team
Расчеты
Например вход на $2890 мы покупаем 12 штук по $16, 12 по $32, 12 по $64, 12 по $128
ПЕРВЫЙ КРУГ (прошло 10 дней) = $659.80
покупаем 3 по $192 остаток $83,80
ВТОРОЙ КРУГ (еще 10 дней = общая 20 дней) = $870.20
покупаем 4 по $192 и остаток $102.80
ТРЕТИЙ КРУГ (еще 10 дней =общая 30 дней) = $1065
покупаем 5 по $192 и 6 по $16 (после того как куплены все 12 по $192 мы снова идем с $16) остаток $10
ЧЕТВЕРТЫЙ КРУГ (еще 10 дней общая 40 дней)=$1215.20
покупаем 6 по $16,12 по $32, и 11 по $64 остаток $31.20
ПЯТЫЙ КРУГ =$1498.20 покупаем 1 по $64 и 11 по $128 остаток $14.20
ШЕСТОЙ КРУГ (2 месяца с начала) = $1836 МЫ раскачали банк.Можем забирать свою часть $916 дол и теперь каждые 10 дней при 50% реинвесте который автоматически делает система мы всегда будем не ниже 2000 в месяц (это всего лишь пример. Минимальный вывод из компании $20. Но можно не бояться инвестировать сюда лишь бы быстро забрать свое-вы заберете свое быстрее после 60 дней когда у вас начнуться серьезные обороты)
 

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня один рефер купил 1 тап только :) хочет через год за выручкой перейти:)

Надеемся, что и он тоже придет сюда через год и будет радоваться своим 2000$ доходов в месяц.
Не потрудился, посчитал:z-cshowoff01:
Если вложиться на 26$ и 36 циклов реинвестить все, а на 37-й начать выводить по 50 % дохода, то этот доход будет как раз на уровне 2000$ в месяц. Причем будет очень медленно, но расти. И за 36-й цикл он купит 9.10-ю ТАПку.

Неплохо, если учесть, что было вложено всего то 26...
Остается только всем понятный вопрос в данной ситуации:i-yes:

Размышления вслух: получается программа ограничила максимальный % вывода на таком уровне, что вы в любом случае будете получать стабильный доход и он не будет снижаться... Заметил это уже давно, но что-то особо по-моему не обсуждалось.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Можно ли заводить деньги ваучером Ukash в евро на i-p?
Можно, я так и заводил, но ещё зависит откуда вы. Насмотрелся на мучения украинских партнёров и сделал вывод, что небольшие суммы надёжнее через Солид. Комиссии кусаются и там и там, а через Солид вышло на 0,5% дороже, но не было проблем с зависшими ваучерами... а кто-то до сих пор письма в поддержку пишет.
 

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, проще, я думаю, найти человека, с которым можно обменяться реальными деньгами или другими деньгами в электроне на i-payout. Так вы помогаете вывести ему денег без комиссии, и сами вводите без комиссии (не считая 0.25$).
 

ss34

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, я так и заводил, но ещё зависит откуда вы. Насмотрелся на мучения украинских партнёров и сделал вывод, что небольшие суммы надёжнее через Солид. Комиссии кусаются и там и там, а через Солид вышло на 0,5% дороже, но не было проблем с зависшими ваучерами... а кто-то до сих пор письма в поддержку пишет.

Я с Украины.С солид не хочу свзязыватся!
А евро они сами переведут по текущему курсу?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Не знаю, проще, я думаю, найти человека, с которым можно обменяться реальными деньгами или другими деньгами в электроне на i-payout.
Согласен на все 100%, но увы... от кидал ни кто не застрахован и потому подобное актуально в пределах одной команды или отношений рефер-реферал.

добавлено через 2 минуты
А евро они сами переведут по текущему курсу?
да, по курсу переводили в пределах самой i-P.
 
Последнее редактирование:

ss34

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен на все 100%, но увы... от кидал ни кто не застрахован и потому подобное актуально в пределах одной команды или отношений рефер-реферал.

Совершенно согласен!:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Согласен на все 100%, но увы... от кидал ни кто не застрахован и потому подобное актуально в пределах одной команды или отношений рефер-реферал.

добавлено через 2 минуты

да, по курсу переводили в пределах самой i-P.

Попробуем с маленькой сумы в 10 евро.
Спс.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Попробуем с маленькой сумы в 10 евро.
Спс.
Только не забудьте, что существуют лимиты на кол-во вводимых ваучеров в сутки и месяц. Т.е. если за один день вводить будете - пройдут не более 2-х.
 

ss34

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не забудьте, что существуют лимиты на кол-во вводимых ваучеров в сутки и месяц. Т.е. если за один день вводить будете - пройдут не более 2-х.
Ясно:wink2: вы уже сколько в проэкте?
 
Сверху Снизу