• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 38

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
имхо

их понять можно..
уж слишком быстро существующий маркетинг предполагал выход на существенный доход, в отличии от ББ, а проекту уже почти год если не ошибаюсь..

представьте какое количество людей уже за это время вышло на серьезные деньги и выводит их из системы...
очевидно что существующий приток денег - уже не не обеспечивает прибыльность затеи и нужны какие то изменения...

интересно что же они придумали..
я думаю, новый маркетинг будет явно не такой прибыльный для стабилизации ситуации.. но посмотрим..

тема конечно была классная, беда только в том, что в такие затеи нужно входить на старте, а тут вопрос - как угадать успех проекта, что он не загнется в ближайшее время.., потому что через год входить - уже стрем.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
тема конечно была классная, беда только в том, что в такие затеи нужно входить на старте, а тут вопрос - как угадать успех проекта, что он не загнется в ближайшее время.., потому что через год входить - уже стрем.
согласен,кроме того что угадать нужно еще и хорошо вложиться чтобы иметь более менее какой то доход,а в новые темы много вкладывать очково..
 

billsk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

tuker

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
tuker, твой друг либо брехун, либо него много рефералов, в бб доход далеко не 200% в первый месяц, это как бы по личному опыту, к тому же у меня достаточно партнеров

добавлено через 10 минут
Amigo30, проект развивается этот не так быстро как зик и бб, лимит вводы и вывода здесь гораздо меньше предыдущих, на мой взгляд это дает хорошие плюсы поработать подольше.
 
Последнее редактирование:

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а я отозвал перевод из банка отправлял 1000 долларов ;) подождём посмотрим. Кстати посмотрел на официальной сайте ай пэй - я так понял - что мы регаемся все у него в кошельке, просто думал сначала что это мой кошель личный и я как деньги придут - просто не буду их переводить в проект. Ха как оказалось - не тут то было - зашёл на сайт ай пэй - а в кабинет то не попадёшь - и ника такого нету. то есть велф сам зареган в ай пэй - а все остальные регаются в его системе на платформе его кошелька. Так как сама система ай пэй принимает даже просто с карточки виза и мастер кард. Вот так то.

потери 4500 руб.
 

Shanguzhdar

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели никто ничего не знает в отношении этого долбаного wealth4allteam. Хваленый админ, - "ну очень верующий человек" - даже не соизволил за день, ответить по скайпу в чате и объяснить ситуацию. Короче - деньги похоже на ветер.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Мистер Александр, что подразумеваете под лохотроном?что это понци пирамида, скорее всего, но до сих пор она платит, просто сейчас будут вводить новый маркетинг и изменятся сайт, поэтому вкладываться пока смысла нет
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

SavchenkoVladim

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь свежая инфа от Wealth4AllTeam:
"EMAIL Recieved from Wealth4AllTeam 09/12/2012

As you know we are closing wealth4allteam due to some critical reason,
but you will receive your balance in i payout to withdraw.

Today we are officially launching our new project.

This program is under Patent US Law and owned by Wealth4allteam Admin.

You are able to invest in our new project and to earn profit faster.

The next future project of us is "wealthlot.com/"

Please Join us and be a part of that future with us !


Sincerely,

Wealth4allteam Management"
 
Сверху Снизу