• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 47

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Наши деньги админ вложил в какой-нибудь хайп и ждет прибыль. Хорошо-бы чтобы это не был zeek
Вы бы хоть думали перед тем как писать, даже пытаясь пошутить,
как вы связали вместе Зик и понятие Хайп? :crackup:
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Вы бы сами подумали, хайп ли Zeek!!!???
Вы последние остатки разума растеряли?
Я именно это и говорю, что ди****зм называть Зик хайпом, как вы это сделали
в посте #920
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненадо так распаляться! Только пирамида Ponzi дает такие прибыли, какие есть в BB, Zeek, wealth4all. А всевозможные прикрытия схемы, как-то пенни аукционы или рекламная деятельность - мишура для лохов, будьте же умнее, не защищайте то, в чем не разбираетесь.

добавлено через 2 минуты
Хотя снимаю шляпу перед разработчиками вышеперечисленных проектов - сделаны добротно, по сравнению со многими однодневками пожалевшими денег даже на приличный дизайн:)
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Только пирамида Ponzi дает такие прибыли, какие есть в BB, Zeek, wealth4all. А всевозможные прикрытия схемы, как-то пенни аукционы или рекламная деятельность - мишура для лохов, будьте же умнее, не защищайте то, в чем не разбираетесь.
Ну простите, простите, вы то у нас гуру инвестиций наверное :)

Открою вам большой секрет, налаженный бизнес вполне может приносить такие дивиденды своим инвесторам :)
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну простите, простите, вы то у нас гуру инвестиций наверное :)

Открою вам большой секрет, налаженный бизнес вполне может приносить такие дивиденды своим инвесторам :)

Именно НАЛАЖЕННЫЙ!!! А не с первых дней работы, как во всех подобных проектах!!! И, заметьте, чем дольше работает проект, тем больше у него проблем, да и слово "бизнес" здесь не совсем уместно. А насчет гуру инвестиций - наверное это не обо мне! :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
И все же я настаиваю

Все наши рассуждения ничего не стоят, полезен только обмен опытом инвестирования, негативным и позитивным
 
Последнее редактирование:

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Наши деньги админ вложил в какой-нибудь хайп и ждет прибыль:biggrin2:. Хорошо-бы чтобы это не был zeek:) Шутка. А если серьезно, никто не отменял один из главных постулатов инвестора - инвестировать только те деньги, которые готов потерять! Все наши рассуждения ничего не стоят, полезен только обмен опытом инвестирования, негативным и позитивным

Согласен-именно обмен опытом,пусть даже горьким,но кому-то же всё равно полезным...

добавлено через 6 минут
Господа не рвите сердце! Надежда умирает последней!

Эт точно...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Нифинты се ты выдал...У меня и розовые очки?Ты сам-то хотя бы раз попадал в косяк с такими админами?Если бы админ хотел...детский сад и наивняк...ты ещё не знаешь как такие вещи делаются...Если бы админ хотел...-да он ща такую штуку придумает,и ты ему будешь верить до конца,и в итоге останешься без копья,и никому ничего не докажешь,факт...Годика полтора -два назад был такой сайт Forex Company Online,там были неплохие планы по инвестированию,в итоге чем всё это закончилось?Те кто учавствовал в данном проекте,тот знает-мы обращались даже в российскую полицию за помощью-это полиция за надзором по инвестированию денег в интернете-и ничего в итоге не добились-у нас даже были договора от данного проекта,в итоге оказалось что это не какие не америкосы,а обычные совковые лохотронщики,которые очень даже умело подделали и сервак и сайт под америкосов...Так что не надо делать поспешные выводы в отношении очкариков...:biggrin2:К словам прошу не цепляться-времени прошло многовато-не всё могу точно помнить,но смысл и принцип-да,в общем и целом было так как я описал...Я же не просто так всё это говорю-потому что есть уже горький опыт в этом плане...Тем более сейчас,со всеми этими нововведениями...не очень хоца доверять разным проходимцам,владеющим нашими деньгами...
Вы молодец!!!:thumbsup:Умно и грамотно всё сказали. Да к тому же когда в проектах с людей вступительные взносы собирают, то у админа всё идёт ра ура без сучка и задоринки. А как только деньги соберут то начинается то это у них не срослось то то не сложилось, Это уже стало обычной практикой для админов. Прямо как то противно всё это.

добавлено через 14 минут
Что за чушь вы вообще пишите здесь?
Если бы админ хотел а если бы не хотел а вдруг получим деньги а вдруг не получим.
Вы влаживали деньги, и никаких обязательств перед вами у админа нет!
Тут всё просто как дважды два, либо сидите и не нойте, ждите молча и получите
свои дивиденды, либо никто ничего не получит и вы в этом случае ничего не докажите а виноваты в этом сами, сами шли на осознанный риск, бессмысленно какие то споры начинать.
То что люди сами шли в проект и их туда админ насильно не тянул с этим согласна. А остальное полнейшую ерунду Вы пишете. Как это нет у админа перед нами обязательств? По Вашему получается что только у нас перед ним обязательства-внести в проект деньги, а он ничем таки нам не обязан. Но хотя бы сайт должен быть рабочий со всеми рабочими функциями. А если сайт простаивает то и нет никакой работы. Люди по вложились а толку то что? Где работать и как может Вы объясните?
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
По Вашему получается что только у нас перед ним обязательства-внести в проект деньги, а он ничем таки нам не обязан
Естественно! Или вы с админом юридический договор подписывали?
Обязанности могут быть только моральные, а тут уже каждый человек сам понимаете... :)

добавлено через 21 минуту
Ув. форумчане..

Я имею вклад в W4all, но в эту тему зашел только сегодня (раньше меня курировал мой хороший друг, у которого тоже есть вклад в W4all)

Если кому-то не составит труда, можете сказать вкратце, если я вкинул деньги
и только покупал позиции с того что накапало, но на самом кошельке денег не осталось, за все деньги куплены ТАПы, когда я смогу снять хотя бы небольшую часть денег с вложенного? (всё снимать не собираюсь, так как верю в проект и его работоспособность )
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 21 минуту
Ув. форумчане..

Я имею вклад в W4all, но в эту тему зашел только сегодня (раньше меня курировал мой хороший друг, у которого тоже есть вклад в W4all)

Если кому-то не составит труда, можете сказать вкратце, если я вкинул деньги
и только покупал позиции с того что накапало, но на самом кошельке денег не осталось, за все деньги куплены ТАПы, когда я смогу снять хотя бы небольшую часть денег с вложенного? (всё снимать не собираюсь, так как верю в проект и его работоспособность )
зачем дублировать сообщения?до середины октября ждите сказано ведь было

добавлено через 3 минуты
Вы молодец!!!Умно и грамотно всё сказали. Да к тому же когда в проектах с людей вступительные взносы собирают, то у админа всё идёт ра ура без сучка и задоринки. А как только деньги соберут то начинается то это у них не срослось то то не сложилось, Это уже стало обычной практикой для админов. Прямо как то противно всё это.
Замутите ка свой проект и мы посмотрим как это у вас получится чтобе все гладко было.Если в чем то не шарите лучше молчать и не высовываться,не показывать свое невежество.Если вас неоднократно кидали ранее в ваших лохотронах,то виноваты только вы сами,ведясь на них
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо, до середины октября ходить на эту ветку форума смысла нет. последние 10 страниц сплошное переливание из пустого в порожнее. скучно... хотя собственно, чего еще ждать в сложившейся ситуации пассивного ожидания.

добавлено через 30 минут
вряд ли напишу что-то новое, но вдруг крупицы этого сообщения будут кому-то полезны. копирую с сообщения участника велтим-группы в скайпе:
"В середине октября будет запущен снова Wealth4All. Каждый найдет у себя в бэк-офисе сумму денег, которая будет ему начислена согласно указанной схеме в предыдущих обновлениях. Начисления пока есть не у всех, как это было обещано 26 сентября, но они обязательно появятся до повторного запуска.
Помимо этого компания не будет перерегистрироваться за рубежом, поскольку это влечет за собой дополнительные затраты в районе 250 000$. Таким образом компания предпримет иные действия, т.е. она перейдет на статус частной ассоциации будучи абсолютно в рамках закона США, но правительство не будет иметь право вмешиваться в частные дела компании. В Private Membership Association ( Wealth4All MarketingAssociation) будут внесены некоторые изменения в компенсационный план, а так же будет добавлена ежемесячная оплата в размере 14-15$.
В середине октября после запуска, начисленные деньги можно будет вывести из программы или опять вложить в покупку ТАП и продолжить работу. Поэтому до начала работы осталось всего лишь несколько недель, пока решаются юридические вопросы по оформлению документов. На днях на емаилы поступит следующее обновление, где мы сможем ознакомится с дальнейшими шагами компании, предпринятыми в этом направлении."
 
Последнее редактирование:

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Компания начнет работу 13 октября в 2 часа ,кто еще не зарегистрирован добро пожаловать в мою команду !


Это откуда такие новости?На сайте вроде нет новостей никаких до сих пор,на почту лично мне тоже никаких писем не было...Странно...
 

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
зачем дублировать сообщения?до середины октября ждите сказано ведь было

добавлено через 3 минуты
Замутите ка свой проект и мы посмотрим как это у вас получится чтобе все гладко было.Если в чем то не шарите лучше молчать и не высовываться,не показывать свое невежество.Если вас неоднократно кидали ранее в ваших лохотронах,то виноваты только вы сами,ведясь на них
Вот именно Вы правы только в том что замутить проект, а не создать. Так что замутили они проект а не создали так как надо по человечески. А с чего Вы так за проект уверенны что он возобновит свою работу, да ещё и в прежнем виде? Мне бы тоже было бы хорошо, что бы проект возобновится. Но расклад может быть вовсе не предсказуемым.
 
Сверху Снизу