Web-ip.ru - Web-ip - Страница 6

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

А поподробнее про многоразовые задания, если не лень приведите пример. Аж интересно стало.

Многоразовых заданий очень много и сами по себе они разнообразны. В основном, это задания, в которых надо зайти на такой-то сайт и нажать по такой-то рекламе. Платят за такие задания 1-5 центов.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Я просто думал что есть многоразовые задания дороже 5 р за раз
У меня в избранных есть многраз задания по 2.15р и ещё буду искать такие.

добавлено через 3 минуты
Как подписи оставлять в сообщениях?
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Есть многоразовые задания и дороже 5 рублей. Покрайней мере раньше встречал такие. Попробуйте отсортировать задания по цене и поискать там многоразовые.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

tuz2012, а не подскажите как отсотировать разве там такое доступно

Есть там сортировка по цене, по количеству выполнений. Сверху должна быть панелька, в которой можно выставить параметры поиска.
 

vitalik9

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

если не сложно тыкните пальцем нет такого там на seosprint есть такое

добавлено через 3 минуты
Тип задания:
Регистрация без активности, с активностью единоразовой, длительной / Клики / Скачивание / Бонусы / Перевод кредитов / Другое
Новые задания, Избранное, VIP задания, Скрытые задания
вот что там только есть

добавлено через 1 час 42 минуты
Klyck, получается нельзя отсортировать а жаль
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Многоразовых заданий очень много и сами по себе они разнообразны. В основном, это задания, в которых надо зайти на такой-то сайт и нажать по такой-то рекламе. Платят за такие задания 1-5 центов.
__________________
Да что вы говорите!!!
Многоразовых заданий действительно много, но сами по себе они - НЕ разнообразны.
Процентов 95 это: Новичек, уходи от своего спонсора - я лучше - регся под меня!
Или остальные 4 процента - иди регся на другой такой же букс под меня и будет тебе счастье...
Сегодня зарегилась и на заданиях два вируса поймала. Классно?
А попадаются и еще фрукты типа: - зайди, покликай 5 разделов сайта, а потом 3 раза по Гуглу за 15 копеек. Заходишь, кликаешь, а Гугла там и в помине нет. Ты ему трафик сделал, а он тебе - фигу за это заплатил!!!
И куда обращаться по вирусам и такому обману? Он, типа - прав!!!! Ты то его задание не выполнил, т.к. просто реально не мог, потому что там - рекламы Гугла = НЕТ!!!!
И за 8 часов, пока разбиралась - жалкие 5 рубликов в кошеле!!!! За ЦЕЛЫЙ рабочий день!!! Сечете?
Да я - богатейка теперь, однако!!!! :crackup:
Даже и не знаю, куда пойти кутить!!! :lol:

добавлено через 24 минуты
В основном, это задания, в которых надо зайти на такой-то сайт и нажать по такой-то рекламе. Платят за такие задания 1-5 центов.
Да че врать-то!!! Зайти на сайт, пошариться там 3-5 раз и плюс еще перейти по другой рекламе и там еще 3 раза = стоит - 15 копеек!!! Т.е. 0,5 цента. И то, если еще найдешь эту рекламку, по которой нужно перейти!!!
Вот так то!!!!
И кнопки - пожаловаться на всю эту херь, я так там и не нашла!!!
Кто хочет = дерзайте!!! Пять рублей за день - это же тоже деньжище!!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Что-то ElNiK загоняет. Первый раз такое слышу чтоб за 15копеек да и ещё неплотили!? Если хотите, жалуйтесь пишите на стену, а там будут принематся меры. И вообще на этом проекте не выгодно наё...ь не для работника, не для работадателя. Надеюсь вопрос закрыт.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

ElNik, я выполняю задания стоимостью не ниже 0,65 и не разу не было чтоб рекламодатель не оплатил

Что-то ElNiK загоняет. Первый раз такое слышу чтоб за 15копеек да и ещё неплотили!? Если хотите, жалуйтесь пишите на стену, а там будут принематся меры. И вообще на этом проекте не выгодно наё...ь не для работника, не для работадателя. Надеюсь вопрос закрыт.
Уверены, что загоняю?
Такого еще не было у ВАС?
Тогда смотрите, что есть у НАС, т.е. у меня.
Файлы добавлять не умею, что получилось - смотрите. Иначе - ручками напишу.
И не я одна такая.
 

Вложения

  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Причем я выполняю задания всегда на одну-две ссылки больше, чем просят, чтоб не было вопросов потом. Тут я перевыполнила на четыре больше, т.к. ограничений не было.
Зато на личной страничке Етого заказчика ему человека 4 пожелали обосраться, сдохнуть и подавиться этими 60 копейками.
Вот так то.
А вы - Я = загоняю!!! :lol:
Хорошо, что вам ТАКИЕ не встречались!!! Повезло!!!

П.С. Зато статус у него за несколько сот тыч!!!! Чес. слов!!! Может таким это можно?
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Хорошо, что вам ТАКИЕ не встречались!!! Повезло!!!
П.С. Зато статус у него за несколько сот тыч!!!! Чес. слов!!! Может таким это можно?
Полезная инфа, но вывод тут один, просто смеритесь! На проекте достаточно хороших рекламодателей, а 60 коп., согласитесь это не те деньги, из-за которых стоит вообще забивать себе голову всякой ерундой.
 

Beznesmen

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Нормальный букс
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Заказывал рекламу не раз, эффект вполне не плох :)
Хотя не совсем понятно что там за публика - ну в общем как и на всех других буксах... :rolleyes:
Но проект солидный :i-yes:
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Хороший букс, но больше подходит для рекламы. Много не заработаешь. Задолбаешься выполнять клики, как и в других буксах.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Заказываю здесь рекламу - проблем не было ни разу. Нравится, что здесь тех.поддержка работает быстро- это для меня главное
 

siluan

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Заказываю здесь рекламу - проблем не было ни разу. Нравится, что здесь тех.поддержка работает быстро- это для меня главное
Да, техподдержка быстро реагирует...мне оставил один мальчик со своего задания отрицательный отзыв будто я выполник его задание автокликером...короч попадаются и такие кто нехочет платить
написал админу и у меня быстро его отзыв убрали со стены...
хочу заметить что я ему писал в личку заданиедателю....когда изза 50 копеек он начал мне писать будто у него на сайте скрипты которые автокликеров вычисляют....я ему первый на стену написал отзыв что не платит....притом я уже двенадцатый такой был....
а так вебайпи просто супер и от 100 руб в день легко на заданиях...
 

Desteryn

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Когда то работал тут, потом перешел на wmmail.
 

Oleg 11

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-ip.ru

Классный сервис, побольше бы таких
 
Сверху Снизу