• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

web-wm.ru - Свежая CAP 1-3% в сутки - Страница 2

Sergho

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С каких суток начинается начисление процента? А то я вчера вложился, но ничего не пришло. Прошло более 24 часов
 

Молчунн

Любитель
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного с опозданием, что-то темы этой не видел...


добавлено через 2 минуты
Выплаты отключены до 12 сентября 2011г. (14:00 м.в.)
Была замечена очень серьезная ошибка в скрипте Автовыплат.

Просим прощения за неудобства!!!
Вот такое вот приключилось, посмотрим что будет после 12-го :)

добавлено через 1 час 1 минуту
Бонус начислили как положено :)

 
Последнее редактирование:

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже бонус начислили. Тока печалька что выплаты приостановили до 12 числа. Есть надежда что это связано с переходом на новые скрипты.
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты возобновились раньше обещанного срока =)
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, ну копейки-же и с риском! Это разве заработок? Сколько в месяц с 1000р получишь? А можно и вообще лишиться.
Сам когда-то рекламировал vns-sc(вроде так :)), но потом решил ему возместить убытки за вебстиль и кинул рублей на двести (примерно столько и должен он был мне)...не хорошо это, но всё решалось после 2-ух литров пива, а обратной дороги нет.
 

Молчунн

Любитель
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Недовольные Вы наши. Где же были Ваши положительные отзывы, когда Вы с 100 руб. поднемали до 4000 руб.
В таком случаии на новой скрипте Мы просто отменяем бонусы, после переезда все смогут вывести свои копеечки и спать спокойно!!!!!

Обидели админа, наверно станет простой тыкалкой по ссылкам за "копееички" :rolleyes:
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, ну копейки-же и с риском! Это разве заработок? Сколько в месяц с 1000р получишь? А можно и вообще лишиться.
Сам когда-то рекламировал vns-sc(вроде так :)), но потом решил ему возместить убытки за вебстиль и кинул рублей на двести (примерно столько и должен он был мне)...не хорошо это, но всё решалось после 2-ух литров пива, а обратной дороги нет.

120% в месяц в среднем. Есть варианты повыгоднее предлагай:caveman012:

добавлено через 1 час 36 минут
Ну что встречайте сайт с новым скриптом! у проекта новое рождение =)
 
Последнее редактирование:

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает! Временно выплаты не работаю тк восстанавливают аккаунты пользователей! Меня успешно восстановили.
Так же успешно повышено защита проекта: -Теперь IP при авторизации проверятся по маске подсети. Код активации будет приходит реже.
-Теперь при пополнении баланса свыше 2000 WMR, на аккаунт приходит на 20 % больше.
-Все бонусы и подарки будут зависить от рейтинга, от 300 и выше, а то слишком много пользователей заходят в акк чтобы получить подарки!!!
 

Молчунн

Любитель
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Тож восстановили, ток бонус(%) значительно уменьшился, иногда 1%, иногда - 2%


да, и бонус сразу на кошелек приходит, а максимум для снятия(когда заработают выплаты) составляет 50 руб. в сутки.
 
Последнее редактирование:

Молчунн

Любитель
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости =)

Дорогие пользователи. Мы делаем все возможное для восстановления роботы проекта, но это НЕПРОСТО. Закрываться мы не рассчитываем потому что полгола нерв, стараний и новых знакомств нас очень связало с этим проектом. Да я понимаю Ваше состояние и не прошу Вас меня извинять, но и вы поймите на счетах очень не малая сумма денег , а меня кроме этого проекта есть семья с 3 месячным ребенком которые тоже хотят кушать. КИДАТЬ я не кого не собирался и нет такого желания даже после ваших негативных отзывов. Я на днях готов был все восстановить, но из-за некоторых пользователей, которые нашли небольшой изъян в скрипте - воспользовались им и вывели из системы почти 80 т.р. которые я брал в кредит. Что делать мне теперь я не знаю. Есть Вариант восстановить все выплаты, несли Вы поможете друг другу как коллектив, а не как стадо жадных людей которые из-за 10 копеек грозятся забанить WMID. Я предлагая следующий вариант для тех кто хочет работать как и прежде:
Просто пополняйте счет и вложите нам в копилку, или если уж Вам это не подходит и Вы сомневаетесь, то можете просто открыть лимит доверия под маленький процент и в течении 1 недели мы будем копить и начнем потихоньку выплачивать Ваши средства.
 

Молчунн

Любитель
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и все, наигрались:
Ошибка. Ссылка не работает.
Попробуйте:

Открыть кэшированную копию страницы www.*web-*wm.*ru/*index.*php.
Перейдите на страницу www.*web-*wm.*ru
Искать в Google:

А какие надежды подавал :)
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ппц я думал ещё успею вывести остатки =) Проект соскамился. ну подождём денёк может оклемаеться хотя маловероятно.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Проект соскамился.
Тему пора в АРХИВ переносить... :rolleyes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Тему переношу в архив.
 
Сверху Снизу