webcoinpay.net - webcoinpay - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Важные новости!

Уважаемые пользователи!
У нас сегодня очень много важных новостей. Просим внимательно ознакомиться и принять к сведению. От пользователей, как вы уже убедились, в системе зависит очень многое. Поэтому отнеситесь к новостям со всей серьезностью.
1. Изменение курса
Больше месяца курс постоянно рос. Снижение не было зафиксировано ни разу, некоторые пользователи даже посчитали, что снижение курса не предусмотрено алгоритмом. Но, как уже сообщалось, курс рассчитывается из рыночных условий. В случае долгосрочного превышения предложения над спросом начинается снижение курса. На бирже уже были ситуации, когда появлялась очередь на продажу, но, обычно, она быстро исчезала, поэтому курс постоянно рос. Последние несколько дней очередь на продажу появлялась регулярно, администрацией были введены меры, чтобы не допустить снижения курса, но, как мы убедились, снижения курса избежать не удастся. За эти несколько дней алгоритмом был рассчитан рыночный курс – 0.5$ за 1 WEC.
Помните, что очередь на продажу означает превышение предложения над спросом – курс начинает снижаться до уровня, пока очередь на продажу не будет обработана. Если есть очередь на покупку – курс растет. При ответственном подходе всех участников возможно обеспечить устойчивый рост курса. Мы же со своей стороны введем ряд постоянно действующих мер, чтобы крупные держатели WEC не устраивали крупные распродажи в один день. О этих мерах – ниже.
2. Лимит дневного оборота webcoin на одного пользователя.
В целях обеспечения стабильности биржи и предотвращения рас продаж крупними держателями WEC и связанных с этим последствий, прийнято решение ограничить оборот WEC для одного пользователя (продажа и переводы) в эквиваленте 1000 USD по текущему курсу в сутки.
3. Запуск API
Запуск API запланирован на 25 апреля 2014 г. С этого дня вы сможете ознакомиться с инструкциями и начать подключение своих магазинов.
4. Запуск мобильной версии
Запуск мобильной версии сайта запланирован на 28 апреля 2014 г.
5. Запуск рынка
В связи с текущей ситуацией на бирже было принято решение сместить дату запуска рынка на 1 мая 2014 года.
6. О спрединге 13.04.2014
Следующий спрединг будет не 1000 WEC как обычно, а 15000 WEC. Сумма спрединга увеличена единоразово, все спрединги после 13.04.2013 будут как обычно 1000 WEC.
6. Напоминание о мошенниках
В связи с периодическими обращениями в службу поддержки напоминаем:
a) ПЕРЕВОДИТЕ WEC только знакомым людям и получателям, которых вам порекомендовали и у вас есть основания им доверять. Поэтому если вам предлагают купить/продать WEC напрямую (не через биржу) или инвестировать куда-то – будьте внимательны.
б) По прежнему остается актуальной защита аккаунтов. Хотя таких случаев – единицы, но лучше побеспокоиться о своей безопасности заранее.
Рекомендуем регистрировать аккаунты на новые почтовые ящики, которые больше нигде не используются.
Не используйте логины и пароли, которые вы используете на других ресурсах, особенно сомнительного характера Следите за актуальностью антивирусных баз и регулярно сканируйте свой компьютер.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Да, после того как курс перевалил за 20$ у многих нервы сдали и они продали эти вебкоины (я в их числе), оставив себе только 1 WEC для спрединга.
Администраторы проекта сообщают, что «Запуск API запланирован на 25 апреля 2014 г. С этого дня вы сможете ознакомиться с инструкциями и начать подключение своих магазинов». Если они это сделают, то курс еще сможет взлететь хотя бы до 10-15$. Хотя найдутся ли желающие продавать товары за столь не стабильную валюту? Думаю, что нет. Максимум — начнут работать очередные буксы с оплатой в вебкоинах.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Хотя найдутся ли желающие продавать товары за столь не стабильную валюту? Думаю, что нет. Максимум — начнут работать очередные буксы с оплатой в вебкоинах.

Я на это внимания вообще необращаю, а вот вебов 100 - ку купить можно
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Да, после того как курс перевалил за 20$ у многих нервы сдали

Согласен..Я также половину Вебок продал..
Осталось 80...
Ну да ничего..Щас курс быстро вверх идти будет..
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Согласен..Я также половину Вебок продал..
Осталось 80...
Ну да ничего..Щас курс быстро вверх идти будет..

Вот вопрос дадут ли они заработать снова, или же скамнут через пару дней.
все хватит гадать я закупаюсь пока на остатки в кошелях :i-yes: - Дата операции:
07.04.2014 в 12:09
ID операции:
10412372
Тип операции:
Перевод
Магазин:
webcoinpay.net
Платежная система:
Payeer
Статус:
выполнен
Сумма списания:
6.43 $
Сумма получения:
6.43 $
Комментарий:
@sci: payeer.com [1262]; Date: 07.04.2014 12:09:41; Order ID: 1778266;
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Последнее редактирование:

laptieva77

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Решила купить снова на пробу. Но не удается пополнить баланс. Выходит Выберите способ пополнения
Сумма платежа: 10$
Назначение платежа: пополнение внутреннего счета
Не перекидывает на платежную систему. Что я делаю не так? Кто пополнился обьясните!
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Решила купить снова на пробу. Но не удается пополнить баланс. Выходит Выберите способ пополнения
Сумма платежа: 10$
Назначение платежа: пополнение внутреннего счета
Не перекидывает на платежную систему. Что я делаю не так? Кто пополнился обьясните!
2 кнопки перфект и пауер в низу выбераете платежку
 

laptieva77

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Решила купить снова на пробу. Но не удается пополнить баланс. Выходит Выберите способ пополнения
Сумма платежа: 10$
Назначение платежа: пополнение внутреннего счета
Не перекидывает на платежную систему. Что я делаю не так? Кто пополнился обьясните!
Ответ Потому что скам уже!!
Тогда каким образом растет очередь на покупку????????
 

laptieva77

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от laptieva77 Посмотреть сообщение
Решила купить снова на пробу. Но не удается пополнить баланс. Выходит Выберите способ пополнения
Сумма платежа: 10$
Назначение платежа: пополнение внутреннего счета
Не перекидывает на платежную систему. Что я делаю не так? Кто пополнился обьясните!
2 кнопки перфект и пауер в низу выбераете платежку
Нет у меня таких кнопок!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Денис Соболев

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
203
Реакции
333
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу