webcoinpay.net - webcoinpay - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
У нас серьезные люди, которые пришли в сообщество с благими целями!
Это какие-такие цели благами называются?:wink2:

добавлено через 3 минуты
я в конкурентов то же вложился по сотке, но к ним доверие почему то по меньше
Все КОИНТЫ абсолютно одинаковые - хайпы. Отличие только в обвёртке
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
По-моему уже скам, раз биржу прикрыли на вывод

У валюты скама не может быть, ей или пользуются или обменивают на другую валюту или ценности. (личное мнение, не претендующее на статус истинного)

добавлено через 12 минут
Очередь ордеров на покупку на сумму Всего: 13235.4152279 USD
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

URAN77777

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
ага, а всякие зины пытаются навариться на чужой идее и чужих деньгах. зина ..опой покрутила все туда и побежали, а она даже лицо не открывает в виде более менее понятной и открытой статистики

добавлено через 8 минут
Конечно. Только вебкоинт - это хайп

Вы это как определили? По запаху? :biggrin2:
Проект может стать скамом. А к валюте такое понятие неприменимо. Так же как и приставка крипто к Webcoin. Если валюта используется для обмена на другие валюты и ценности, равно как и любая другая валюта, то откуда скаму взяться? Девальвация, инфляция, дефолт и т.д. и т.п. - да, а скамом может стать только проект.
В случае с Webcoin - организаторы имели все возможности чтобы соскамиться, но не сделали этого. Делайте выводы. Ко всему прочему webcoin может быть обменян на доллары или другие валюты только между владельцами этих валют, но никак не между людьми и организаторами. В случае с Webcoin организаторы выступают лишь посредниками, в отличие от зин всяких, которые только тщательно маскируются и прячут свое истинное лицо.
 
Последнее редактирование:

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Да в вебкоин вроде организаторы тоже лицо не показывают. И очень много вранья на вебинарах.

Под лицом я имел ввиду, если вы читали, статистику, метафорически - понимаете? Свое лицо организаторам и не стоит показывать, как, я надеюсь, вы пониаете. А по поводу вебинаров.. их проводят организаторы Вебкоина? думаю вы смотрели какую-то самодеятельность

добавлено через 3 минуты
а в целом проект был не плохим, почему был, потому что сейчас там явный скам.

для вас конечно был )) вы же оттуда все вывели :biggrin2:
а для меня он есть, потому что я вижу очередь на покупку валюты и вижу старания администраторов проекта сберечь и приумножить деньги участников сообщества
 
Последнее редактирование:

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Админ оставил ввод, так что можете ещё оплатить. И кошель уже не верифицирован стал. Какую развязку еще нужно?
Кошель точно - не верифицирован. До этого не помню, когда пополнял, была ли верификацию. Если да, то всё странно это...

А в целом можно сказать, что проект ведёт себя как типичный хайп, когда побольше перед "красивым" уходом хочет собрать!!! Тому пример недавно соскамившийся АльянсДевелопмент... Тоже под закрытие приложение выпустили для телефонов, и ещё какую-то лабуду на уши навешивали... )))

Короче, типичная схема: "Вы не волнуйтесь, всё запустим, а пока только денежки принимаем, на вывод - подождите..." :biggrin2:

Как тут уже сказали, завтра всё станет ясно.

p.s. У самого были экспериментальные 10 вебок ещё при курсе $2 бакс куплены. Половину продал по цене в четыре раза больше закупочной (200% прибыли). Ещё 5 оставались на счёте... =)) Наблюдал, как оно всё растёт.

Если завтра появится возможность, то первым же делом продам все коины, оставлю 1. И я так думаю, при такой возможности, все поступят так же!!! А это кранты проекты - администрация ни за что не будет деньги возвращать. ))

Единственный выход в такой ситуации (и то, может быть) - ввести ограничения суточное (или ещё какое) на продажу Вебок. имхо
 
Последнее редактирование:

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Единственный выход в такой ситуации (и то, может быть) - ввести ограничения суточное (или ещё какое) на продажу Вебок. имхо
Не поможет, так как вывести хотят в сотни раз больше, чем ввести)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу