Weblider.biz - Weblider - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
И вы правы депать сюда не надо это не хайп.
Просто вас хайпы избаловали Там создаётся иллюзия , что проект работает без приглашений и это просто инвестиции. На самом деле процентики в хайпах вам зарабатывают рефоводы тяжёлым трудом так же как и здесь переливы. Но вы этого не видите в хайпах и считаете что так и должно быть везде.
Ну что, умник? Где отличия этого шлака от не любимых тобой хайпов?:)
А другой проект (который я якобы скрыто рекламировал), так вот он робит.:)
А в этот отстой, я принципиально всем своим рефералам почти сразу написал "не депать...шлак", в итоге оказался прав.:d-thumbup:
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну что, умник? Где отличия этого шлака от не любимых тобой хайпов?
А другой проект (который я якобы скрыто рекламировал), так вот он робит.
А в этот отстой, я принципиально всем своим рефералам почти сразу написал "не депать...шлак", в итоге оказался прав.

Детский сад на прогулке снова, во первых ещё не понятно что с сайтом, во вторых я хорошо на нём заработал и мои рефы тоже не в накладе, так что мне без разницы в принципе. Надо понимать в каком разделе находишься. А вот что вас этот проект взволновал не очень понятно, админ что ли не отстегнул на хлебушек или чего не поделили с ним, конкурент наверно? Иначе чего так распаляетесь. Ну дело ваше страдайте дальше. Меня лично не волнует ваше мнение, для меня вы никто и звать вас никак.


А в этот отстой, я принципиально всем своим рефералам почти сразу написал "не депать...шлак", в итоге оказался прав.

В итоге вы оказались лохом обиженным, а кто захотел тот заработал.


А другой проект (который я якобы скрыто рекламировал), так вот он робит.

И что с того , много что работает , в любом проекте можно заработать если работать, а не попрошайничать у админов переливы.


Ну что, умник? Где отличия этого шлака от не любимых тобой хайпов?

Отличие в том что я вкинул 5 баксов , а вывел под сотню. Риск минимальный а прибыль отличная. В отличии от хайпов где люди вкидывают сотни а в итоге все они скамятся. Матрицы этим и хороши, что заработал , хорошо, потерял и шут с этим пятаком не расстроился бы.

А вот чего вас этот проект так прибил не знаю , я через десятки таких за год прохожу с разным успехом и мне плевать на админов и конкретные проекты, только на то что я с них поимел.

добавлено через 1 час 59 минут
Вот досада и сайт заработал:) "Я же говорил" не прокатило. Рановато начал злорадствовать, день или два надо выждать потом уже выводы делать.
 
Последнее редактирование:

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Зашла посмотреть не случилось ли перелива и, о чудо))) есть один :d-thumbup:! 0,25$ начислено! Что делать то с ними, копить в проекте или выводить?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Зашла посмотреть не случилось ли перелива и, о чудо))) есть один :d-thumbup:! 0,25$ начислено! Что делать то с ними, копить в проекте или выводить?

Выводите) А которые откладываются на покупку след. ступени вы их не выведете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу