• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 133

andragen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я отрыл лимит, мне периодически приходит уведомление о том что тот кто взял лимит генерирует чек, он говорит что не генерировал. Чек Obligation может система сама генерить для того что берет лимиты?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я отрыл лимит, мне периодически приходит уведомление о том что тот кто взял лимит генерирует чек, он говорит что не генерировал.
Это он возвращает взятый лимит, а в эвентсе это отображается как ганерация чека помоему.
 

Зайди Минутку

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день ! потихоньку черпаю инф-у на счёт инвестиций в инт-е
и вот какие вопросы возникли на счёт вм
1) стоит ли получать персональный аттестат на сокращение расходов(потерь на комиссиях ) ввод/вывода вм за наличные, равноценны ли в этом плане персональный и начальный аттестат???
2) влияет ли каким то образом какой либо аттестат на получение бумажке об уплате 13%(или к этому приводит широкая деятельность в и-е? не зависящая от принадлежности к какое либо электронной системе)
3) что( такое АГ? они инофрмируют в налоговую по умалчанию. Обычно кто выводит деньги таким способом всем приходит повестка из налоговой. если можно чуть подробнее об жтом. (где почитать)

добавлено через 16 минут
не нашел где редактировать( добавлю...
4) у меня около 5 вмидов все формальные, у некоторых нулевой бл есть и с +
могут ли возникнуть с этим проблемы если я буду продолжать работу с 1 вмидом(нюанс в том что в остальных 5 данные идентичны) есть ли возможность их удаления? или блокировки
 
Последнее редактирование:

Зайди Минутку

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

4) не проще связать все wmid друг с другом, это нормальная практика правдо щачем такое количество?
можно подробнее? они были утеряны без возможности их восстановления
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1) стоит ли получать персональный аттестат на сокращение расходов(потерь на комиссиях ) ввод/вывода вм за наличные, равноценны ли в этом плане персональный и начальный аттестат???
Где вы прочли, что комиссия зависит от типа аттестата? Впервые встречаю такую информацию.
 

Зайди Минутку

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Free Trader, от типа аттестата зависит то каким образом я буду вводить/выдить. или проценты одинаковы как в банке так и в автомате на улице?
в этом и есть вопрос! вы тоже новичёк да?:smilewink:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Free Trader, от типа аттестата зависит то каким образом я буду вводить/выдить. или проценты одинаковы как в банке так и в автомате на улице?
Проценты зависят от того, как вводить / выводить, но, насколько я знаю, вовсе не зависят от типа аттестата.
 

Зайди Минутку

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Проценты зависят от того, как вводить / выводить, но, насколько я знаю, вовсе не зависят от типа аттестата.
значит я могу ввести/вывести деньги через банк с формальным аттестатом.
спасибо
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

значит я могу ввести/вывести деньги через банк с формальным аттестатом.
спасибо

безусловно, проценты вроде одни и те же, от аттестатов зависит лишь лимит.
 

ElMoney

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день ! потихоньку черпаю инф-у на счёт инвестиций в инт-е
и вот какие вопросы возникли на счёт вм
1) стоит ли получать персональный аттестат на сокращение расходов(потерь на комиссиях ) ввод/вывода вм за наличные, равноценны ли в этом плане персональный и начальный аттестат???

Аттестат влияет на комиссию при выводе через специальные инструменты, например, карты Payoneer или PaySpark, чем выше уровень аттестата, тем ниже комиссия. Подробнее тут
http://cards.wmtransfer.com
На комиссию при выводе через банк, привязанные счета, почту аттестат не влияет.

добавлено через 4 минуты
значит я могу ввести/вывести деньги через банк с формальным аттестатом.
спасибо

Если речь идет о работе с WMR (Агентство Гарантий), то для вывода потребуются (при формальном аттестате) проверенные документы. http://guarantee.ru/services/users/perevod
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

2) влияет ли каким то образом какой либо аттестат на получение бумажке об уплате 13%(или к этому приводит широкая деятельность в и-е? не зависящая от принадлежности к какое либо электронной системе)
Нет не влияет. Что Вы имеете ввиду под 13%.
 

Зайди Минутку

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Нет не влияет. Что Вы имеете ввиду под 13%.
чем выше уровень аттестата, тем больше заинтересованность налоговой...??
или я всё не правильно понимаю?
просто не могу понять пока что как вообще работать в и-е с деньгами таким образом что бы не привлекать значительного внимания?
или существенного контроля вообще нету со стороны гос структур?
т.е я могу выводить/вводить допустим до 100тр ничего не опасаясь...
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

или существенного контроля вообще нету со стороны гос структур?
Пока вы не выводите их в реал, практически можно считать, что нету.
PS.На форуме существует специальная тема о налогах.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если Вы желаете заниматься бизнесом в сети и получать с этого реальный доход, при этом считаться зарегистрированным предпринимателем, со всеми вытекающими - это одно.
Если Вы хотите время от времени получать как-то доход (у всех планка разная) - это другое.
или существенного контроля вообще нету со стороны гос структур?
т.е я могу выводить/вводить допустим до 100тр ничего не опасаясь...
Налоговая работает по факту, т.е. есть Предприниматель - есть контроль, проверки и т.п.
Нет Вас в "списках" - радуйтесь. Про сто тыс. опасаться надо всего и всегда, особенно работая с деньгами, но, предупрежден, значит вооружен.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Приходит на wmid сообщение, что это такое ?
Здравствуйте, Дмитрий!
Участник системы WebMoney Transfer WMID 244236386380 (Slip) просит Вас помочь изменить номер мобильного телефона, указанный в персональных данных его WM-идентификатора. Самостоятельно изменить номер телефона он не может, т.к. утратил доступ к телефону 7920****880, который был указан в персональных данных WMID 244236386380 (Slip) ранее. У нас есть основания полагать, что Вы знакомы с данным участником системы WebMoney Transfer. Если это действительно так, просим Вас сообщить его НОВЫЙ номер мобильного телефона на странице https://passport.webmoney.ru/asp/friendHelp.asp?t=9ebaa26f-fe7f-4df8-833f-a7101636f030
Внимание! Возможно, что WMID 244236386380 (Slip) скомпроментирован (управляется злоумышленником), поэтому не уточняйте факт смены телефона через WebMoney Keeper. Используйте для этого другие доступные Вам каналы связи. Указывайте номер телефона только в случае, если Вы уверены, что смену мобильного телефона в персональных данных WMID 244236386380 (Slip) производит его настоящий владелец.
С уважением, администратор центра аттестации
 

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Это очередная попытка банального развода. Не реагируйте на такие сообщения, а также ни в коем случае не переходите по ссылкам, которые в таких сообщениях приходят.
з.ы. Администрация ВМ не занимается рассылкой подобных сообщений.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть подозрения что один из обращавшихся ко мне мошенник как это проверить или можно ли у вас разместить его данные чтобы вы ответили знаете такого или нет
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть подозрения что один из обращавшихся ко мне мошенник как это проверить или можно ли у вас разместить его данные чтобы вы ответили знаете такого или нет
А в чем, по вашему мнению, состоит мошенничество? Если связано с лимитами доверия, это в раздел Черный список должников.
 
Сверху Снизу