• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 134

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подозрительно разная информация о контакте. Где в разделе черный список можно проверить информацию. или помогли с проверкой
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какая-то информация у вас у всех противоречивая.. То блокируют, то не блокируют..
Года два назад зарегистрировал себе webmoney, но пользоваться им не стал.. Так и забыл к нему доступ.
А буквально месяц назад зарегистрировал еще один, чтоб внести туда деньги и перевести на БК.
После внесения денег кошелек тут же был заблокирован. После вопроса в так называемый "support" мне ответили что у меня есть еще один вмид с такими же данными.
И естественно начали требовать приобрести "персональный аттестат"
Зачем мне спрашивается этот аттестат? Если я не бизнесом занимаюсь, а лишь хотел пополнить счет в БК.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Зачем мне спрашивается этот аттестат? Если я не бизнесом занимаюсь, а лишь хотел пополнить счет в БК.
Взгляните на ситуацию с их точки зрения. Откуда им знать, что оба аккаунта принадлежат N, а не N и мошеннику, желающему себя за N выдать? В этом смысле требование персонализации вполне логично.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Зачем мне спрашивается этот аттестат? Если я не бизнесом занимаюсь, а лишь хотел пополнить счет в БК.
Теперь уже "поздно пить боржоми". :i-yes: Получайте аттестат , хотя ,конечно, :dirol: можете подарить свои деньги WebMoney .
Не следовало забывать про первый WMID :rolleyes:
 

OVO

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
18
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Господа, подскажите, пожалуйста, как удалить кошелек с WebMoney?
 

Foerster

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Приветствую, интересует подробная информация по выводу средств при отказе в обслуживании.
У кого есть реальный опыт или просто обладает проверенной информацией прошу ответить в этом топике. WMID мой зарегистрирован на резидента России.
Какие банки, карты пригодны для вывода.
Какая инфа нужна для вывода. К примеру карты МастерБанка/Связной/Тиньков подойдут для вывода ? Или если к примеру у меня вообще банк не РУ а какой нибудь оффшорный в Латвии, ведь на сайте вебмани я нигде не видел, что выводят только на банк акк страны на который зареган вмид?
Буду признателен за любую инфу по теме.
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

выводить можно только на счет/карту принадлежащий владельцу вмид.
для этого вы делаете привязку карты в пасспортном сервисе
 

Foerster

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

выводить можно только на счет/карту принадлежащий владельцу вмид.
для этого вы делаете привязку карты в пасспортном сервисе

ну про это я вкурсе, больше подробностей.
каким образом идет сверка данных, только ФИО или паспортные данные ВМ запрашивает у банка? Сейчас есть огромное кол-во различных карт, на какие можно выводить на какие нет? На офшорный банк счет возможно вывести ?
К вм можно привязать туже Payoneer но это припейд карта насколько мне известно, и что то мне подсказывает, что при отказе в обслуживании вывод отличается от обычного вывода ВМ на привязанные карты.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

С 15 апреля 2010 года согласно правил Webmoney Transfer всем обменным пунктам запрещается производить ввод/вывод в пользу третьих лиц.
Указанные Вами данные и реквизиты для ввода/вывода средств должны совпадать с данными Вашего аттестата (WMID)!
 

danbo

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Господа, помогите советом, хотя может вопрос уже задавали на предудыщих 382 стр. У меня есть WMID, который используется для работы в WM Keeper Classic. Но хочу перейти на WM Keeper Light, так как с ним гораздо удобнее, да и для Линукс это единственный вариант. Для этого я прошел процедуру Регистрации WM Keeper Light с помощью E-Num на сайте Вебмани (тут должна была быть ссылка, но у меня нет для этого прав) и завёл себе новый WMID, в котором все мои старые персональные данные уже вписаны. Но что дальше, как привязать его к старому WMID и иметь один общий аккаунт? Да и со старого вмида хотелось бы перенести деньги в новые кошельки без комисии. Аттестат у меня формальный.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Войдите в панель управления аттестатом и в списке ваших WMID есть внизу ссылка: "Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату":)
 

danbo

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

IceBerg, сделал, как вы сказали. В конце концов, получил сообщение "Произошла ошибка. Нарушены условия присоединения WMID. WMID#хххххххххххх уже присоединен к аттестату WMID# хххххххххххх". Получается, что новый WMID уже был прикреплен к старому автоматически еще на этапе его создания?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Получается, что новый WMID уже был прикреплен к старому автоматически еще на этапе его создания?
У меня ровно так и произошло.
 

danbo

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Free Trader, ну значит это в порядке вещей :) Кстати, я вам не смог в личке ответить, нет на это прав из-за малого количества сообщений. Но в Линуксе я полный дуб, только третий день в нём ковыряюсь.

Сорри за оффтоп.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

danbo По разному происходит присоединение WMID, у кого-то автоматом, у кого-то приходится вручную присоединять, возможно у вас уже все и присоединено, в паннели управления аттестатом видно сколько у вас уже имеется WMID, и присоединены ли они друг к другу
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня киперлайт, как переключиться, чтобы пользоваться версией классик?
Переключиться нельзя, только завести новый WMID и присоединить.
 
Сверху Снизу